Copa Sudamericana
CONMEBOL 57 Mannschaften
-
15.07.21
00:15 2 : 1 -
22.07.21
00:15 1 : 1
-
16.07.21
02:30 1 : 2 -
23.07.21
02:30 0 : 1
-
14.07.21
00:15 0 : 1 -
21.07.21
00:15 1 : 2
-
14.07.21
02:30 0 : 1 -
21.07.21
02:30 4 : 1
-
16.07.21
02:30 2 : 2 -
23.07.21
02:30 1 : 0
-
15.07.21
02:30 0 : 2 -
22.07.21
02:30 1 : 1
-
16.07.21
00:15 1 : 0 -
23.07.21
00:15 1 : 1
-
15.07.21
02:30 3 : 4 -
22.07.21
02:30 0 : 1
-
12.08.21
00:15 1 : 3 -
19.08.21
00:15 1 : 0
-
13.08.21
00:15 1 : 0 -
20.08.21
00:15 4 : 2
-
11.08.21
00:15 3 : 4 -
18.08.21
00:15 1 : 0
-
24.09.21
02:30 1 : 2 -
01.10.21
02:30 2 : 0
-
23.09.21
00:15 2 : 0 -
30.09.21
00:15 1 : 3
-
20.11.21
21:00 1 : 0
Copa Sudamericana Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosario Central | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:3 | +7 |
2 | Huachipato | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 4:10 | -6 |
3 | San Lorenzo de Almagro | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:6 | +1 |
4 | 12 de Octubre Itaugua | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3:5 | -2 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11:5 | +6 |
2 | Montevideo City Torque | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 15:7 | +8 |
3 | Bahia | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:8 | +3 |
4 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:18 | -17 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandí | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | Ceará | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:2 | +3 |
3 | Bolívar | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:8 | -3 |
4 | Jorge Wilstermann | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:10 | -5 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paranaense | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 8:1 | +7 |
2 | FBC Melgar | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:5 | +2 |
3 | Aucas | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:11 | -4 |
4 | Metropolitanos FC | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:10 | -5 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:3 | +12 |
2 | River Plate Asuncion | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 6:10 | -4 |
3 | Sport Huancayo | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:17 | -14 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:4 | +5 |
2 | Atletico Goianiense | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Newell's Old Boys | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 |
4 | Palestino | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:9 | -7 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:6 | +1 |
2 | Emelec Guayaquil | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | +1 |
3 | Talleres | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 |
4 | Deportes Tolima | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:8 | -4 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 21:5 | +16 |
2 | Lanus | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | +2 |
3 | La Equidad | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | -3 |
4 | Aragua FC | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:19 | -15 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Atletico Palmaflor | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
- | Montevideo Wanderers | - | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
- | LDU de Quito | - | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
- | Academia Puerto Cabello | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
- | Deportivo Táchira | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Mineros de Guayana | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Macará | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | -2 |
- | Nacional Asunción | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Antofagasta | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
- | Cerro Largo | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 |
- | Independiente José Terán | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | -2 |
- | Carlos Manucci | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
- | Nacional Potosi | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
- | Cajamarca | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
- | Guayaquil City | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
- | Guairena | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
- | Club Nacional | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
- | Fénix | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Santos | - | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 |
- | Atlético Junior | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
- | Cobresal | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Deportivo Pasto | - | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
- | Sporting Cristal | - | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
- | América de Cali | - | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
- | Deportive Cali | - | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 |
1 | Gremio | 16 | 8 | 6 | 1 | 1 | 23:7 | +16 |
2 | Atlético Paranaense | 15 | 13 | 11 | 0 | 2 | 22:6 | +16 |
3 | Independiente | 14 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:7 | +5 |
4 | Peňarol | 13 | 14 | 8 | 2 | 4 | 28:13 | +15 |
5 | Libertad | 13 | 12 | 6 | 1 | 5 | 16:15 | +1 |
6 | Bragantino | 12 | 13 | 9 | 1 | 3 | 20:12 | +8 |
7 | Montevideo City Torque | 11 | 7 | 4 | 2 | 1 | 17:7 | +10 |
8 | Rosario Central | 11 | 10 | 4 | 3 | 3 | 16:10 | +6 |
9 | Arsenal de Sarandí | 11 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:7 | +4 |
10 | Corinthians | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:6 | +6 |
11 | Atletico Goianiense | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:2 | +2 |
12 | FBC Melgar | 10 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12:8 | +4 |
13 | Lanus | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | +2 |
14 | Emelec Guayaquil | 10 | 8 | 4 | 2 | 2 | 13:10 | +3 |
15 | River Plate Asuncion | 10 | 8 | 5 | 1 | 2 | 12:13 | -1 |
16 | Ceará | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5:2 | +3 |
17 | Bahia | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:8 | +3 |
18 | Talleres | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:5 | +2 |
19 | Newell's Old Boys | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 0 |
20 | Huachipato | 8 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8:10 | -2 |
21 | San Lorenzo de Almagro | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:6 | +1 |
22 | La Equidad | 7 | 8 | 3 | 1 | 4 | 9:11 | -2 |
23 | 12 de Octubre Itaugua | 6 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4:5 | -1 |
24 | Bolívar | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5:8 | -3 |
25 | Aucas | 6 | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:12 | 0 |
26 | Jorge Wilstermann | 5 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:12 | -3 |
27 | Metropolitanos FC | 4 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:10 | -2 |
28 | Deportes Tolima | 3 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:8 | -1 |
29 | Palestino | 1 | 8 | 1 | 2 | 5 | 4:10 | -6 |
30 | Sport Huancayo | 1 | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:17 | -9 |
31 | Aragua FC | 1 | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:21 | -15 |
56 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 8 | 2 | 0 | 6 | 7:20 | -13 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rosario Central | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |
3 | Huachipato | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:4 | -3 |
4 | San Lorenzo de Almagro | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | -2 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
2 | Montevideo City Torque | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:2 | +4 |
3 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:6 | +3 |
4 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | -7 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandí | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Ceará | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Bolívar | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | +1 |
4 | Jorge Wilstermann | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paranaense | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
2 | FBC Melgar | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
3 | Aucas | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
4 | Metropolitanos FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | -1 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 12:1 | +11 |
2 | River Plate Asuncion | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Sport Huancayo | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
2 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 |
3 | Atletico Goianiense | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:4 | -3 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Emelec Guayaquil | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
2 | Bragantino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | Deportes Tolima | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Talleres | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:2 | +11 |
2 | Lanus | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 |
3 | La Equidad | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Aragua FC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 9 | 7 | 5 | 0 | 0 | 18:0 | +18 |
2 | Atlético Paranaense | 9 | 7 | 7 | 0 | 0 | 17:0 | +17 |
3 | Gremio | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 14:0 | +14 |
4 | Independiente | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
5 | Rosario Central | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 | 11:0 | +11 |
6 | River Plate Asuncion | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
7 | Arsenal de Sarandí | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:0 | +7 |
8 | FBC Melgar | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
9 | Ceará | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
10 | Corinthians | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
11 | Bragantino | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 8:0 | +8 |
12 | Emelec Guayaquil | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
13 | Aucas | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
14 | Libertad | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
15 | Montevideo City Torque | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
16 | Bolívar | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
17 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
18 | Lanus | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
19 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
20 | Jorge Wilstermann | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 4:0 | +4 |
21 | La Equidad | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | +3 |
22 | Metropolitanos FC | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
23 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
24 | Atletico Goianiense | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 0 |
25 | Deportes Tolima | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 6:0 | +6 |
26 | Huachipato | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4:0 | +4 |
27 | Sport Huancayo | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
28 | San Lorenzo de Almagro | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
29 | Talleres | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
30 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
31 | Santos | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
32 | Atlético Junior | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
33 | Sporting Cristal | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
34 | Palestino | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
35 | Aragua FC | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
36 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
37 | Macará | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
38 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
39 | Atletico Palmaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
40 | LDU de Quito | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
41 | Mineros de Guayana | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
42 | Carlos Manucci | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
43 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
44 | Guairena | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
45 | Club Nacional | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
46 | Montevideo Wanderers | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
47 | Academia Puerto Cabello | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49 | Antofagasta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50 | Independiente José Terán | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51 | Cajamarca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52 | Guayaquil City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53 | Fénix | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
55 | Deportivo Pasto | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56 | América de Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo de Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
2 | Huachipato | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
3 | Rosario Central | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1:1 | 0 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Montevideo City Torque | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 |
2 | Independiente | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | +2 |
3 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 |
4 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:10 | -10 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arsenal de Sarandí | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 0 |
2 | Ceará | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | -1 |
3 | Jorge Wilstermann | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | -5 |
4 | Bolívar | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Paranaense | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2:1 | +1 |
2 | FBC Melgar | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | -1 |
3 | Metropolitanos FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0:4 | -4 |
4 | Aucas | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:9 | -7 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Peňarol | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | +1 |
2 | River Plate Asuncion | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | -6 |
3 | Sport Huancayo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:12 | -10 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
2 | Atletico Goianiense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 0 |
4 | Palestino | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Talleres | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:2 | +4 |
2 | Bragantino | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
3 | Emelec Guayaquil | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
4 | Deportes Tolima | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:4 | -3 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 |
2 | Lanus | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
3 | La Equidad | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:7 | -3 |
4 | Aragua FC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:10 | -9 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad | 7 | 6 | 3 | 1 | 0 | 16:9 | +7 |
2 | Gremio | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 13:3 | +10 |
3 | Talleres | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:2 | +7 |
4 | Atletico Goianiense | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 |
5 | Bragantino | 6 | 7 | 5 | 0 | 0 | 15:9 | +6 |
6 | Montevideo City Torque | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 13:5 | +8 |
7 | San Lorenzo de Almagro | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | +7 |
8 | Huachipato | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:6 | +2 |
9 | Atlético Paranaense | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
10 | Lanus | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
11 | Independiente | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | +3 |
12 | Peňarol | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 15:8 | +7 |
13 | Rosario Central | 4 | 5 | 1 | 2 | 0 | 9:6 | +3 |
14 | Emelec Guayaquil | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 9:6 | +3 |
15 | Bahia | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | +6 |
16 | Arsenal de Sarandí | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 6:5 | +1 |
17 | Newell's Old Boys | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | +5 |
18 | Corinthians | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 |
19 | La Equidad | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10:7 | +3 |
20 | River Plate Asuncion | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:9 | -1 |
21 | FBC Melgar | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:6 | +2 |
22 | 12 de Octubre Itaugua | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:1 | +5 |
23 | Ceará | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
24 | Aragua FC | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 13:11 | +2 |
25 | Jorge Wilstermann | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 8:9 | -1 |
26 | Metropolitanos FC | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 7:4 | +3 |
27 | Palestino | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 6:5 | +1 |
28 | Deportes Tolima | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 5:4 | +1 |
29 | Bolívar | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 4:5 | -1 |
30 | Guabirá Santa Cruz | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 11:11 | 0 |
31 | Sport Huancayo | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8:12 | -4 |
32 | Aucas | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 8:9 | -1 |
33 | LDU de Quito | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
34 | Sporting Cristal | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5:2 | +3 |
35 | Atlético Junior | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:0 | +5 |
36 | Guairena | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
37 | Carlos Manucci | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:3 | +1 |
38 | Guayaquil City | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
39 | Deportivo Pasto | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
40 | Cerro Largo | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
41 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:4 | -1 |
42 | Atletico Palmaflor | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3:2 | +1 |
43 | Independiente José Terán | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
44 | Mineros de Guayana | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
45 | Club Nacional | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
46 | América de Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:4 | -2 |
47 | Macará | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
48 | Santos | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 |
49 | Deportivo Táchira | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
50 | Fénix | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
51 | Cajamarca | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:4 | -3 |
52 | Antofagasta | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
53 | Academia Puerto Cabello | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
54 | Cobresal | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:2 | -1 |
55 | Nacional Asunción | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
56 | Deportive Cali | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:3 | -3 |
57 | Montevideo Wanderers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
CONMEBOL Copa Sudamericana Statistiken
Willkommen zu einer statistischen Übersicht der CONMEBOL Copa Sudamericana 2021 Meisterschaft, in der wir die aufregendsten und wichtigsten Daten zur aktuellen Situation präsentieren. Diese Saison hat bereits viele unvergessliche Momente geboten, und der Wettbewerb zwischen den Teams ist spannender denn je.
Übersicht
- Atlético Paranaense hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
- Guabirá Santa Cruz hat eine Niederlagenserie (6 Spiele in Folge verloren).
- Deportes Tolima hat in Folge 7 Spiele nicht gewonnen.
- Atlético Paranaense hat in den letzten 13 Spielen kein Unentschieden erreicht.
- Atletico Goianiense hat in den letzten 6 Spielen keine Niederlage erlitten.
- Independiente hat eine Unter 2.5 Serie von 5 Spielen.
- River Plate Asuncion hat eine Über 2.5 Serie von 5 Spielen.
- Guabirá Santa Cruz hat in den letzten 5 Spielen keine Tore erzielt.
- Atletico Palmaflor hat aktuell die beste Formbewertung: 0, Fortschritt in den letzten 5 Spielen:
- Die durchschnittliche Anzahl von Toren pro Spiel in dieser Saison beträgt 2.50.
- 50.32% der Spiele haben mehr als 2.5 Tore.
- Peňarol hat die höchste Anzahl von Toren: 28, mit einem Durchschnitt von 2.0 Toren pro Spiel.
- Atlético Paranaense hat in dieser Saison die meisten Unters (9), während Peňarol die meisten Übers (9) hat.
Spielplan Copa Sudamericana 2021
Blättern Sie durch den vollständigen Spielplan der Saison. Erfahren Sie, wann Ihre Lieblingsmannschaft in dieser Meisterschaft spielt. Der Fussball-Spielplan ist ein hervorragendes Werkzeug für Fans, um immer auf dem neuesten Stand der wichtigsten Informationen zu ihrem Lieblingssport zu sein.
Copa Sudamericana Ergebnisse
Entdecken Sie die früheren Ergebnisse der Teams in der Meisterschaft. Vergleichen Sie die Ergebnisse Ihrer Lieblingsmannschaften. Der Spielplan und die Ergebnisse können nach Runden oder wöchentlich durchsucht werden.
Copa Sudamericana Serien
Interessieren Sie sich dafür, welches Team derzeit eine Siegesserie hat? Oder vielleicht interessieren Sie sich für die Serien von Unentschieden? Diese sind wichtige Datenpunkte sowohl für Sportwetter als auch für durchschnittliche Sportfans. Viele verfolgen auch gerne die Serien von Niederlagen mit der Logik, dass eine solche Serie nicht für immer anhalten kann und irgendwann enden wird.
Copa Sudamericana Tabelle
Sie finden die vollständige Tabelle der Meisterschaft mit den Punkten der Teams, den erzielten und erhaltenen Toren und natürlich dem Torverhältnis.
Copa Sudamericana 2021 Fussball-Statistiken
In einem sortierbaren Tabellenformat finden Sie die Statistiken der Teams, wie die Anzahl der Spiele über/unter einer bestimmten Toremarke, den Durchschnitt der Tore pro Spiel und die Gesamtanzahl der Tore. Die Tabelle ist sowohl in aggregierter Form als auch nach Heim- und Auswärtsspielen verfügbar.
In der Formtabelle können Sie die Leistung der Teams in den letzten 5 Spielen und die dazugehörigen Formzahlen verfolgen, um die Vorhersage des Ergebnisses des nächsten Spiels zu erleichtern.