Do, 28. Oktober 2021 @ 08:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Spiele - 04.09.2021

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2021
02:15 Huracán 2 : 0 Aldosivi 2.31 3.05 3.25
18:30 Atlético Tucumán 0 : 0 Arsenal de Sarandí 1.66 3.75 4.91
20:45 Lanus 1 : 1 Sarmiento 1.78 3.56 4.34
20:45 Colon Santa Fe 1 : 1 Newell's 2.12 3.28 3.41
23:00 Platense 1 : 1 San Lorenzo 2.55 2.98 2.92
 Basketball Basketball WNBA 2021
19:00 Indiana 65 : 87 Phoenix 3.71 17.25 1.31
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2021/2022
18:00 Dender FC 1 : 0 Waasland 5.09 4.65 1.44
19:30 Vise 0 : 1 RWDM 5.08 4.93 1.43
20:00 Lierse Kempenzonen 2 : 0 Boom 1.42 4.93 5.09
 Eishockey CHL Kontinental Hockey League 2021/2022
13:30 CSKA Moskva 3 : 2 Dinamo Riga 1.35 5.70 7.20
16:00 Jaroslavl 3 : 4 ot(p) Petrohrad 2.23 3.91 2.84
16:00 Spartak Moskva 3 : 1 Chabarovsk Amur 1.76 4.39 3.82
16:00 Kazaň 3 : 4 Red Star Kunlun 1.16 8.40 13.20
16:00 Sochi 6 : 5 ot Vitiaz Chekhov 2.52 4.06 2.44
16:00 Omsk 4 : 3 ot(p) Admiral Vladivostok 1.26 6.45 9.45
16:00 Nižněkamsk 4 : 2 Jokerit Helsinki 3.38 4.35 1.89
 Handball Dänemark 1st League M 2021/2022
15:00 TMS Ringsted 25 : 28 Skjern 5.00 12.67 1.26
 Handball Dänemark 1st League W 2021/2022
14:00 FCK Handbold 27 : 27 Silkeborg 1.28 10.33 5.08
14:00 Randers HK 25 : 32 Arhus SK 1.93 7.67 2.33
14:00 Ikast/Bording EH 30 : 23 Horsens HK 1.09 16.00 10.00
16:10 Odense HC 33 : 25 Esbjerg 2.00 7.92 2.18
 Fußball Deutschland 3. Liga 2021/2022
14:00 Verl SC 3 : 3 Viktoria Berlin BFC 2.32 3.40 2.82
14:00 Duisburg 2 : 0 Würzburger Kickers 2.33 3.30 2.88
14:00 München 1860 1 : 1 Meppen 1.62 3.88 4.76
14:00 Waldhof Mannheim 3 : 0 Türkgücü-Ataspor 2.10 3.43 3.22
18:00 Magdeburg FC 1 : 0 Kaiserslautern 1.77 3.79 3.99
 Handball Deutschland Bundesliga W 2021/2022
18:00 Neckarsulmer 28 : 36 Dortmund Borussia 6.17 15.00 1.18
18:00 Thüringer HC 22 : 22 Bensheim-Auerbach HSG 1.18 14.67 6.33
18:00 Zwickau 20 : 36 Halle-Neustadt 1.75 8.58 2.55
19:00 Rosengarten SG 28 : 31 Metzingen TuS 13.00 21.67 1.05
19:00 Bietigheim SG BBM 33 : 19 Blomberg-Lippe HSG 1.04 23.67 14.00
19:00 Bad Wildungen/Fr./B. 24 : 27 Bayer 04 Leverkusen TSV 1.89 8.42 2.32
 Fußball England Conference National 2021/2022
16:00 Solihull 3 : 4 Weymouth 1.54 3.67 6.21
16:00 Eastleigh 3 : 3 Kings Lynn 2.00 3.26 3.58
16:00 Altrincham 3 : 2 Dover Athletic 1.64 3.86 4.60
16:00 Notts County 3 : 2 Aldershot 1.46 4.05 6.25
16:00 Dagenham & Redbridge 2 : 2 Wealdstone 1.36 4.61 7.64
16:00 Maidenhead United 3 : 4 Torquay 3.13 3.53 2.09
16:00 Chesterfield 2 : 2 Bromley 1.71 3.58 4.43
16:00 Southend 2 : 2 Wrexham 3.38 3.30 2.04
16:00 Grimsby 4 : 3 Barnet 1.44 4.14 6.50
16:00 Boreham Wood 0 : 0 Stockport 2.73 2.97 2.60
18:15 Yeovil 1 : 0 Halifax 2.86 3.18 2.34
 Fußball England FA Cup 2021/2022
13:45 Jersey Bulls 5 : 1 VCD Athletic - - -
16:00 Hayes 4 : 3 Bognor Regis Town - - -
16:00 Needham Market 1 : 0 St Ives Town - - -
16:00 Tividale 0 : 1 Spalding United - - -
16:00 Matlock Town 0 : 3 Belper Town - - -
16:00 Stamford 2 : 0 Redditch - - -
16:00 Leiston 3 : 2 Brightlingsea Regent - - -
16:00 Sherwood Colliery 2 : 2 Buxton - - -
16:00 Kings Langley 3 : 2 Romford - - -
16:00 Salisbury 0 : 2 Tiverton - - -
16:00 Hornchurch 1 : 1 Barton Rovers - - -
16:00 Poole Town 5 : 0 Swindon Supermarine - - -
16:00 Blackfield & Langley 0 : 3 Wimborne Town - - -
16:00 Bishop Storford 3 : 0 Lowestoft Town - - -
Postp. Runcorn - : - Liversedge - - -
16:00 Halesowen Town 2 : 1 Ilkeston Town - - -
16:00 Arlesey Town 0 : 5 Bowers & Pitsea - - -
16:00 Beaconsfield SYCOB 2 : 2 Walton & Hersham - - -
16:00 Mulbarton Wanderers 2 : 2 Welwyn Garden City - - -
16:00 Felixstowe & Walton United 1 : 3 Great Wakering Rovers - - -
16:00 Wingate & Finchley 1 : 1 Basildon United - - -
16:00 Barnoldswick Town 0 : 3 Pontefract Collieries - - -
16:00 Marske United 6 : 0 Seaham Red Star - - -
16:00 Dorchester 1 : 3 Yate Town - - -
16:00 Warrington Rylands 0 : 4 Whitby - - -
16:00 Hadley 1 : 1 Enfield 1893 - - -
16:00 City of Liverpool 1 : 0 Clitheroe - - -
16:00 Anstey Nomads 0 : 1 Stone Old Alleynians - - -
16:00 Cirencester Town 3 : 0 Easington Sports - - -
16:00 Burgess Hill Town 2 : 0 Bracknell Town - - -
16:00 Squires Gate 1 : 0 North Shields - - -
16:00 Phoenix Sports 2 : 1 Chipstead - - -
16:00 Harrow Borough 4 : 2 Ramsgate - - -
16:00 Nantwich Town 2 : 0 Grantham Town - - -
16:00 Tamworth 3 : 1 Alvechurch 1.60 4.00 4.31
16:00 Margate 2 : 2 Thame United - - -
16:00 Sporting Khalsa 2 : 1 Gainsborough - - -
16:00 Leicester Road 1 : 1 Hanley Town - - -
16:00 Shepton Mallet 1 : 8 Taunton Town - - -
16:00 Kidlington 2 : 3 Bishop's Cleeve - - -
16:00 Rushall Olympic 2 : 2 Stafford Rangers - - -
16:00 Highworth Town 1 : 1 Shaftesbury Town - - -
16:00 Worksop 3 : 0 Newport Pagnell Town 1.45 4.59 5.07
16:00 Banbury United 1 : 0 Ardley United - - -
16:00 Biggleswade Town 0 : 3 Hitchin - - -
16:00 Royston Town 1 : 2 Mildenhall Town FC - - -
16:00 Gosport Borough 2 : 1 Plymouth Parkway - - -
16:00 Alton Town 1 : 3 Sholing - - -
16:00 Basingstoke Town 4 : 1 Bridgwater Town - - -
16:00 Mossley AFC 1 : 0 Newton Aycliffe - - -
16:00 Farnborough 4 : 0 Peacehaven & Telscombe - - -
16:00 Atherton Collieries 1 : 1 Bridlington - - -
16:00 Longlevens 2 : 1 Alresford Town - - -
16:00 Corinthian Casuals 2 : 3 Folkestone - - -
16:00 Walton Casuals 2 : 1 Hartley Wintney - - -
16:00 Dunston UTS 1 : 2 Marine - - -
16:00 Chasetown 2 : 1 Barwell - - -
16:00 Charnock Richard 2 : 3 Prescot Cables - - -
16:00 Bromsgrove Sporting 2 : 0 Loughborough University - - -
16:00 Peterborough Sports 2 : 1 Haringey Borough - - -
16:00 Uxbridge 2 : 2 Chesham United - - -
16:00 Morpeth Town 6 : 1 Hyde United - - -
16:00 Sunderland RCA 2 : 4 Stockton Town - - -
16:00 Long Eaton United 2 : 1 Coleshill Town - - -
16:00 Spelthorne Sports 1 : 1 Bedfont Sports - - -
16:00 Leek Town 0 : 2 Mickleover Sports 3.67 3.81 1.75
16:00 Sheppey United 0 : 1 Marlow - - -
16:00 Kennington 0 : 3 Carshalton Athletic - - -
16:00 Radcliffe 2 : 0 Skelmersdale United - - -
16:00 Hednesford 1 : 1 Cleethorpes Town - - -
16:00 Brentwood Town 0 : 2 Cheshunt - - -
16:00 Weston Super Mare 2 : 2 Flackwell Heath - - -
16:00 Harefield United 0 : 4 Hastings Utd - - -
16:00 Aylesbury Utd. 4 : 1 Willand Rovers - - -
16:00 Bedworth United 4 : 1 Winterton Rangers - - -
16:00 Redhill 1 : 1 Sevenoaks Town - - -
16:00 Frome Town 1 : 0 Mangotsfield United - - -
16:00 Abbey Rangers 5 : 0 Chatham Town - - -
16:00 Basford United 1 : 0 Stourbridge - - -
16:00 Whitstable Town 2 : 2 Leatherhead - - -
16:00 Little Oakley 2 : 1 Kirkley & Pakefield - - -
16:00 Colney Heath 0 : 4 Ware - - -
16:00 Walthamstow 1 : 0 Berkhamsted Town - - -
16:00 Cray Wanderers 1 : 3 Sutton Common Rovers - - -
16:00 Cambridge City 1 : 3 East Thurrock United 4.73 4.02 1.54
16:00 Carlton Town 1 : 3 Stratford Town 4.27 3.97 1.66
16:00 Oxhey Jets 2 : 2 Kingstonian - - -
16:00 Truro City 3 : 1 Exmouth - - -
16:00 Merthyr 0 : 0 Hamworthy United - - -
16:00 Stowmarket Town 2 : 1 Potters Bar Town - - -
16:00 Lewes 1 : 2 Metropolitan Police - - -
16:00 Shildon 1 : 3 South Shields - - -
16:00 Lancaster 1 : 0 Northwich 1874 - - -
16:00 Scarborough 0 : 2 Witton Albion - - -
16:00 Kendal Town 0 : 1 Warrington Town - - -
16:00 Potton United 0 : 1 Sudbury - - -
16:00 Haywards Heat Town 1 : 1 Horsham - - -
16:00 Broadfields United 2 : 2 South Park - - -
16:00 Bootle 2 : 2 FC United Of Manchester 4.96 4.54 1.46
16:00 Stalybridge 0 : 1 Colne - - -
16:00 Handsworth Parramore 2 : 0 Coventry United - - -
16:00 Ashford Town 2 : 1 Tilbury - - -
16:00 Bedford T. 0 : 0 Canvey - - -
16:00 Northwood 2 : 3 Chichester City - - -
16:00 Fleet Town 0 : 2 Hanwell Town - - -
16:00 Worthing 1 : 1 Corinthian Casuals 1.30 5.63 6.41
16:00 Barnstaple Town 0 : 1 Lymington Town - - -
16:00 Enfield 2 : 1 Dereham Town 1.30 5.35 7.50
16:00 West Allotmen Celtic 2 : 7 Bamber - - -
16:00 Hythe Town 1 : 0 Ascot United - - -
16:00 Coalville 5 : 2 Rushden 1.63 3.80 4.33
16:00 Ashton United 0 : 1 Hebburn Town 1.47 4.62 5.20
16:00 Corby Town 1 : 0 Hendon - - -
16:00 Bury Town 1 : 4 Norwich United - - -
16:30 Lichfield City 1 : 3 Nuneaton Borough - - -
 Fußball England League One 2021/2022
16:00 Cheltenham 1 : 1 Milton Keynes 2.19 3.34 3.23
16:00 AFC Wimbledon 3 : 1 Oxford 2.76 3.36 2.44
16:00 Accrington Stanley 1 : 0 Shrewsbury 2.08 3.28 3.52
 Fußball England League Two 2021/2022
16:00 Port Vale 2 : 3 Rochdale 2.06 3.33 3.56
16:00 Carlisle 2 : 1 Salford City 2.75 3.10 2.64
16:00 Bristol Rovers 1 : 0 Crawley Town 1.79 3.75 4.14
16:00 Oldham 0 : 3 Barrow 2.64 3.18 2.65
16:00 Newport 2 : 2 Leyton 2.65 3.05 2.82
16:00 Bradford 1 : 1 Walsall 1.73 3.55 4.92
16:00 Tranmere 1 : 0 Hartlepool 2.42 3.15 2.97
16:00 Northampton 2 : 0 Scunthorpe 1.90 3.18 4.33
16:00 Mansfield 1 : 3 Harrogate Town 1.97 3.38 3.79
16:00 Stevenage 1 : 1 Swindon 2.33 3.06 3.18
16:00 Exeter 0 : 0 Forest Green 2.75 3.25 2.52
 Eishockey Hockey CL Champions Hockey League 2021/2022
14:05 Frolunda 4 : 3 ot SC Curych 1.65 4.38 4.02
15:00 Třinec 1 : 3 Leksand IF 2.56 4.10 2.26
17:00 Zug 9 : 3 Sonderjylland IK 1.04 13.90 21.60
17:30 Slovan Bratislava 0 : 2 Fribourg 5.01 5.18 1.46
18:00 IFK Helsinki 2 : 1 Mladá Boleslav 1.63 4.49 3.98
20:00 München 2 : 1 Rogle BK 2.41 4.19 2.33
20:00 Mannheim 2 : 1 ot(p) Lukko Rauma 2.57 4.11 2.22
20:05 Lausanne 2 : 0 Cardiff 1.20 7.10 9.30
 Fußball Holland Eerste Divisie 2021/2022
16:30 Almere City FC 3 : 0 Top Oss 1.59 3.97 5.18
 Fußball Interbational Friendly M 2021
Postp. Gambia - : - Seychelles - - -
18:00 Haiti 2 : 0 Jordan 13.00 5.63 1.22
18:50 Qatar 1 : 3 Portugal 7.03 4.91 1.37
20:45 Bosnia and Herzeg. 1 : 0 Kuwait 1.36 4.80 7.60
 Fußball Interbational World Cup Q - Europe 2021/2022
15:00 Finland 1 : 0 Kazakhstan 1.37 4.51 9.61
18:00 Serbia 4 : 1 Luxembourg 1.23 6.15 13.20
18:00 Ireland 1 : 1 Azerbaijan 1.51 3.84 7.64
18:00 Slovenia 1 : 0 Malta 1.23 5.96 13.25
18:00 Cyprus 0 : 2 Russia 8.46 4.57 1.40
18:00 Latvia 0 : 2 Norway 11.55 6.10 1.25
20:45 Scotland 1 : 0 Moldavia 1.15 7.23 22.50
20:45 Netherlands 4 : 0 Montenegro 1.13 8.65 19.95
20:45 Israel 5 : 2 Austria 3.61 3.28 2.13
20:45 Slovakia 0 : 1 Croatia 4.06 3.30 1.99
20:45 Faroe Islands 0 : 1 Denmark 25.90 10.27 1.09
20:45 Gibraltar 0 : 3 Turkey 58.80 19.40 1.01
20:45 Ukraine 1 : 1 France 6.01 3.93 1.59
 Fußball Kolumbien Primera División 2021
23:00 América de Cali 0 : 1 Deportes Quindío 1.67 3.27 5.50
 Handball Norwegen Eliteserien M 2021/2022
17:30 Fyllingen 28 : 28 Halden TTIF 1.54 9.33 3.10
 Handball Norwegen Eliteserien W 2021/2022
15:00 Fana 26 : 21 Trondheim Byasen 1.37 11.33 3.87
19:00 Flint 24 : 28 Aker 1.81 7.67 2.52
 Handball Österreich HLA M 2021/2022
17:30 Vöslauer HC 29 : 28 Ferlach 2.93 9.08 1.59
18:00 Schwaz 26 : 21 HSG Bärnbach/Köflach 1.15 13.33 7.17
19:00 Austria Fivers Aon 28 : 27 Hurricanes Linz 1.26 11.33 5.08
20:15 Bregenz Handball A1 30 : 24 West Wien 1.36 10.00 4.10
 Handball Polen 1.liga M 2021/2022
16:30 Pogon Szczecin 20 : 34 Kielce Vive KS 15.00 31.00 1.01
18:00 Piotrkowianin-Kiper 26 : 23 Wybrzeze Gdansk 1.57 8.83 2.92
 Basketball Polen Ekstraliga M 2021/2022
17:30 Gliwice GTK 67 : 95 Dabrowa Górnicza 1.32 16.75 3.57
19:30 Legia Warszawa 79 : 59 Prokom Gdynia 1.07 24.50 7.80
 Fußball Polen I Liga 2021/2022
12:40 Zaglebie Sosnowiec 0 : 0 Skra Częstochowa 1.86 3.33 4.11
 Fußball Schotland Challenge Cup 2021/2022
14:00 Stranraer 0 : 2 Partick Thistle 5.44 4.49 1.44
14:30 Albion Rovers 6 : 0 St. Mirren (res.) 1.67 3.60 4.25
14:30 Montrose 1 : 0 Stirling Albion 1.78 3.50 3.75
16:00 Raith Rovers 1 : 0 Forfar 1.50 4.10 5.00
16:00 Cowdenbeath 0 : 2 Alloa 6.50 4.37 1.37
16:00 Aberdeen FC (res.) 2 : 1 ot(p) Arbroath 5.50 4.25 1.44
16:00 Caledonian Thistle 4 : 0 Buckie Thistle 1.24 5.56 7.94
16:00 Cove Rangers 1 : 0 ot(p) Stenhousehuir 1.33 4.49 7.50
16:00 Peterhead 0 : 1 East Fife 2.06 3.31 3.18
16:00 Celtic Glasgow (res.) 1 : 3 Greenock Morton 4.33 4.33 1.55
16:00 Kilmarnock FC 3 : 1 Falkirk FC 1.46 3.88 6.19
16:00 Elgin 3 : 0 Dunfermline - - -
 Fußball Slovenien 2. SNL 2021/2022
16:30 Dob Roltek 1 : 2 Rudar Velenje 1.96 3.60 3.07
16:30 Drava Ptuj 2 : 4 Primorje Ajdovščina 2.25 3.40 2.60
20:00 Nafta 1 : 1 Triglav 2.27 3.47 2.65
 Fußball Slowakei Cup 2021/2022
16:00 Málinec 0 : 7 Slovan Bratislava - - -
 Handball Slowakei Extraliga M 2021/2022
18:00 Šala 25 : 22 Modra Slovan 1.18 14.00 6.25
18:00 Prešov 32 : 26 Košice 1.02 26.00 15.00
18:00 Považská Bystrica 35 : 23 Malacky - - -
18:00 Bojnice 28 : 28 Nové Zámky - - -
18:00 Hlohovec 34 : 19 Košice Crows 1.27 11.00 4.90
 Fußball Spanien Liga BBVA 2021/2022
16:00 Eibar 1 : 1 Leganes 2.25 2.90 3.58
18:15 Tenerife CD 2 : 0 Ponferradina 1.66 3.29 6.19
18:15 Cartagena 1 : 0 San Sebastian Real B 2.28 2.85 3.57
21:00 Fuenlabrada 1 : 1 Lugo 1.92 3.03 4.51
21:00 Almeria 2 : 0 Málaga FC 1.71 3.38 5.30
 Fußball Spanien Segunda B - Group I 2021/2022
17:30 Celta Vigo B 0 : 0 Badajoz 3.14 3.03 2.18
18:30 Internacional de Madrid 1 : 1 Zamora 2.18 2.98 3.19
19:30 Rayo Majadahonda 2 : 1 Calahorra CD 2.15 2.90 3.36
21:30 Logrones UD 1 : 0 Santander 2.39 2.87 2.92
21:30 Extremadura 0 : 0 Logrones SD 2.26 3.02 2.97
 Fußball Spanien Segunda B - Group II 2021/2022
17:30 Llagostera 0 : 0 Sanluqueno 2.06 3.09 3.38
19:30 Betis Sevilla B 1 : 0 Murcia UCAM 2.61 3.00 2.56
19:30 Sabadell CE 0 : 0 Linense 1.74 3.39 4.23
21:30 Real Madrid B 4 : 0 San Fernando 1.79 3.21 4.20
21:30 Linares 1 : 1 Alcoyano CD 2.28 3.00 2.97
 Fußball Sweden Superettan 2021
13:00 Falkenbergs FF 3 : 3 Akropolis IF 1.66 3.78 4.90
15:00 Brage 1 : 0 Landskrona 2.46 3.36 2.80
 Handball Tschechei Extraleague M 2021/2022
11:30 Maloměřice 30 : 19 Hranice 1.76 7.67 2.52
16:30 Dukla Praha 24 : 25 Zubří 1.59 8.83 2.82
18:00 Kopřivnice 23 : 27 Karviná Baník 3.63 10.33 1.38
19:00 Lovosice 35 : 28 Frýdek- Místek 1.41 9.50 3.53
 Fußball USA MLS 2021
01:30 Nashville SC 3 : 1 New York City FC 2.63 3.26 2.70
01:30 Philadelphia Union 0 : 1 New England Revolution 2.73 3.61 2.41
02:00 Houston Dynamo 0 : 2 Portland Timbers 2.04 3.81 3.30
04:00 Los Angeles FC 4 : 0 Kansas City Wiz 2.02 3.73 3.39
 Fußball Venezuela Primera Division 2021
00:15 Mineros de Guayana 1 : 1 UCV FC 2.23 3.26 2.95
02:30 Academia Puerto Cabello 1 : 0 Yaracuyanos FC 2.04 2.86 3.84
22:00 Lala AC 1 : 3 Metropolitanos FC 3.49 3.24 1.99
 Fußball Wales Cup 2021/2022
15:00 Carmarthen Town 2 : 1 Trethomas Bluebirds - - -
15:00 Ynysgerwn 1 : 3 Cambrian & Clydach - - -
15:00 Bala Town 17 : 1 Brymbo - - -
15:00 Pontypridd Town 6 : 0 Penydarren BGC - - -
15:00 Pencoed Athletic 0 : 3 Llantwit Major - - -
15:00 Llanidloes Town 1 : 4 Bangor City - - -
15:00 Flint Town United 5 : 0 Penrhyndeudraeth - - -
15:00 Newi Cefn Druids 1 : 0 ot(p) Holyhead Hotspurs - - -
15:00 Buckley Town 3 : 1 Porthmadog - - -
15:00 The New Saints FC 6 : 0 Llanrwst - - -
15:00 Aberystwyth Town 9 : 0 Aber Valley - - -
15:00 Pontardawe Town 0 : 1 Cardiff MU - - -
15:00 Newtown AFC 6 : 1 Berriew - - -
15:00 Llandudno Albion 3 : 5 Guilsfield 6.68 5.63 1.30
15:00 Dinas Powys 2 : 1 Afan Lido - - -
15:00 Bodedern 4 : 5 Ruthin Town - - -
15:00 Swansea University 6 : 3 Caldicot Town - - -
15:00 Penybont 7 : 0 Undy Athletic - - -
15:00 Monmouth Town 3 : 0 Llanelli AFC - - -
15:00 Haverfordwest C. 6 : 0 Brecon Corinthians - - -
15:00 Conwy Borough 3 : 2 Cefn Albion - - -
15:00 Barry Town 2 : 0 Goytre 1.11 9.08 12.08
15:00 Prestatyn Town 6 : 0 Rhostyllen - - -
15:00 Penrhyncoch 4 : 1 Ynyshir Albions - - -
15:00 Llanrhaedr 3 : 5 Saltney Town - - -
15:00 Goytre United 0 : 3 Taffs Well 1.60 4.33 4.13