Do, 28. Oktober 2021 @ 07:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Spiele - 01.08.2021

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Fußball Argentinien Primera Division 2021
01:15 Platense 1 : 1 Independiente 3.76 3.05 2.10
18:30 Defensa y Justicia 3 : 2 Gimnasia L.P. 2.31 3.05 3.34
20:45 Talleres 0 : 0 Boca Juniors 3.35 2.85 2.39
23:00 River Plate 1 : 1 Huracán 1.44 4.25 6.59
 Fußball Belgien 1e Klasse 2021/2022
13:30 Union St-Gilloise 0 : 1 Club Brugge 3.40 3.53 2.07
16:00 Waregem 1 : 2 Standard Liege 3.45 3.78 1.98
18:30 Gent 2 : 2 Beerschot 1.34 5.05 8.60
21:00 Antwerp 0 : 1 Kortrijk 2.07 3.46 3.45
 Fußball Belgien Beker van Belgie 2021/2022
15:00 Montigny 0 : 4 Rapid Symphorinois - - -
15:00 Tilleur 3 : 1 Racing Vaux - - -
15:00 Jeunesse Freylangeoise 0 : 2 Aywaille - - -
15:00 Herseaux 3 : 2 ot(p) Havinnes - - -
15:00 Nismes 2 : 3 Flavion-Morialme - - -
16:00 Binche 8 : 0 Vacresse - - -
16:00 Roeselare Daisel 1 : 2 ot(p) Blankenberge - - -
16:00 Entité Manageoise 0 : 1 ot(p) Hoeilaart - - -
16:00 Wevelgem City 5 : 1 Obigies - - -
16:00 Beloeil 2 : 1 AFC Evere - - -
16:00 Galmaarden 0 : 2 Jong Lede - - -
16:00 Elene-Grotenberge 5 : 0 Haasdonk - - -
16:00 Stade Everois 2 : 3 ot(p) Kontich - - -
16:00 TSC Proven 1 : 3 Lauwe - - -
16:00 Bregel Sport 3 : 1 Stade Disonais - - -
16:00 Hoboken 1 : 0 Schelle Sport - - -
16:00 Waanrode 0 : 5 Sint-Lenaarts - - -
16:00 Bertem-Leefdaal 1 : 3 Kosova Schaerbeek - - -
16:00 Arlon 4 : 1 Bercheux - - -
Postp. Tenneville Sports - : - Vaux-Noville - - -
16:00 Eendracht Henis 1 : 3 Gravelo - - -
Postp. Crossing Vissenaken - : - Rhisnes - - -
16:00 Wellen 5 : 0 Sart-Tilman - - -
16:00 Aische 3 : 2 Arquet - - -
16:00 Braine 3 : 1 Leopold Ci. - - -
16:00 Eendracht Wervik 2 : 1 Eendracht Aalter - - -
16:00 Harchies-Bernissart 2 : 0 Nivellois - - -
16:00 Diksmuide 2 : 1 Anzegem - - -
16:00 Morlanwelz 3 : 1 SG-Tertre-Hautrage - - -
16:00 Sint-Denijs Sport 0 : 6 Lochristi - - -
16:00 Lebbeke FC 2 : 0 Latem - - -
16:00 Ranst 3 : 1 Willebroekse - - -
16:00 Excelsior Mariakerke 2 : 1 Dendermonde - - -
16:00 Jeunesse Tamines 6 : 1 Malonne - - -
16:00 Herstal 3 : 1 Elsautoise - - -
16:00 Sporting Bruxelles 2 : 0 Kruibeke - - -
16:00 Berg en Dal 2 : 0 Vorselaar - - -
16:00 Sint-Job 1 : 1 Grimbergen - - -
16:00 Fizoise JS 0 : 2 Sprimont Combl. - - -
16:00 Grimbie 2 : 9 Eendracht Termien - - -
16:00 Bastogne 2 : 1 ot(p) Meix-Devant-Virton - - -
16:00 Espoir Minerois 2 : 1 Kabouters Opglabbeek - - -
16:00 Jodoigne 3 : 1 Montignies - - -
16:00 Raeren-Eynatten 2 : 0 Hombourg - - -
16:00 Rupelmonde 0 : 4 Rapid Leest - - -
16:00 Rhodienne-De Hoek 3 : 1 Etterbeek - - -
16:00 Tournai FC 0 : 1 Waregem KRC - - -
16:00 Genappe 3 : 0 Ixelles - - -
16:00 Oostduinkerke 3 : 2 ot(p) Estaimbourg - - -
16:00 Hornu 0 : 3 Ostiches - - -
16:00 St.-Niklaas 2 : 1 Eendracht Zele - - -
16:00 Ardennen 3 : 2 ot(p) Voorde - - -
16:00 Beringen FC 1 : 2 Wezel - - -
16:00 Rechain 3 : 2 ot(p) Schoonbeek-Beverst - - -
16:00 Meux II 0 : 4 Onhaye - - -
16:00 Diest 7 : 1 Sport Koersel - - -
16:00 Bornem KSV 2 : 1 Berchem Sport II - - -
16:00 Huy 6 : 2 Melreux - - -
16:00 Sint-Jozef Londerzeel 1 : 6 Eppegem - - -
16:00 Wanze / Bas-Oha 1 : 2 Chevetogne - - -
16:00 SLW Maaseik 0 : 5 Zepperen-Brustem - - -
16:00 Sprimont II 0 : 3 Rochefort - - -
16:00 Entente Blegnytoise II 0 : 4 Richelle United - - -
16:00 Courcelles 5 : 0 Walcourt - - -
16:00 Wolvertem 2 : 1 Wemmel - - -
16:00 Jong Zulte 2 : 1 ot(p) Voorwaarts Zwevezele II - - -
16:00 Crossing Cl de Schaerbeek 2 : 1 ot(p) Union Lasne-Ohain - - -
16:00 Oostkamp 4 : 0 RC Lauwe - - -
16:00 Renaissance Mons 9 : 1 BX Brussels - - -
16:00 Excelsior Zedelgem 3 : 4 ot(p) Wielsbeke - - -
16:00 Olympic Burst 1 : 2 Erpe-Mere United - - -
16:00 Hamme 1 : 0 Wambeek - - -
16:00 Hoegaarden-Outgaarden 3 : 1 Bossiere - - -
16:00 Excelsior Mariaburg 1 : 3 Herent - - -
16:00 Denderhoutem 4 : 0 Eeklo Meetjesland - - -
16:00 Trois Frontieres 5 : 1 Aubel B - - -
16:00 Andennais 2 : 1 ot(p) Gosselies Sports - - -
16:00 Nijlen 12 : 1 Noordstar Noorderwijk - - -
16:00 Broechem 0 : 1 ot(p) Saint-Josse - - -
16:00 Ster-Francorchamps II 3 : 1 Huccorgne - - -
16:00 Standaard Meerbeek 2 : 0 Groot Dilbeek VC - - -
16:00 Gouvy 1 : 2 ot(p) Messancy - - -
16:00 Aubel 2 : 1 ot(p) Weerstand Koersel - - -
16:00 Mormont 6 : 0 Saint-Louis-Saint-Leger - - -
16:00 Rutten 1 : 7 Maasmechelen - - -
16:00 Erpion 1 : 6 Linden - - -
17:00 Munkzwalm 0 : 4 HO Kalken - - -
18:00 Lille KFC 2 : 0 Oud-Turnhout - - -
18:00 Stade Bierbeek 2 : 1 Namur Union - - -
 Fußball Bosnien Premier Liga 2021/2022
21:00 Siroki Brijeg NK 0 : 0 Radnik Bijeljina 1.37 4.25 7.45
 Fußball Brazilien Serie A 2021
01:00 Internacional 0 : 0 Cuiabá EC 1.69 3.39 5.76
02:00 Bragantino 1 : 0 Gremio 1.98 3.27 3.94
21:00 Corinthians 1 : 3 Flamengo 4.78 3.62 1.74
21:00 Atlético Mineiro 2 : 0 Atlético Paranaense 1.65 3.59 5.63
23:15 Chapecoense AF 0 : 1 Santos 3.37 3.25 2.15
23:15 Bahia 0 : 1 Sport Recife 1.84 3.46 4.30
 Fußball Bulgarien A PFG 2021/2022
19:15 Lokomotiva Sofia 1 : 0 Lokomotiv Plovdiv 3.02 3.18 2.24
Postp. Arda Kardzhali - : - CSKA Sofia 3.90 3.11 1.97
 Fußball Chile Primera Division 2021
17:00 Huachipato 0 : 0 Union La Calera 2.90 3.23 2.37
19:30 Palestino 3 : 2 Unión Espaňola 1.91 3.67 3.52
22:00 Universidad de Chile 2 : 1 Universidad Católica 2.96 3.02 2.46
 Fußball Dänemark 1st Division 2021/2022
14:00 Koge HB 0 : 3 Hvidovre Kobenhavn 2.05 3.50 3.23
15:00 Nykobing 4 : 4 Fredericia 3.06 3.31 2.21
 Fußball Dänemark Superligaen 2021/2022
14:00 Silkeborg IF 0 : 0 Aalborg BK 2.53 3.33 2.69
14:00 Aarhus AGF 1 : 2 Randers Freja 2.77 3.25 2.55
16:00 Vejle BK 2 : 2 Bröndby Kobenhavn 2.98 3.36 2.32
18:00 Odense 0 : 2 FC Kobenhavn 2.90 3.34 2.38
 Fußball Deutschland 2. Liga 2021/2022
13:30 Hamburg SV 1 : 1 Dresden 1.62 3.95 5.46
13:30 Aue Erzgebirge 0 : 0 St. Pauli 3.69 3.58 1.99
13:30 Holstein Kiel 0 : 3 Schalke 04 2.37 3.40 2.96
 Fußball Deutschland 3. Liga 2021/2022
13:00 Türkgücü-Ataspor 2 : 2 Hallescher 2.30 3.35 2.88
14:00 Braunschweig 0 : 4 Viktoria Berlin BFC 1.97 3.11 4.19
 Fußball Ecuador Primera A 2021
02:00 Técnico Universitario 1 : 2 Barcelona 4.25 3.40 1.76
21:00 Orense 2 : 2 Delfin Manta 2.26 3.22 2.91
23:30 Independiente José Terán 4 : 0 Macará 1.50 4.05 5.55
 Fußball England Carling Cup 2021/2022
14:00 Sheffield Wednesday 0 : 1 ot(p) Huddersfield 2.41 3.26 2.94
 Fußball Estland Meistriliiga 2021
14:00 Kalju Nomme JK 3 : 1 Legion Tallinn 2.07 3.58 2.96
18:00 Narva Trans 1 : 4 Levadia Tallin 6.84 5.72 1.30
 Fußball Finnland Ykkönen 2021
17:00 Gnistan Helsinki 1 : 2 Rovaniemi RoPS 2.28 3.22 2.85
17:30 MuSa Pori 2 : 6 Ekenas IF 2.61 3.20 2.46
17:30 Jaro Jakobstad 0 : 0 KPV Kokkola 2.31 3.26 2.81
 Fußball Kolumbien Primera División 2021
01:05 Deportive Cali 1 : 2 Atlético Bucaramanga 1.63 3.47 5.33
03:10 Independiente Medellín 0 : 0 Atlético Junior 2.80 2.87 2.59
21:00 Patriotas Tunja 1 : 0 La Equidad 2.88 2.97 2.46
23:00 Envigado FC 1 : 0 América de Cali 3.73 3.17 1.97
 Fußball Kroatien 1. HNL 2021/2022
18:55 Hajduk Split 1 : 0 HNK Sibenik 1.29 5.02 10.81
21:00 Dinamo Zagreb 3 : 3 HNK Rijeka 1.48 4.28 6.56
21:00 HNK Osijek 0 : 0 Slaven Belupo 1.68 3.45 5.24
 Fußball Lettland Virsliga 2021
19:00 Rigas Futbola skola 4 : 1 Metta LU Riga FS 1.11 7.14 18.70
 Fußball Litauen A Lyga 2021
16:00 Riteriai 2 : 1 Dainava Alytus 1.80 3.68 3.61
Postp. Žalgiris Vilnius - : - Panevezys FK - - -
 Fußball Mexiko Primera Division 2021/2022
02:00 America 2 : 1 Necaxa 1.57 3.76 5.28
04:00 Monterey 2 : 0 U.N.A.M. 1.42 4.22 7.08
04:05 Atlas 2 : 0 Juarez FC 1.44 3.86 7.19
19:00 Toluca 3 : 1 Tigres 2.24 3.30 2.99
 Fußball Moldavien Divizia Nationala 2021/2022
17:00 Zimbru Kišiněv 0 : 2 Milsami Orhei 5.15 3.72 1.59
19:00 Petrocub Sarata-Galbena 5 : 0 Sfintul Gheorghe 1.65 3.87 4.47
 Fußball Norwegen NM Cupen 2021
13:00 Nardo 3 : 0 Stjordals Blink 4.40 3.99 1.62
14:00 Fana 0 : 3 Brann Bergen 17.40 10.10 1.08
14:00 Alta 3 : 1 Tromsö 4.98 4.65 1.53
15:00 Flekkeroy 3 : 2 ot(p) Jerv 10.11 5.57 1.23
15:00 Eidsvold TF 1 : 3 Raufoss 6.81 5.02 1.34
16:00 Levanger 0 : 2 Ranheim 4.47 4.58 1.54
16:00 Ullern 1 : 3 ot Valerengen 19.90 10.50 1.05
16:00 Hödd 1 : 2 Molde FK 10.85 7.13 1.16
16:00 Djerv Haugesund 0 : 2 Viking Stavanger 17.60 10.25 1.07
16:15 Skeid 1 : 2 ot Lilleström 6.19 4.66 1.39
18:00 Ready IF 0 : 1 Stromsgodset 20.20 10.25 1.06
18:00 Moss 3 : 1 Fredrikstad 7.50 5.01 1.31
18:00 Akra 2 : 3 ot Sandnes Ulf 11.50 7.20 1.16
18:00 Ullensaker / Kisa 0 : 1 Stabaek 3.25 3.62 1.97
18:00 Orkla 1 : 11 Rosenborg Trondheim 23.10 13.75 1.03
18:00 Kjelsas 0 : 1 Grorud 2.80 3.46 2.25
18:00 Notodden 0 : 3 Mjondalen IF 6.81 4.83 1.35
18:00 Junkeren 1 : 3 Bodo Glimt 14.50 9.25 1.12
18:00 Tiller 1 : 5 Kristiansund BK 16.60 9.35 1.08
18:00 Nordstrand 0 : 3 Sarpsborg 08 16.00 9.05 1.08
18:00 Fram Larvik 0 : 1 Odd Grenland 8.07 5.82 1.26
18:00 Arendal FK 5 : 4 ot Sandefjord 4.22 3.89 1.68
19:00 Fyllingsdalen 1 : 2 Oygarden FK 4.57 4.27 1.54
 Fußball Österreich 1. Liga 2021/2022
10:30 Steyer Vorw. 0 : 4 Blau-Weiss Linz 5.43 4.40 1.48
 Fußball Österreich Bundesliga 2021/2022
17:00 Wolfsberger AC 1 : 4 Sturm Graz 3.09 3.61 2.15
17:00 Salzburg RB 7 : 1 Ried SV 1.12 8.99 17.05
17:00 Austria Wien 1 : 1 Wattens 2.02 3.78 3.29
 Fußball Polen Ekstraklasa 2021/2022
15:00 Warta 1 : 1 Pogon Szczecin 3.30 3.05 2.23
17:30 Cracovia Kraków 1 : 2 Slask Wroclaw 2.16 3.26 3.40
20:00 Jagiellonia Bialystok 3 : 0 Rakow Czestochowa 2.98 3.35 2.34
 Fußball Polen I Liga 2021/2022
12:40 Widzew Lódz 3 : 0 Sandecja Nowy Sącz 1.97 3.41 3.45
15:00 Górnik Polkowice 1 : 1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 3.34 3.35 2.02
18:00 Stomil Olsztyn 1 : 2 Chrobry Głogów 2.80 3.20 2.39
 Fußball Rumänien Liga I 2021/2022
18:15 Universitatea Craiova 1 : 2 Botosani SA 1.73 3.22 5.08
21:00 Arad UT 1 : 1 FCSB Bukurešt 3.88 3.32 1.90
 Fußball Rumänien Liga II 2021/2022
11:00 Brasov Steagul Renaste 2 : 2 Viitorul Pandurii Targu Jiu 2.42 3.20 2.61
 Fußball Russland Premier League 2021/2022
16:30 Ural Sverdlovskaya Oblast 1 : 1 Nizhniy Novgorod FK 2.02 3.10 3.96
19:00 Krasnodar FK 0 : 1 Khimki FK 1.58 4.11 5.24
19:00 Rostselmash Rostov 2 : 4 Zenit Peterburg 6.47 4.06 1.48
 Fußball Schotland Premier League 2021/2022
16:00 Aberdeen FC 2 : 0 Dundee Utd. 1.71 3.51 5.16
17:30 Motherwell FC 2 : 3 Hibernian 3.38 3.43 2.09
 Fußball Schweiz Challenge League 2021/2022
14:15 Vaduz 1 : 2 Xamax Neuchatel 1.86 3.20 4.02
 Fußball Schweiz Super League 2021/2022
14:15 St. Gallen 2 : 2 Luzern 2.02 3.75 3.31
16:30 Basel FC 6 : 1 Sion FC 1.56 4.03 5.78
16:30 Servette FC 0 : 2 Lugano AC 1.91 3.45 3.88
 Fußball Serbien Super Liga 2021/2022
Postp. Mladost Lučani - : - Vojvodina Nový Sad 2.70 3.10 2.42
18:55 Čukarički Bělehrad 2 : 1 Metalac Gornji Milanovac 1.44 4.27 5.88
21:00 Partizan Bělehrad 4 : 0 Vozdovac Beograd 1.15 6.88 15.44
 Fußball Singapur S-League 2021
11:30 Tanjong Pagar United 1 : 3 Geylang United 2.98 3.86 2.01
 Fußball Slovenien 1. SNL 2021/2022
17:00 Domzale 1 : 1 Tabor 2.17 3.14 3.17
20:15 Olimpija Lublaň 3 : 1 Maribor Branik NK 3.00 2.89 2.39
 Fußball Slovenien 2. SNL 2021/2022
17:30 Nafta 2 : 2 Krsko Posavje 1.50 4.40 4.75
17:30 Drava Ptuj 1 : 1 Beltinci NK 2.04 3.73 2.93
 Fußball Slowakei Cup 2021/2022
17:00 Lipová 0 : 2 Družstevník Trstice 2.29 3.72 2.56
Postp. Trenčianske Stankovce - : - Lednické Rovne - - -
17:00 Spartak Kvašov 0 : 2 Beluša 8.07 4.83 1.31
17:00 Veľké Zálužie 1 : 2 ot(p) Blava Jaslovské Bohunice - - -
17:00 Gbely 2 : 0 Myjava - - -
17:00 Prečín 0 : 2 Považská Bystrica 9.40 6.08 1.22
 Fußball Slowakei Super Liga 2021/2022
18:00 Dunajská Streda 3 : 1 Liptovský Mikuláš 1.23 6.11 9.50
18:00 Zlaté Moravce 0 : 1 Žilina 3.06 3.41 2.20
18:00 Senica SH 2 : 1 Trnava 3.11 3.03 2.32
 Fußball Sweden Allsvenskan 2021
15:00 Djurgarden IF 2 : 1 Häcken BK 1.59 4.09 5.30
17:30 Kalmar FF 1 : 0 Mjällby 1.92 3.33 4.05
17:30 Östersunds FK 1 : 1 Hammarby 4.58 3.96 1.68
 Fußball Sweden Superettan 2021
17:00 Falkenbergs FF 1 : 1 Norrby IF 2.80 3.20 2.43
17:00 Västeras 3 : 1 Landskrona 2.36 3.16 2.84
 Fußball Tschechei 1. liga 2021/2022
16:00 Slovácko 1. FC 1 : 0 České Budějovice 1.88 3.18 4.48
16:00 Baník Ostrava 5 : 1 Zlín 1.60 3.85 5.47
19:00 Bohemians 1905 1 : 2 Viktoria Plzeň 2.54 3.23 2.74
 Fußball Tschechei 2. liga 2021/2022
10:30 Sparta Praha B 4 : 0 Prostějov 1.81 3.45 4.15
17:00 Varnsdorf 2 : 1 Žižkov Viktoria 2.86 3.03 2.35
17:00 Vlašim 4 : 1 Chrudim AFK 1.98 3.26 3.51
20:00 Brno 2 : 1 Opava 1.58 3.97 4.93
 Fußball Ukraine Premier League 2021/2022
16:00 Illichivets Mariupol 1 : 2 Desna Chernihiv 3.63 3.47 1.91
18:30 Vorskla Poltava 2 : 0 Rukh Vynnyky 1.99 3.28 3.62
18:30 Dynamo Kyjev 4 : 0 Veres Rivne 1.15 6.55 15.20
 Fußball Ungarn NB I 2021/2022
17:45 Zalaegerszeg 1 : 1 Fehervar 4.01 3.63 1.80
20:00 Ujpest Budapešť 1 : 2 Puskas FC 3.09 3.45 2.20
 Fußball Ungarn NB II 2021/2022
17:30 Kerulet TVE Budapešť 0 : 4 Budafok 2.55 3.50 2.32
17:30 Nyíregyháza 3 : 2 Dorogi 1.64 3.71 4.60
19:00 Kecskeméti 2 : 3 Budaörs 2.04 3.33 3.15
19:00 Vasas Budapešť 2 : 1 Ajkai 1.46 4.35 5.34
19:00 Raba Eto Gyor 1 : 0 Tiszakecske 2.17 3.35 2.88
19:00 Szolnok 1 : 1 Szentlőrinci 1.89 3.24 3.80
19:00 Csákvári TK 0 : 1 Diosgyor VTK 4.01 3.52 1.75
19:00 Siófoki Banyasz 0 : 0 Soroksár 1.95 3.51 3.26
19:00 Bekescsaba 0 : 1 Szeged 2.54 3.36 2.41
 Fußball Uruguay Primera Division 2021
17:45 Montevideo City Torque 0 : 3 Liverpool Montevideo 2.41 3.15 2.77
20:00 Fénix 0 : 1 Plaza Colonia 3.52 3.18 2.02
23:00 Peňarol 2 : 0 River Plate (URU) 1.68 3.66 4.28
 Fußball USA MLS 2021
01:30 Cincinnati 0 : 0 DC United 2.61 3.40 2.53
02:00 Inter Miami 2 : 1 Montreal Impact 2.18 3.40 3.12
02:30 Kansas City Wiz 1 : 2 Dallas Burn 1.60 3.94 4.99
02:30 Houston Dynamo 0 : 0 Real Salt Lake 2.10 3.36 3.31
03:00 Austin FC 0 : 1 Colorado Rapids 1.91 3.58 3.70
04:00 Vancouver Whitecaps 2 : 2 Minnesota United FC 3.27 3.48 2.08
 Fußball Venezuela Primera Division 2021
22:00 Aragua FC 1 : 0 Gran Valencia 2.70 2.92 2.56
 Fußball Weißrussland Premier League 2021
17:45 Slutsk 1 : 1 Dynamo Minsk 8.46 4.56 1.36