Do, 23. Mai 2019 @ 18:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Suche

Suche

Finde die Ligen und Manschaften schnell

Vergleich

Vergleich

Hier Klicken h2h um die Manschaften zu vergleichen und statistiken anzuzeigen

Spiele

Spiele

Schau dir die Heutige, Morgige, Gestrige Spiele mit Hilfe des Kalenders an


Gratis Tippen!

Spiele - 22.05.2019

Gruppierung: Nach Meisterschaften | Nach Zeit
Zeit Heim Ergebnis Gast 1 X 2 H2H
 Basketball Basketball NBA 2018/2019
02:30 Toronto 120 : 102 Milwaukee 2.42 12.75 1.76
 Fußball Belgien 1e Klasse 2018/2019
20:30 Kortrijk 1 : 2 Charleroi 2.27 3.38 3.09
 Fußball Bulgarien A PFG 2018/2019
16:30 Vitosha Bistritsa 3 : 0 Vereya Stara Zagora - - -
19:00 Septemvri Sofia 2 : 3 Dunav Ruse 2.26 3.15 3.10
 Fußball Copa Sudamericana Copa Sudamericana 2019
00:15 Royal Pari 1 : 0 Macará 2.94 2.96 2.48
00:15 River Plate (URU) 0 : 0 Colon Santa Fe 3.10 2.88 2.43
00:15 Universidad Catolica Quito 6 : 0 FBC Melgar 1.47 3.80 7.36
02:30 Union La Calera 1 : 0 Atlético Mineiro 2.53 2.94 2.94
02:30 Itagui Ditaires 3 : 2 Independiente 3.17 2.89 2.42
02:30 Unión Espaňola 0 : 3 Sporting Cristal 2.03 3.08 3.79
22:00 Zulia Maracaibo 2 : 1 Palestino 3.41 2.93 2.24
 Handball Dänemark 1st League M 2018/2019
18:30 AAB Handbold 33 : 30 Bjerringbro FH 1.66 8.06 2.76
20:30 Svendborg TGI 28 : 25 Skjern 1.84 7.56 2.44
 Basketball Deutschland BBL M 2018/2019
19:00 GHP Bamberg 102 : 98 ot Vechta SC 1.19 22.00 5.70
 Eishockey Eishockey NHL 2018/2019
02:00 St. Louis 5 : 1 San Jose 1.91 4.05 3.38
 Fußball Estland Meistriliiga 2019
18:00 Narva Trans 5 : 1 Maardu FC 1.13 7.00 15.92
18:30 Tammeka Tartu 0 : 2 Flora Tallin 16.25 7.95 1.11
 Fußball Finnland Ykkönen 2019
17:30 TPV Pallo Veikot Tampere 1 : 0 EIF Tammisaari 2.23 3.16 3.01
 Handball Frankreich D1M 2018/2019
20:00 Istres 28 : 27 Pontault 1.31 9.25 4.58
20:00 Pays D'Aix UC HB 33 : 21 Cesson-Sévigné 1.20 12.50 5.94
20:15 Chambery Savoie HB 35 : 27 Toulouse 1.21 13.25 5.80
20:30 Ivry 31 : 34 Saint-Raphaël 2.81 7.19 1.72
20:30 Tremblay en France 23 : 29 Dunkerque 1.68 8.81 2.73
20:45 Paris Handball 41 : 29 Nimes 1.19 13.75 6.44
 Basketball Griechenland A1 M 2018/2019
15:00 Larissa Faros BC 77 : 71 Peristeri Athens 1.75 15.00 2.31
17:00 PAOK Saloniki 68 : 76 Promitheas Patras 6.40 23.50 1.15
19:00 Holargos BC 88 : 72 AEK Athens 4.75 20.00 1.23
 Basketball Italien A1 M 2018/2019
20:30 Avellino 69 : 62 Milano 2.95 16.00 1.49
20:45 Brindisi 87 : 92 Sassari 1.69 15.00 2.43
 Fußball Italien Serie B 2018/2019
21:00 Helas Verona 0 : 0 Pescara 2.08 3.06 3.76
 Handball Kroatien 1.liga M 2018/2019
20:00 Rudar 29 : 37 Gorica 3.30 9.50 1.55
 Basketball Kroatien A1 M 2018/2019
20:30 Cibona Zagreb 88 : 84 Cedevita Zagreb 2.58 14.75 1.55
 Fußball Kroatien HR Nogometni Cup 2018/2019
18:00 Dinamo Zagreb 1 : 3 HNK Rijeka 1.52 3.84 6.72
 Fußball Lettland Virsliga 2019
17:00 Daugava Daugavpils 0 : 3 Ventspils FK 8.48 4.38 1.35
18:45 Daugava Riga 0 : 1 Valmiera FK 1.40 4.08 7.61
 Basketball Litauen 1st League M 2018/2019
17:50 Neptunas Klaipeda 46 : 75 Lietuvos Rytas 1.82 14.00 2.09
 Fußball Litauen A Lyga 2019
17:00 Spyris Kaunas 4 : 3 Stumbras Kaunas 2.65 3.12 2.52
19:00 Suduva Marijampole 1 : 0 Žalgiris Vilnius 2.66 3.16 2.50
 Fußball Norwegen NM Cupen 2019
17:00 Strommen 2 : 1 ot Bodo Glimt 5.56 4.22 1.50
18:00 Vard Haugesund 0 : 2 ot Sandnes Ulf 5.70 4.67 1.44
18:00 Levanger 3 : 0 Stjordals Blink 2.73 3.79 2.21
18:00 Nardo 0 : 3 Ranheim 6.95 5.25 1.33
18:00 Brattvag 1 : 2 ot Kristiansund BK 6.63 5.33 1.35
18:00 Fram Larvik 2 : 1 ot(p) Raufoss 3.14 3.78 1.99
18:00 Harstad IL 2 : 3 Tromsdalen 7.60 5.55 1.35
18:00 Lörenskog 1 : 3 Ullensaker / Kisa 6.86 5.16 1.34
18:00 Pors Grenland 2 : 4 Mjondalen IF 10.25 7.22 1.17
18:00 Arendal FK 0 : 2 Odd Grenland 13.19 6.83 1.16
18:00 Egersunds IK 2 : 3(p) Bryne IL 1.82 3.70 3.68
18:00 Fyllingsdalen 0 : 4 Nest-Sotra 5.91 5.09 1.40
18:00 Hödd 0 : 2 Sogndal 4.33 3.94 1.67
18:00 Jerv 1 : 2 Sandefjord 4.03 3.70 1.76
18:00 Melbo IL 1 : 2 Tromsö 18.75 11.50 1.10
18:00 Sotra 1 : 3 Haugar Haugesund 10.17 6.82 1.20
18:00 Asker 2 : 3 KFUM Oslo 3.80 3.83 1.79
18:00 Floro 0 : 1 Aalesund 5.65 4.49 1.46
18:00 Grorud 1 : 0 ot Hamar Kam 3.21 3.67 2.02
18:00 Tiller 0 : 3 Rosenborg Trondheim 25.17 12.00 1.04
18:00 Kjelsas 3 : 4 ot Skeid 2.69 3.63 2.30
18:00 Moss 1 : 2 Kongsvinger 4.47 3.95 1.64
18:00 Baerum 2 : 1 Notodden 3.59 3.81 1.83
18:00 Floya 0 : 3 Alta 2.97 3.74 2.10
18:00 Kvik Halden FK 1 : 4 Lilleström 6.23 4.71 1.41
19:00 Eidsvold TF 0 : 5 Valerengen 14.67 9.38 1.10
20:00 Fredrikstad 0 : 2 Sparta Sarpsborg 6.63 4.75 1.39
 Handball Polen 1.liga M 2018/2019
18:30 Lubin Zaglebie 26 : 30 Stal Mielec 1.45 10.19 3.33
18:30 Kalisz MKS 25 : 24 Pogon Szczecin 1.43 9.56 3.50
18:30 Wybrzeze Gdansk 30 : 28 ot(p) Gdynia 1.21 12.50 5.49
20:15 Wisla Plock SSA 26 : 26 Kielce Vive KS 3.43 9.50 1.44
 Basketball Polen Ekstraliga M 2018/2019
17:45 Zastal Zielona Góra 81 : 86 Torun 1.53 14.75 2.64
 Fußball Rumänien Liga I 2018/2019
17:30 Dunarea Calarasi 2 : 0 Concordia 1.81 3.28 4.50
20:00 Dinamo Bucureşti 0 : 0 CSMS Iasi 1.88 3.36 3.97
 Fußball Russland Cup 2018/2019
17:30 Lokomotiv Moskva 1 : 0 Ural Sverdlovskaya Oblast 1.60 3.68 5.89
 Fußball Schweiz Super League 2018/2019
20:00 Thun 1 : 2 FC Basel 2.75 3.65 2.30
20:00 Grasshoppers Zürich 0 : 3 Sion FC 4.81 4.15 1.61
20:00 Xamax Neuchatel 1 : 1 Lugano AC 2.55 3.46 2.52
20:00 Luzern 3 : 0 Fc Zürich 1.89 3.84 3.53
20:00 St. Gallen 4 : 1 Young Boys Bern 3.95 4.15 1.72
 Fußball Slovenien 1. SNL 2018/2019
16:55 Maribor Branik NK 2 : 0 Krsko Posavje 1.08 9.10 18.05
16:55 Gorica Nova Gorica 0 : 0 Aluminij Kidricevo 1.47 4.33 5.59
16:55 Olimpija Lublaň 1 : 0 Mura Murska Sobota 2.19 3.34 3.06
16:55 Celje Biostart Publikum 0 : 2 Rudar Velenje 1.60 4.13 4.48
17:55 Triglav 1 : 4 Domzale 2.09 3.46 3.06
 Handball Slovenien 1.liga M 2018/2019
19:00 Trimo Trebnje 32 : 26 Jeruzalem Omrož 1.32 11.00 4.70
19:00 Dol TKI Hrastnik 30 : 30 Adria Krka 1.48 9.75 3.60
19:30 Termo Škofja Loka 30 : 28 Maribor RK 3.20 9.25 1.55
20:00 Cimos Koper 21 : 31 Velenje Gorenje RK 5.50 11.50 1.27
20:00 Sviš 29 : 35 Dobova MRD 2.95 9.50 1.62
20:15 Celje Pivovarna Lasko 28 : 24 Ribnica 1.19 14.00 7.00
 Handball Slowakei Extraliga M 2018/2019
18:00 Považská Bystrica 22 : 28 Prešov 14.00 30.00 1.04
18:30 Nové Zámky 31 : 36 3.50 10.17 1.43
19:00 Bratislava 27 : 29 Hlohovec - - -
 Basketball Spanien ACB M 2018/2019
20:30 Baskonia 87 : 81 Joventut Badalona 1.25 20.00 4.75
 Handball Tschechei Extraleague M 2018/2019
17:00 Karviná Baník 29 : 30(p) Plzeň 1.40 9.88 3.65
 Fußball Tschechei Pohár 2018/2019
19:15 Slavia Praha 2 : 0 Ostrava Baník 1.39 4.31 7.79
 Basketball Türkey TBL M 2018/2019
19:15 Pilsen Istanbul 81 : 72 Banvit 1.09 26.50 8.00
 Fußball Ukraine Premier League 2018/2019
16:00 Lvov FC 0 : 0 Zorya Luhansk 4.05 3.25 1.88
16:00 Illichivets Mariupol 1 : 1 Oleksandrija FK 2.10 3.11 3.41
18:30 Shahtior Donetsk 1 : 1 Dinamo Kiev 1.98 3.33 3.60
 Fußball Weißrussland Premier League 2019
17:45 Vitsebsk FK 3 : 0 Zorka-BDU Minsk 1.84 3.37 4.00
19:45 Torpedo Zhodzina 0 : 1 Shakhtsyor Salihorsk 3.78 3.06 2.00