League Cup Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr. United | 12 | 4 | 3 | 0 | 0 | 11:2 | +9 |
2 | Stirling Albion | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | +5 |
3 | St. Johnstone | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:7 | -2 |
4 | Stenhousehuir | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | -3 |
5 | Alloa | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:13 | -9 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkirk FC | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 9:5 | +4 |
2 | Partick Thistle | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:6 | +2 |
3 | Dundee Utd. | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:3 | +2 |
4 | Spartans | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 |
5 | Peterhead | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 3:11 | -8 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Livingston | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
2 | Hamilton | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 8:5 | +3 |
3 | Cove Rangers | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 11:11 | 0 |
4 | Brechin | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | -4 |
5 | Clyde | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | -7 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greenock Morton | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:4 | +7 |
2 | Ross County | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 13:7 | +6 |
3 | Kelty Hearts | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 12:9 | +3 |
4 | Stranraer | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:11 | -8 |
5 | Edinburgh City | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:14 | -8 |
Gruppe E
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Airdrieonians | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 7:2 | +5 |
2 | Dundee United FC | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
3 | Dumbarton | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
4 | Caledonian Thistle | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:7 | -2 |
5 | Bonnyrigg Rose | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe F
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Raith Rovers | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 9:5 | +4 |
2 | Kilmarnock FC | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 9:4 | +5 |
3 | Dunfermline | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:3 | +5 |
4 | Albion Rovers | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 |
5 | Annan Athletic | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | -9 |
Gruppe G
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell FC | 12 | 4 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | +7 |
2 | East Fife | 9 | 4 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | +1 |
3 | Queen of the South | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:6 | +1 |
4 | Queen's Park FC | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 6:4 | +2 |
5 | Elgin | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | -11 |
Gruppe H
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | St. Mirren | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:1 | +8 |
2 | Forfar | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 0 |
3 | Arbroath | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 |
4 | Montrose | 6 | 4 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | -2 |
5 | Cowdenbeath | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Glasgow Rangers | - | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | +8 |
- | Aberdeen FC | - | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:3 | +2 |
- | Hearts of Midlothian | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:4 | +3 |
- | Celtic Glasgow | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | -1 |
- | Hibernian | - | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 |
1 | Ayr. United | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:4 | +7 |
2 | Motherwell FC | 12 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:4 | +6 |
3 | Airdrieonians | 12 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:6 | +4 |
4 | Raith Rovers | 10 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:7 | +3 |
5 | Livingston | 9 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:6 | +6 |
6 | St. Mirren | 9 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:5 | +7 |
7 | Greenock Morton | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:6 | +6 |
8 | Ross County | 9 | 6 | 3 | 1 | 2 | 18:12 | +6 |
9 | Kilmarnock FC | 9 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:6 | +5 |
10 | Stirling Albion | 9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:6 | +4 |
11 | Falkirk FC | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:5 | +4 |
12 | Kelty Hearts | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:9 | +3 |
13 | Hamilton | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | +3 |
14 | Dundee United FC | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5:2 | +3 |
15 | Partick Thistle | 9 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:10 | -2 |
16 | East Fife | 9 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | +1 |
17 | Cove Rangers | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:11 | 0 |
18 | Forfar | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:6 | 0 |
19 | Dunfermline | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:3 | +5 |
20 | Dundee Utd. | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:3 | +2 |
21 | Queen of the South | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:6 | +1 |
22 | Spartans | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 0 |
23 | Arbroath | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 |
24 | Dumbarton | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
25 | Montrose | 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | -2 |
26 | Queen's Park FC | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:4 | +2 |
27 | Caledonian Thistle | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:7 | -2 |
28 | St. Johnstone | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:7 | -2 |
29 | Stenhousehuir | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | -3 |
30 | Brechin | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | -4 |
31 | Albion Rovers | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:8 | -5 |
32 | Stranraer | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:11 | -8 |
33 | Alloa | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:13 | -9 |
39 | Cowdenbeath | 0 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | -4 |
40 | Bonnyrigg Rose | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1:5 | -4 |
41 | Clyde | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | -7 |
42 | Edinburgh City | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 6:14 | -8 |
43 | Peterhead | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:11 | -8 |
44 | Annan Athletic | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:12 | -9 |
45 | Elgin | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | -11 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr. United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | Stirling Albion | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
3 | Stenhousehuir | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
4 | St. Johnstone | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 |
5 | Alloa | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:6 | -5 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Partick Thistle | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
2 | Falkirk FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
3 | Dundee Utd. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
4 | Spartans | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
5 | Peterhead | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cove Rangers | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:7 | -2 |
2 | Hamilton | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
3 | Livingston | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
4 | Brechin | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
5 | Clyde | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Greenock Morton | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
2 | Ross County | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
3 | Stranraer | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 |
4 | Kelty Hearts | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
5 | Edinburgh City | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:8 | -4 |
Gruppe E Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dundee United FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Dumbarton | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
3 | Airdrieonians | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | +3 |
4 | Caledonian Thistle | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
5 | Bonnyrigg Rose | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:2 | -2 |
Gruppe F Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Raith Rovers | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
2 | Kilmarnock FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
3 | Dunfermline | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
4 | Annan Athletic | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
5 | Albion Rovers | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
Gruppe G Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | East Fife | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
2 | Motherwell FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
3 | Queen's Park FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:2 | +4 |
4 | Queen of the South | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3:5 | -2 |
5 | Elgin | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:4 | -4 |
Gruppe H Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | St. Mirren | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
2 | Arbroath | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Forfar | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
4 | Montrose | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
5 | Cowdenbeath | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | St. Mirren | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:0 | +9 |
2 | Greenock Morton | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
3 | Ayr. United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
4 | Airdrieonians | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:4 | +2 |
5 | Arbroath | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | +4 |
6 | Dundee United FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
7 | East Fife | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
8 | Forfar | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
9 | Motherwell FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
10 | Dumbarton | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
11 | Raith Rovers | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 |
12 | Kilmarnock FC | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 7:5 | +2 |
13 | Ross County | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 6:7 | -1 |
14 | Queen's Park FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
15 | Cove Rangers | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:7 | -2 |
16 | Stirling Albion | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:5 | -1 |
17 | Partick Thistle | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
18 | Caledonian Thistle | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:4 | 0 |
19 | Livingston | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
20 | Falkirk FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
21 | Dunfermline | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
22 | Dundee Utd. | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
23 | Stranraer | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:6 | -3 |
24 | Kelty Hearts | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
25 | Hamilton | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
26 | Stenhousehuir | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
27 | Spartans | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
28 | Montrose | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
29 | Glasgow Rangers | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
30 | Hibernian | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
31 | Hearts of Midlothian | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
32 | Edinburgh City | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4:8 | -4 |
33 | Queen of the South | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:5 | -2 |
34 | Annan Athletic | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3:5 | -2 |
35 | Brechin | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
36 | Clyde | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
37 | Peterhead | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 |
38 | St. Johnstone | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:6 | -5 |
39 | Alloa | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:6 | -5 |
40 | Albion Rovers | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
41 | Cowdenbeath | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
42 | Elgin | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:4 | -4 |
43 | Bonnyrigg Rose | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:2 | -2 |
44 | Aberdeen FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45 | Celtic Glasgow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stirling Albion | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
2 | Ayr. United | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | St. Johnstone | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:1 | +3 |
4 | Alloa | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:7 | -4 |
5 | Stenhousehuir | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Falkirk FC | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
2 | Partick Thistle | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Spartans | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
4 | Dundee Utd. | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
5 | Peterhead | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Livingston | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
2 | Cove Rangers | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
3 | Hamilton | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
4 | Brechin | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 0 |
5 | Clyde | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kelty Hearts | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 9:6 | +3 |
2 | Ross County | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:2 | +6 |
3 | Greenock Morton | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
4 | Edinburgh City | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
5 | Stranraer | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:5 | -5 |
Gruppe E Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Airdrieonians | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
2 | Dundee United FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
3 | Dumbarton | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | -4 |
4 | Caledonian Thistle | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | -2 |
5 | Bonnyrigg Rose | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Gruppe F Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Raith Rovers | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
2 | Kilmarnock FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
3 | Dunfermline | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
4 | Albion Rovers | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | -1 |
5 | Annan Athletic | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | -7 |
Gruppe G Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell FC | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | +3 |
2 | Queen of the South | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
3 | East Fife | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
4 | Elgin | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:8 | -7 |
5 | Queen's Park FC | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
Gruppe H Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Forfar | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | -3 |
2 | Montrose | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 |
3 | St. Mirren | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
4 | Arbroath | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:7 | -6 |
5 | Cowdenbeath | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ross County | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | +7 |
2 | Kelty Hearts | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:6 | +3 |
3 | Livingston | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | +4 |
4 | Raith Rovers | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | +1 |
5 | Motherwell FC | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | +2 |
6 | Cove Rangers | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:4 | +2 |
7 | Stirling Albion | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | +5 |
8 | Falkirk FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
9 | Hamilton | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | +3 |
10 | Partick Thistle | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:6 | -2 |
11 | Ayr. United | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4:4 | 0 |
12 | Airdrieonians | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
13 | Kilmarnock FC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
14 | Queen of the South | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
15 | Dunfermline | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 |
16 | Greenock Morton | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5:5 | 0 |
17 | St. Johnstone | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | +3 |
18 | Alloa | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:7 | -4 |
19 | St. Mirren | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 3:5 | -2 |
20 | Spartans | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:3 | 0 |
21 | Forfar | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:5 | -3 |
22 | Montrose | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2:4 | -2 |
23 | Albion Rovers | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:3 | -1 |
24 | Brechin | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2:2 | 0 |
25 | East Fife | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
26 | Dundee United FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
27 | Dundee Utd. | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1:1 | 0 |
28 | Aberdeen FC | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 5:3 | +2 |
29 | Glasgow Rangers | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
30 | Clyde | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
31 | Edinburgh City | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2:6 | -4 |
32 | Hearts of Midlothian | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | +1 |
33 | Elgin | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:8 | -7 |
34 | Arbroath | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
35 | Peterhead | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:7 | -6 |
36 | Dumbarton | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:5 | -4 |
37 | Caledonian Thistle | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
38 | Stenhousehuir | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1:3 | -2 |
39 | Cowdenbeath | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
40 | Bonnyrigg Rose | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1:3 | -2 |
41 | Annan Athletic | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:7 | -7 |
42 | Stranraer | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0:5 | -5 |
43 | Queen's Park FC | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0:2 | -2 |
44 | Celtic Glasgow | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:1 | -1 |
45 | Hibernian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Cowdenbeath Statistiken aus der League Cup
Hier finden Sie die Statistiken für das Team Cowdenbeath aus der Saison League Cup 2023/2024. Sie können die Position und Punktzahl von Cowdenbeath in der Ligatabelle überprüfen.
Unter den interessanten Teamstatistiken heben wir die aktuelle Form des Teams hervor, basierend auf den letzten 5 gespielten Spielen und den entsprechenden Formindikatoren, die nützlich sein können, um die Ergebnisse der Spiele vorherzusagen.
Wir präsentieren die Anzahl der erzielten und erhaltenen Tore des Teams, einschließlich der Spiele ohne Gegentor. Auch statistische Daten zu Toren werden abgedeckt.
Spielplan und Ergebnisse von Cowdenbeath
Sie finden den vollständigen Spielplan für die fussball-Saison von Cowdenbeath auf dieser Seite für die Saison 2023/2024. Sie können leicht zwischen Spielen und Ergebnissen navigieren, zurück zum Beginn der Saison oder vorwärts zum Ende springen. Die Liste der Spiele wird standardmäßig für die League Cup-Liga gefiltert, kann aber auch auf alle Spiele umgeschaltet werden.
Cowdenbeath Vergleich
Sie können das Team ganz einfach mit jedem anderen Team aus League Cup vergleichen. Klicken Sie auf ein Spiel oder wählen Sie die Vergleichsoption.