So, 21. April 2019 @ 02:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Griechenland Cup 2018/2019

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Do, 25. April 2019 @ 15:00
Asteras Tripolis PAOK Saloniki 4.33 3.33 1.89
Do, 25. April 2019 @ 17:00
Lamia Athens AEK 4.17 3.27 1.95


Play-off

Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale
                           
Details
Yia. 1:1 Pan.-08.01.2019
Pan. 2:0 Yia.-22.01.2019
           
  Yiannina  0
Details
Pan. 2:1 PAO.-06.02.2019
PAO. 2:1 Pan.-27.02.2019
  Panionios Athens  1  
  Panionios Athens  1
Details
Pan. 2:1 PAO.-08.01.2019
PAO. 5:0 Pan.-22.01.2019
    PAOK Saloniki  1  
  Panahaiki Patras  1
Details
PAO. 2:0 Ast.-03.04.2019
Ast. -1:-1 PAO.-25.04.2019
  PAOK Saloniki  1  
  PAOK Saloniki  1
Details
Erg. 1:1 OFI.-08.01.2019
OFI. 1:2p Erg.-24.01.2019
    Asteras Tripolis  0  
  Ergotelis  1
Details
Erg. 0:1 Ast.-07.02.2019
Ast. 4:1 Erg.-27.02.2019
  OFI Crete  0  
  Ergotelis  0
Details
Lar. 3:2 Ast.-09.01.2019
Ast. 5:3 Lar.-23.01.2019
    Asteras Tripolis  2  
  Larissa AE  1
Details
  Asteras Tripolis  1  
   
Details
Apo. 0:3 Atr.-09.01.2019
Atr. 2:1 Apo.-23.01.2019
     
  Apollon Smirnis  0
Details
Atr. 0:1 Ath.-07.02.2019
Ath. 3:0 Atr.-26.02.2019
  Atromitos Athinon FC  2  
  Atromitos Athinon FC  0
Details
Kis. 1:1 Ath.-09.01.2019
Ath. 5:0 Kis.-23.01.2019
    Athens AEK  2  
  Kissamikos  0
Details
Ath. 2:0 Lam.-03.04.2019
Lam. -1:-1 Ath.-25.04.2019
  Athens AEK  1  
  Athens AEK  1
Details
Lam. 1:0 Pan.-10.01.2019
Pan. 1:0 Lam.-24.01.2019
    Lamia  0  
  Lamia  1
Details
Lam. 3:3 Oly.-06.02.2019
Oly. 0:1 Lam.-28.02.2019
  Panathinaikos Athens  1  
  Lamia  1
Details
Xan. 0:0 Oly.-08.01.2019
Oly. 3:1 Xan.-23.01.2019
    Olympiakos Piraeus  0  
  Xanthi  0
  Olympiakos Piraeus  1  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Mi, 03. April 2019 @ 20:30
Athens AEK 2 : 0 Lamia 1.33 4.30 11.20
Mi, 03. April 2019 @ 18:00
PAOK Saloniki 2 : 0 Asteras Tripolis 1.28 4.85 12.30
Do, 28. Februar 2019 @ 18:30
Olympiakos Piraeus 0 : 1 Lamia 1.14 6.55 16.88
Mi, 27. Februar 2019 @ 18:30
PAOK Saloniki 2 : 1 Panionios Athens 1.14 6.69 14.56
Mi, 27. Februar 2019 @ 16:15
Asteras Tripolis 4 : 1 Ergotelis 1.35 4.28 8.90
Di, 26. Februar 2019 @ 18:30
Athens AEK 3 : 0 Atromitos Athinon FC 1.64 3.36 5.75
Do, 07. Februar 2019 @ 18:30
Atromitos Athinon FC 0 : 1 Athens AEK 3.04 2.79 2.45
Do, 07. Februar 2019 @ 16:00
Ergotelis 0 : 1 Asteras Tripolis 3.48 3.05 2.09
Mi, 06. Februar 2019 @ 18:00
Panionios Athens 2 : 1 PAOK Saloniki 3.60 3.09 2.04
Mi, 06. Februar 2019 @ 16:00
Lamia 3 : 3 Olympiakos Piraeus 5.83 3.54 1.57
Do, 24. Januar 2019 @ 18:30
Panathinaikos Athens 1 : 0 Lamia 1.35 4.08 10.60
Do, 24. Januar 2019 @ 16:15
OFI Crete 1 : 2(p) Ergotelis 1.61 3.39 5.83
Mi, 23. Januar 2019 @ 18:30
Olympiakos Piraeus 3 : 1 Xanthi 1.20 5.59 13.25
Mi, 23. Januar 2019 @ 16:15
Athens AEK 5 : 0 Kissamikos 1.06 9.78 25.50
Asteras Tripolis 5 : 3 Larissa AE 1.50 3.71 6.62

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 1
1 Atromitos Athinon FC 3 2 0 1 15:3 +12 6
2 Yiannina 3 2 0 1 7:3 +4 6
3 Iraklis Saloniki 3 2 0 1 6:6 0 6
4 Thyella Kamari 3 0 0 3 0:16 -16 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 2
1 Athens AEK 3 3 0 0 9:2 +7 9
2 Lamia 3 1 1 1 9:3 +6 4
3 Volos NFC 3 1 1 1 7:5 +2 4
4 Apollon Larissas 3 0 0 3 1:16 -15 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 3
1 Panathinaikos Athens 3 2 1 0 5:3 +2 7
2 Kissamikos 3 1 1 1 3:2 +1 4
3 Panetolikos 3 0 2 1 0:1 -1 2
4 OF Ierapetra 3 0 2 1 2:4 -2 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 4
1 PAOK Saloniki 3 2 1 0 9:2 +7 7
2 Ergotelis 3 1 1 1 5:5 0 4
3 Aris Saloniki 3 1 1 1 5:5 0 4
4 Aittitos Spata 3 0 1 2 2:9 -7 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 5
1 Olympiakos Piraeus 3 3 0 0 5:1 +4 9
2 Panahaiki Patras 3 2 0 1 3:3 0 6
3 Levad Levadia 3 1 0 2 5:3 +2 3
4 Aris Avato 3 0 0 3 1:7 -6 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 6
1 Asteras Tripolis 3 3 0 0 7:1 +6 9
2 Apollon Smirnis 3 1 1 1 7:3 +4 4
3 Trikala 3 0 2 1 2:3 -1 2
4 Apollon Paralimniou 3 0 1 2 1:10 -9 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 7
1 OFI Crete 3 2 1 0 6:0 +6 7
2 Xanthi 3 1 1 1 1:1 0 4
3 Kerkyra 3 1 0 2 1:4 -3 3
4 Niki Voloy 3 1 0 2 1:4 -3 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 8
1 Panionios Athens 3 3 0 0 8:1 +7 9
2 Larissa AE 3 2 0 1 8:3 +5 6
3 Kalamaria 3 1 0 2 1:8 -7 3
4 Irodotos 3 0 0 3 2:7 -5 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 1
1 Yiannina 1 1 0 0 5:0 +5 3
2 Iraklis Saloniki 2 1 0 1 3:6 -3 3
3 Atromitos Athinon FC 1 0 0 1 1:2 -1 0
4 Thyella Kamari 2 0 0 2 0:11 -11 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 2
1 Volos NFC 2 1 0 1 6:4 +2 3
2 Athens AEK 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Lamia 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Apollon Larissas 2 0 0 2 0:11 -11 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 3
1 Panathinaikos Athens 1 0 1 0 2:2 0 1
2 Kissamikos 2 0 1 1 1:2 -1 1
3 OF Ierapetra 2 0 1 1 0:2 -2 1
4 Panetolikos 1 0 0 1 0:1 -1 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 4
1 Ergotelis 2 1 0 1 4:4 0 3
2 Aris Saloniki 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Aittitos Spata 2 0 1 1 1:7 -6 1
4 PAOK Saloniki 1 0 1 0 1:1 0 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 5
1 Levad Levadia 1 1 0 0 4:0 +4 3
2 Panahaiki Patras 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Aris Avato 2 0 0 2 1:3 -2 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 6
1 Apollon Smirnis 1 1 0 0 5:0 +5 3
2 Asteras Tripolis 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Apollon Paralimniou 2 0 1 1 1:5 -4 1
4 Trikala 2 0 1 1 1:2 -1 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 7
1 OFI Crete 1 1 0 0 3:0 +3 3
2 Niki Voloy 2 1 0 1 1:1 0 3
3 Xanthi 1 0 1 0 0:0 0 1
4 Kerkyra 2 0 0 2 0:4 -4 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 8
1 Larissa AE 1 1 0 0 4:1 +3 3
2 Panionios Athens 1 1 0 0 2:0 +2 3
3 Irodotos 2 0 0 2 1:3 -2 0
4 Kalamaria 2 0 0 2 0:8 -8 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 1
1 Atromitos Athinon FC 2 2 0 0 14:1 +13 6
2 Iraklis Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 3
3 Yiannina 2 1 0 1 2:3 -1 3
4 Thyella Kamari 1 0 0 1 0:5 -5 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 2
1 Athens AEK 2 2 0 0 7:1 +6 6
2 Lamia 2 1 0 1 8:2 +6 3
3 Volos NFC 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Apollon Larissas 1 0 0 1 1:5 -4 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 3
1 Panathinaikos Athens 2 2 0 0 3:1 +2 6
2 Kissamikos 1 1 0 0 2:0 +2 3
3 Panetolikos 2 0 2 0 0:0 0 2
4 OF Ierapetra 1 0 1 0 2:2 0 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 4
1 PAOK Saloniki 2 2 0 0 8:1 +7 6
2 Aris Saloniki 2 0 1 1 3:4 -1 1
3 Ergotelis 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Aittitos Spata 1 0 0 1 1:2 -1 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 5
1 Olympiakos Piraeus 2 2 0 0 4:1 +3 6
2 Panahaiki Patras 1 1 0 0 1:0 +1 3
3 Levad Levadia 2 0 0 2 1:3 -2 0
4 Aris Avato 1 0 0 1 0:4 -4 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 6
1 Asteras Tripolis 2 2 0 0 5:0 +5 6
2 Apollon Smirnis 2 0 1 1 2:3 -1 1
3 Trikala 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Apollon Paralimniou 1 0 0 1 0:5 -5 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 7
1 OFI Crete 2 1 1 0 3:0 +3 4
2 Xanthi 2 1 0 1 1:1 0 3
3 Kerkyra 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Niki Voloy 1 0 0 1 0:3 -3 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 8
1 Panionios Athens 2 2 0 0 6:1 +5 6
2 Larissa AE 2 1 0 1 4:2 +2 3
3 Kalamaria 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Irodotos 1 0 0 1 1:4 -3 0


Diese Seite beinhaltet Spiele von Cup 2018/2019, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.