Do, 24. Januar 2019 @ 06:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Griechenland Cup 2018/2019

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Heute @ 16:15
OFI Crete Ergotelis 1.60 3.42 5.56
Heute @ 18:30
Panathinaikos Athens Lamia 1.38 3.80 9.32


Play-off

Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale
                           
Details
Yia. 1:1 Pan.-08.01.2019
Pan. 2:0 Yia.-22.01.2019
           
  Yiannina  0
Details
  Panionios Athens  1  
   
Details
Pan. 2:1 PAO.-08.01.2019
PAO. 5:0 Pan.-22.01.2019
       
  Panahaiki Patras  1
Details
  PAOK Saloniki  1  
   
Details
Xan. 0:0 Oly.-08.01.2019
Oly. 3:1 Xan.-23.01.2019
       
  Xanthi  0
Details
  Olympiakos Piraeus  1  
   
Details
Erg. 1:1 OFI.-08.01.2019
OFI. -1:-1 Erg.-24.01.2019
       
  Ergotelis  0
Details
  OFI Crete  0  
   
Details
Apo. 0:3 Atr.-09.01.2019
Atr. 2:1 Apo.-23.01.2019
     
  Apollon Smirnis  0
Details
  Atromitos Athinon FC  2  
   
Details
Lar. 3:2 Ast.-09.01.2019
Ast. 5:3 Lar.-23.01.2019
       
  Larissa AE  1
Details
  Asteras Tripolis  1  
   
Details
Kis. 1:1 Ath.-09.01.2019
Ath. 5:0 Kis.-23.01.2019
       
  Kissamikos  0
Details
  Athens AEK  1  
   
Details
Lam. 1:0 Pan.-10.01.2019
Pan. -1:-1 Lam.-24.01.2019
       
  Lamia  1
  Panathinaikos Athens  0  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Mi, 23. Januar 2019 @ 18:30
Olympiakos Piraeus 3 : 1 Xanthi 1.20 5.59 13.25
Mi, 23. Januar 2019 @ 16:15
Asteras Tripolis 5 : 3 Larissa AE 1.50 3.71 6.62
Athens AEK 5 : 0 Kissamikos 1.06 9.78 25.50
Mi, 23. Januar 2019 @ 14:00
Atromitos Athinon FC 2 : 1 Apollon Smirnis 1.38 4.06 8.27
Di, 22. Januar 2019 @ 18:30
PAOK Saloniki 5 : 0 Panahaiki Patras 1.10 7.74 15.90
Di, 22. Januar 2019 @ 14:00
Panionios Athens 2 : 0 Yiannina 2.16 2.98 3.47
Do, 10. Januar 2019 @ 18:30
Lamia 1 : 0 Panathinaikos Athens 2.86 2.87 2.52
Mi, 09. Januar 2019 @ 18:30
Kissamikos 1 : 1 Athens AEK 11.45 5.05 1.23
Mi, 09. Januar 2019 @ 16:15
Larissa AE 3 : 2 Asteras Tripolis 2.99 2.94 2.37
Mi, 09. Januar 2019 @ 14:00
Apollon Smirnis 0 : 3 Atromitos Athinon FC 3.97 3.08 1.93
Di, 08. Januar 2019 @ 18:30
Ergotelis 1 : 1 OFI Crete 3.48 3.04 2.09
Di, 08. Januar 2019 @ 16:15
Xanthi 0 : 0 Olympiakos Piraeus 5.92 3.50 1.57
Di, 08. Januar 2019 @ 16:00
Panahaiki Patras 2 : 1 PAOK Saloniki 16.95 6.09 1.15
Di, 08. Januar 2019 @ 14:00
Yiannina 1 : 1 Panionios Athens 2.22 2.95 3.31
Do, 20. Dezember 2018 @ 18:30
Kalamaria 0 : 4 Larissa AE 8.38 4.74 1.33

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 1
1 Atromitos Athinon FC 3 2 0 1 15:3 +12 6
2 Yiannina 3 2 0 1 7:3 +4 6
3 Iraklis Saloniki 3 2 0 1 6:6 0 6
4 Thyella Kamari 3 0 0 3 0:16 -16 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 2
1 Athens AEK 3 3 0 0 9:2 +7 9
2 Lamia 3 1 1 1 9:3 +6 4
3 Volos NFC 3 1 1 1 7:5 +2 4
4 Apollon Larissas 3 0 0 3 1:16 -15 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 3
1 Panathinaikos Athens 3 2 1 0 5:3 +2 7
2 Kissamikos 3 1 1 1 3:2 +1 4
3 Panetolikos 3 0 2 1 0:1 -1 2
4 OF Ierapetra 3 0 2 1 2:4 -2 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 4
1 PAOK Saloniki 3 2 1 0 9:2 +7 7
2 Ergotelis 3 1 1 1 5:5 0 4
3 Aris Saloniki 3 1 1 1 5:5 0 4
4 Aittitos Spata 3 0 1 2 2:9 -7 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 5
1 Olympiakos Piraeus 3 3 0 0 5:1 +4 9
2 Panahaiki Patras 3 2 0 1 3:3 0 6
3 Levad Levadia 3 1 0 2 5:3 +2 3
4 Aris Avato 3 0 0 3 1:7 -6 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 6
1 Asteras Tripolis 3 3 0 0 7:1 +6 9
2 Apollon Smirnis 3 1 1 1 7:3 +4 4
3 Trikala 3 0 2 1 2:3 -1 2
4 Apollon Paralimniou 3 0 1 2 1:10 -9 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 7
1 OFI Crete 3 2 1 0 6:0 +6 7
2 Xanthi 3 1 1 1 1:1 0 4
3 Kerkyra 3 1 0 2 1:4 -3 3
4 Niki Voloy 3 1 0 2 1:4 -3 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 8
1 Panionios Athens 3 3 0 0 8:1 +7 9
2 Larissa AE 3 2 0 1 8:3 +5 6
3 Kalamaria 3 1 0 2 1:8 -7 3
4 Irodotos 3 0 0 3 2:7 -5 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 1
1 Yiannina 1 1 0 0 5:0 +5 3
2 Iraklis Saloniki 2 1 0 1 3:6 -3 3
3 Atromitos Athinon FC 1 0 0 1 1:2 -1 0
4 Thyella Kamari 2 0 0 2 0:11 -11 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 2
1 Volos NFC 2 1 0 1 6:4 +2 3
2 Athens AEK 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Lamia 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Apollon Larissas 2 0 0 2 0:11 -11 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 3
1 Panathinaikos Athens 1 0 1 0 2:2 0 1
2 Kissamikos 2 0 1 1 1:2 -1 1
3 OF Ierapetra 2 0 1 1 0:2 -2 1
4 Panetolikos 1 0 0 1 0:1 -1 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 4
1 Ergotelis 2 1 0 1 4:4 0 3
2 Aris Saloniki 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Aittitos Spata 2 0 1 1 1:7 -6 1
4 PAOK Saloniki 1 0 1 0 1:1 0 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 5
1 Levad Levadia 1 1 0 0 4:0 +4 3
2 Panahaiki Patras 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 Olympiakos Piraeus 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Aris Avato 2 0 0 2 1:3 -2 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 6
1 Apollon Smirnis 1 1 0 0 5:0 +5 3
2 Asteras Tripolis 1 1 0 0 2:1 +1 3
3 Apollon Paralimniou 2 0 1 1 1:5 -4 1
4 Trikala 2 0 1 1 1:2 -1 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 7
1 OFI Crete 1 1 0 0 3:0 +3 3
2 Niki Voloy 2 1 0 1 1:1 0 3
3 Xanthi 1 0 1 0 0:0 0 1
4 Kerkyra 2 0 0 2 0:4 -4 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 8
1 Larissa AE 1 1 0 0 4:1 +3 3
2 Panionios Athens 1 1 0 0 2:0 +2 3
3 Irodotos 2 0 0 2 1:3 -2 0
4 Kalamaria 2 0 0 2 0:8 -8 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 1
1 Atromitos Athinon FC 2 2 0 0 14:1 +13 6
2 Iraklis Saloniki 1 1 0 0 3:0 +3 3
3 Yiannina 2 1 0 1 2:3 -1 3
4 Thyella Kamari 1 0 0 1 0:5 -5 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 2
1 Athens AEK 2 2 0 0 7:1 +6 6
2 Lamia 2 1 0 1 8:2 +6 3
3 Volos NFC 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Apollon Larissas 1 0 0 1 1:5 -4 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 3
1 Panathinaikos Athens 2 2 0 0 3:1 +2 6
2 Kissamikos 1 1 0 0 2:0 +2 3
3 Panetolikos 2 0 2 0 0:0 0 2
4 OF Ierapetra 1 0 1 0 2:2 0 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 4
1 PAOK Saloniki 2 2 0 0 8:1 +7 6
2 Aris Saloniki 2 0 1 1 3:4 -1 1
3 Ergotelis 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Aittitos Spata 1 0 0 1 1:2 -1 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 5
1 Olympiakos Piraeus 2 2 0 0 4:1 +3 6
2 Panahaiki Patras 1 1 0 0 1:0 +1 3
3 Levad Levadia 2 0 0 2 1:3 -2 0
4 Aris Avato 1 0 0 1 0:4 -4 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 6
1 Asteras Tripolis 2 2 0 0 5:0 +5 6
2 Apollon Smirnis 2 0 1 1 2:3 -1 1
3 Trikala 1 0 1 0 1:1 0 1
4 Apollon Paralimniou 1 0 0 1 0:5 -5 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 7
1 OFI Crete 2 1 1 0 3:0 +3 4
2 Xanthi 2 1 0 1 1:1 0 3
3 Kerkyra 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Niki Voloy 1 0 0 1 0:3 -3 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Group 8
1 Panionios Athens 2 2 0 0 6:1 +5 6
2 Larissa AE 2 1 0 1 4:2 +2 3
3 Kalamaria 1 1 0 0 1:0 +1 3
4 Irodotos 1 0 0 1 1:4 -3 0


Diese Seite beinhaltet Spiele von Cup 2018/2019, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.