Russischer Pokal
Russland 20 Mannschaften
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
04.04.23
18:30 0 : 1
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
19.04.23
18:00 3 : 2
-
19.04.23
15:30 2 : 1
-
19.04.23
18:00 3 : 2
-
23.02.23
15:30 3 : 0 -
28.02.23
17:30 1 : 0
-
03.05.23
18:30 1 : 0
-
15.03.23
15:30 2 : 2 -
05.04.23
18:30 1 : 0
-
11.06.23
16:00 1 : 2
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
04.04.23
18:30 0 : 1
-
04.04.23
18:30 0 : 1
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
19.04.23
18:00 3 : 2
-
19.04.23
15:30 2 : 1
-
19.04.23
15:30 2 : 1
-
22.02.23
15:30 1 : 1 -
27.02.23
15:00 2 : 1
-
03.05.23
18:30 1 : 0
-
14.03.23
18:00 1 : 1 -
04.04.23
16:00 2 : 1
-
17.05.23
18:30 2 : 1
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
04.04.23
18:30 0 : 1
-
06.04.23
19:00 2 : 1
-
19.04.23
18:00 3 : 2
-
23.02.23
15:30 3 : 0 -
28.02.23
17:30 1 : 0
-
19.04.23
15:30 2 : 1
-
22.02.23
15:30 1 : 1 -
27.02.23
15:00 2 : 1
-
15.03.23
15:30 2 : 2 -
05.04.23
18:30 1 : 0
-
14.03.23
18:00 1 : 1 -
04.04.23
16:00 2 : 1
-
19.04.23
18:00 1 : 1 -
03.05.23
16:00 1 : 2
Russischer Pokal Tabellen
Gruppe A
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Krasnodar | 12 | 6 | 4 | 0 | 1 | 11:5 | +6 |
2 | Lokomotiv Moskau | 12 | 6 | 3 | 0 | 2 | 12:6 | +6 |
3 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 12 | 6 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | +1 |
4 | Khimki FK | 0 | 6 | 0 | 0 | 4 | 3:16 | -13 |
Gruppe B
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 12 | 6 | 4 | 0 | 1 | 10:4 | +6 |
2 | Krylya Sovetov Samara | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 7:4 | +3 |
3 | Zenit St. Petersburg | 12 | 6 | 3 | 0 | 2 | 7:6 | +1 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | -10 |
Gruppe C
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostselmash Rostov | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | +1 |
2 | Gazovik Orenburg | 9 | 6 | 2 | 0 | 3 | 13:13 | 0 |
3 | FC Dynamo Moskau | 9 | 6 | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 0 |
4 | Terek Groznyj | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:12 | -1 |
Gruppe D
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 15 | 6 | 4 | 0 | 1 | 10:5 | +5 |
2 | CSKA Moskau | 12 | 6 | 4 | 0 | 1 | 8:5 | +3 |
3 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 6 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | -2 |
4 | Sochi PFC | 3 | 6 | 0 | 0 | 5 | 7:13 | -6 |
Gesamttabelle
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Akron Togliatii | - | 5 | 4 | 0 | 1 | 7:3 | +4 |
- | Zvezda Sint Petersburg | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
- | Ufa FK | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
- | Volga Ulyanovsk | - | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 |
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 15 | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:15 | +4 |
2 | FK Krasnodar | 12 | 14 | 10 | 1 | 3 | 24:13 | +11 |
3 | Spartak Moskau | 12 | 11 | 6 | 2 | 3 | 19:11 | +8 |
4 | Krylya Sovetov Samara | 12 | 11 | 5 | 2 | 4 | 14:12 | +2 |
5 | Lokomotiv Moskau | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 15:13 | +2 |
6 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 12 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:9 | 0 |
7 | Zenit St. Petersburg | 12 | 8 | 4 | 1 | 3 | 10:9 | +1 |
8 | CSKA Moskau | 12 | 13 | 7 | 4 | 2 | 19:11 | +8 |
9 | Rostselmash Rostov | 9 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:16 | 0 |
10 | Gazovik Orenburg | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:13 | 0 |
11 | FC Dynamo Moskau | 9 | 10 | 4 | 1 | 5 | 13:14 | -1 |
12 | Terek Groznyj | 9 | 8 | 4 | 0 | 4 | 13:16 | -3 |
13 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | -3 |
14 | Sochi PFC | 3 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:13 | -7 |
19 | Fakel Voronezh | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | -10 |
20 | Khimki FK | 0 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:15 | -11 |
Gruppe A Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moskau | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | +4 |
2 | FK Krasnodar | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:1 | +6 |
3 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
4 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1:9 | -8 |
Gruppe B Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
2 | Krylya Sovetov Samara | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
3 | Zenit St. Petersburg | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 5:1 | +4 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 |
Gruppe C Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gazovik Orenburg | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 11:6 | +5 |
2 | Terek Groznyj | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:3 | +5 |
3 | Rostselmash Rostov | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | +7 |
4 | FC Dynamo Moskau | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | +4 |
Gruppe D Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
2 | CSKA Moskau | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | +1 |
3 | Sochi PFC | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:8 | -4 |
4 | Torpedo-ZIL Moskva | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | -4 |
Gesamttabelle Heim
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Krasnodar | 9 | 9 | 8 | 1 | 0 | 17:0 | +17 |
2 | Spartak Moskau | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:0 | +12 |
3 | Gazovik Orenburg | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:0 | +11 |
4 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 9 | 6 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
5 | Krylya Sovetov Samara | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
6 | Rostselmash Rostov | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
7 | Terek Groznyj | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 8:0 | +8 |
8 | Lokomotiv Moskau | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 |
9 | FC Dynamo Moskau | 9 | 5 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 |
10 | Zenit St. Petersburg | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 6:0 | +6 |
11 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 5:0 | +5 |
12 | CSKA Moskau | 6 | 6 | 4 | 1 | 0 | 9:0 | +9 |
13 | Akron Togliatii | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:0 | +6 |
14 | Sochi PFC | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4:0 | +4 |
15 | Torpedo-ZIL Moskva | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2:0 | +2 |
16 | Ufa FK | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
17 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1:0 | +1 |
18 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1:0 | +1 |
19 | Zvezda Sint Petersburg | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20 | Volga Ulyanovsk | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Gruppe A Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv Moskau | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:3 | +2 |
2 | FK Krasnodar | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 |
3 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:6 | -3 |
4 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | -5 |
Gruppe B Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spartak Moskau | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | -1 |
2 | Zenit St. Petersburg | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:5 | -3 |
3 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:3 | -1 |
4 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:6 | -6 |
Gruppe C Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rostselmash Rostov | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:10 | -6 |
2 | Terek Groznyj | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:9 | -6 |
3 | FC Dynamo Moskau | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:7 | -4 |
4 | Gazovik Orenburg | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:7 | -5 |
Gruppe D Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:5 | +1 |
2 | CSKA Moskau | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | +2 |
3 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 |
4 | Sochi PFC | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 |
Gesamttabelle Auswärts
# | Team | P | Ges | S | U | N | Tore | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ural Sverdlovskaya Oblast | 6 | 7 | 2 | 3 | 0 | 14:10 | +4 |
2 | CSKA Moskau | 6 | 7 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | +7 |
3 | Torpedo-ZIL Moskva | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10:4 | +6 |
4 | FK Krasnodar | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 14:7 | +7 |
5 | Lokomotiv Moskau | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 12:9 | +3 |
6 | Sochi PFC | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11:5 | +6 |
7 | Spartak Moskau | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 9:8 | +1 |
8 | Krylya Sovetov Samara | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 9:8 | +1 |
9 | FC Pari Nizhniy Novgorod | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | +1 |
10 | Zenit St. Petersburg | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 7:5 | +2 |
11 | Terek Groznyj | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 11:10 | +1 |
12 | Khimki FK | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 11:7 | +4 |
13 | FC Dynamo Moskau | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 10:10 | 0 |
14 | Rostselmash Rostov | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 9:14 | -5 |
15 | Gazovik Orenburg | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 8:7 | +1 |
16 | Fakel Voronezh | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5:6 | -1 |
17 | Akron Togliatii | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | +2 |
18 | Zvezda Sint Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
19 | Ufa FK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
20 | Volga Ulyanovsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2:0 | +2 |
- P
- Punkte
- Ges
- Gespielt
- S
- Siege
- U
- Unentschieden
- N
- Niederlagen
- Tore
- Tore:Gegentore
- Diff
- Torunterschied
- Abstieg
Russland Russischer Pokal Statistiken
Willkommen zu einer statistischen Übersicht der Russland Russischer Pokal 2022/2023 Meisterschaft, in der wir die aufregendsten und wichtigsten Daten zur aktuellen Situation präsentieren. Diese Saison hat bereits viele unvergessliche Momente geboten, und der Wettbewerb zwischen den Teams ist spannender denn je.
Übersicht
- Fakel Voronezh hat eine Niederlagenserie (6 Spiele in Folge verloren).
- Sochi PFC hat in Folge 6 Spiele nicht gewonnen.
- Lokomotiv Moskau hat in den letzten 9 Spielen kein Unentschieden erreicht.
- FK Krasnodar hat in den letzten 7 Spielen keine Niederlage erlitten.
- Terek Groznyj hat eine Über 2.5 Serie von 8 Spielen.
- Akron Togliatii hat aktuell die beste Formbewertung: 0, Fortschritt in den letzten 5 Spielen:
- Die durchschnittliche Anzahl von Toren pro Spiel in dieser Saison beträgt 2.71.
- 57.14% der Spiele haben mehr als 2.5 Tore.
- FK Krasnodar hat die höchste Anzahl von Toren: 24, mit einem Durchschnitt von 1.7 Toren pro Spiel.
- Ural Sverdlovskaya Oblast hat in dieser Saison die meisten Unters (6), während FK Krasnodar die meisten Übers (8) hat.
Spielplan Russischer Pokal 2022/2023
Blättern Sie durch den vollständigen Spielplan der Saison. Erfahren Sie, wann Ihre Lieblingsmannschaft in dieser Meisterschaft spielt. Der Fussball-Spielplan ist ein hervorragendes Werkzeug für Fans, um immer auf dem neuesten Stand der wichtigsten Informationen zu ihrem Lieblingssport zu sein.
Russischer Pokal Ergebnisse
Entdecken Sie die früheren Ergebnisse der Teams in der Meisterschaft. Vergleichen Sie die Ergebnisse Ihrer Lieblingsmannschaften. Der Spielplan und die Ergebnisse können nach Runden oder wöchentlich durchsucht werden.
Russischer Pokal Serien
Interessieren Sie sich dafür, welches Team derzeit eine Siegesserie hat? Oder vielleicht interessieren Sie sich für die Serien von Unentschieden? Diese sind wichtige Datenpunkte sowohl für Sportwetter als auch für durchschnittliche Sportfans. Viele verfolgen auch gerne die Serien von Niederlagen mit der Logik, dass eine solche Serie nicht für immer anhalten kann und irgendwann enden wird.
Russischer Pokal Tabelle
Sie finden die vollständige Tabelle der Meisterschaft mit den Punkten der Teams, den erzielten und erhaltenen Toren und natürlich dem Torverhältnis.
Russischer Pokal 2022/2023 Fussball-Statistiken
In einem sortierbaren Tabellenformat finden Sie die Statistiken der Teams, wie die Anzahl der Spiele über/unter einer bestimmten Toremarke, den Durchschnitt der Tore pro Spiel und die Gesamtanzahl der Tore. Die Tabelle ist sowohl in aggregierter Form als auch nach Heim- und Auswärtsspielen verfügbar.
In der Formtabelle können Sie die Leistung der Teams in den letzten 5 Spielen und die dazugehörigen Formzahlen verfolgen, um die Vorhersage des Ergebnisses des nächsten Spiels zu erleichtern.