Mi, 26. Februar 2020 @ 19:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Flacara Horezu vs. Arges Piesti

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Flacara Horezu


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Minerul Costesti 2 : 3 Flacara Horezu - - -
3 28.08.2019 Flacara Horezu 2 : 0 Pandurii 1.41 4.50 5.83
4 11.09.2019 Flacara Horezu 2 : 1 Arges Piesti 4.23 3.59 1.72
5 24.09.2019 Flacara Horezu 0 : 2 Astra Ploiesti 9.51 5.50 1.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 29

Arges Piesti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 11.09.2019 Flacara Horezu 2 : 1 Arges Piesti 4.23 3.59 1.72


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Flacara Horezu 2 : 1 Arges Piesti 4.23 3.59 1.72

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 21
Gesamt 29
Tipp Heim Sieg

Flacara Horezu

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Arges Piesti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
3 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
4 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
6 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
8 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
11 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
12 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
13 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
14 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
15 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
19 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
21 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
22 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
23 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
28 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
29 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
30 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
32 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
33 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
34 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
35 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
36 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
37 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
38 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
39 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
40 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
43 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
44 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
47 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
49 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
50 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
51 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
52 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
53 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
54 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
55 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
56 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
57 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
58 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
59 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
60 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
61 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
62 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
63 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
64 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
65 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
66 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
67 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
69 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
72 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
75 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
76 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
77 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
80 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
81 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
82 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
84 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
85 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
89 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
93 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
94 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
95 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
96 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
97 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
98 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
99 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
100 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
101 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
103 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
104 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
105 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
106 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
108 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
109 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
110 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
111 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
112 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
113 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
114 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
115 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
117 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
118 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
119 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
120 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
121 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
124 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
126 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
128 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
129 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
130 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
131 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
133 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
136 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
137 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
138 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
139 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
140 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
142 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
143 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
144 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
145 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
7 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
17 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
23 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
27 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
30 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
34 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
36 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
39 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
46 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
54 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
60 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
69 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
83 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
85 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
88 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
90 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
93 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
97 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
101 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
103 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
104 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
106 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
109 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
110 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
113 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
114 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
115 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
120 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
122 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
131 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
136 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
138 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
141 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
142 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
3 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
4 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
5 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
6 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
7 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
10 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
20 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
24 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
25 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
27 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
28 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
31 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
32 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
33 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
34 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
35 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
36 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
37 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
38 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
39 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
40 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
41 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
42 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
43 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
44 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
45 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
46 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
47 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
48 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
49 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
51 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
52 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
55 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
56 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
58 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
59 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
61 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
62 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
64 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
67 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
69 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
73 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
76 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
77 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
79 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
83 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
88 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
90 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
92 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
93 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
96 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
97 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
100 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
101 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
102 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
103 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
105 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
106 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
108 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
109 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
110 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
112 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
114 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
115 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
116 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
117 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
118 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
119 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
123 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
124 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
125 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
127 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
128 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
129 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
130 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
131 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
133 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
134 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
136 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
137 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
139 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
141 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
143 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
144 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Flacara Horezu und Arges Piesti anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.