Mo, 09. Dezember 2019 @ 02:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Victoria Cumpana vs. Pescarusul Sarichioi

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Victoria Cumpana


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Victoria Cumpana 6 : 0 Axiopolis - - -
2 14.08.2019 Victoria Cumpana 3 : 0 Pescarusul Sarichioi - - -
3 29.08.2019 Victoria Cumpana 0 : 3 Farul Constanta 17.00 10.67 1.05


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Pescarusul Sarichioi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Pescarusul Sarichioi 2 : 1 Medgidia - - -
2 14.08.2019 Victoria Cumpana 3 : 0 Pescarusul Sarichioi - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Victoria Cumpana 3 : 0 Pescarusul Sarichioi - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 21
Gesamt 9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Victoria Cumpana

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (4/12)
Zweiter 16.67% (2/12)

Pescarusul Sarichioi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
2 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
3 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
5 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
6 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
7 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
8 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
9 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
10 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
12 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
13 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
14 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
17 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
18 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
20 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
22 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
23 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
24 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
25 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
26 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
27 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
28 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
29 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
30 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
31 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
32 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
33 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
34 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
35 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
36 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
38 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
39 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
42 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
45 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
47 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
48 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
49 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
50 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
53 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
54 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
55 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
57 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
58 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
62 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
63 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
66 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
67 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
68 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
69 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
70 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
71 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
72 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
73 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
74 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
76 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
77 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
78 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
79 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
81 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
82 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
83 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
84 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
85 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
86 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
87 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
88 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
91 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
92 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
93 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
94 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
97 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
99 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
101 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
102 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
103 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
104 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
105 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
107 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
110 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
111 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
112 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
113 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
115 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
116 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
117 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
118 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
121 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
122 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
124 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
126 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
129 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
130 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
131 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
132 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
133 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
134 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
139 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
140 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
141 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
145 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
3 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
7 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
9 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
12 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
19 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
27 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
33 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
42 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
56 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
58 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
61 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
63 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
69 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
71 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
74 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
76 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
79 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
82 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
83 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
86 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
87 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
88 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
94 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
104 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
109 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
114 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
116 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
121 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
125 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
135 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
138 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
142 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
145 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
4 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
5 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
6 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
7 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
8 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
9 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
10 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
11 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
12 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
13 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
14 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
15 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
16 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
17 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
18 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
19 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
20 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
21 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
22 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
24 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
25 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
28 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
29 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
31 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
32 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
34 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
35 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
37 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
40 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
42 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
46 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
49 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
50 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
52 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
55 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
56 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
61 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
63 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
65 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
66 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
69 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
70 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
71 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
75 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
76 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
78 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
79 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
81 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
82 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
83 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
85 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
87 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
88 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
89 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
91 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
92 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
93 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
97 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
98 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
100 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
101 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
102 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
103 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
104 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
106 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
107 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
109 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
110 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
112 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
114 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
117 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
118 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
121 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
123 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
124 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
128 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
138 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
139 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
143 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
145 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Victoria Cumpana und Pescarusul Sarichioi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.