Mo, 27. Januar 2020 @ 13:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

CSA Steaua Bucuresti vs. Mostistea Ulmu

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


CSA Steaua Bucuresti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 CSA Steaua Bucuresti 8 : 0 Mihai Bravu - - -
2 14.08.2019 CSA Steaua Bucuresti 2 : 1 Mostistea Ulmu 1.30 4.75 8.25
3 28.08.2019 CSA Steaua Bucuresti 4 : 0 Balotesti 1.31 5.17 7.17
4 11.09.2019 CSA Steaua Bucuresti 1 : 2 ot Concordia 2.78 3.45 2.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 27

Mostistea Ulmu


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Mostistea Ulmu 3 : 0 Oltenita - - -
2 14.08.2019 CSA Steaua Bucuresti 2 : 1 Mostistea Ulmu 1.30 4.75 8.25


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 CSA Steaua Bucuresti 2 : 1 Mostistea Ulmu 1.30 4.75 8.25

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 27
Gesamt 15
Tipp Heim Sieg

CSA Steaua Bucuresti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.75
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 4.25
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (4/4) 50% (2/4)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 50% (2/4) 25% (1/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 27.78% (5/18)
Zweiter 66.67% (12/18)

Mostistea Ulmu

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 50% (3/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
2 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
5 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
7 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
9 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
11 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
12 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
13 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
15 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
18 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
19 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
20 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
23 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
24 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
27 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
28 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
29 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
30 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
32 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
34 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
38 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
39 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
40 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
41 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
42 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
46 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
47 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
48 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
49 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
54 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
56 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
59 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
60 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
61 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
62 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
63 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
64 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
65 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
66 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
67 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
70 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
71 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
74 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
76 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
77 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
78 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
79 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
80 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
81 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
82 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
83 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
84 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
85 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
86 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
87 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
88 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
89 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
91 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
92 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
93 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
95 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
98 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
100 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
101 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
102 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
103 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
104 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
107 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
109 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
110 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
114 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
119 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
120 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
121 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
122 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
123 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
124 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
125 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
126 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
127 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
128 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
130 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
132 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
133 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
135 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
136 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
137 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
138 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
139 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
140 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
142 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
143 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
144 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
145 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
3 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
13 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
18 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
21 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
24 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
25 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
35 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
51 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
58 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
63 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
65 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
67 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
71 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
73 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
82 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
88 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
97 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
110 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
112 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
115 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
117 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
125 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
130 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
132 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
133 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
136 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
140 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
141 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
143 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
2 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
6 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
7 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
8 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
11 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
12 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
13 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
15 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
16 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
18 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
19 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
20 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
22 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
24 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
26 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
27 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
31 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
32 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
33 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
34 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
38 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
48 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
52 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
53 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
55 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
56 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
59 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
60 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
61 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
62 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
63 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
64 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
65 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
66 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
67 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
68 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
69 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
70 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
71 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
73 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
74 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
75 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
76 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
77 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
79 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
80 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
83 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
85 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
86 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
87 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
89 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
90 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
94 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
96 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
97 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
101 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
104 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
105 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
106 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
110 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
114 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
117 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
120 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
121 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
124 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
125 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
128 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
129 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
130 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
132 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
133 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
136 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
137 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
139 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
141 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
142 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
143 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
144 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
145 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen CSA Steaua Bucuresti und Mostistea Ulmu anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.