Di, 28. Januar 2020 @ 12:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Baraganul Ciulnita vs. Unirea Slobozia

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Baraganul Ciulnita


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Baraganul Ciulnita 2 : 1 Agricola Borcea - - -
2 14.08.2019 Baraganul Ciulnita 2 : 5 Unirea Slobozia - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Unirea Slobozia


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Baraganul Ciulnita 2 : 5 Unirea Slobozia - - -
3 28.08.2019 Tunari 1 : 0 Unirea Slobozia 2.42 3.60 2.45


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Baraganul Ciulnita 2 : 5 Unirea Slobozia - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Baraganul Ciulnita

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 40% (4/10)

Unirea Slobozia

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
2 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
3 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
5 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
6 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
7 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
8 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
9 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
10 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
11 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
12 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
13 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
15 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
16 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
17 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
18 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
19 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
20 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
21 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
22 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
24 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
27 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
29 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
30 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
31 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
32 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
33 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
36 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
37 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
40 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
41 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
45 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
48 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
49 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
50 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
51 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
52 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
53 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
54 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
55 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
56 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
57 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
59 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
60 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
61 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
62 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
64 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
65 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
66 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
67 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
68 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
69 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
70 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
71 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
74 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
76 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
79 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
81 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
83 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
84 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
85 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
86 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
87 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
89 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
92 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
94 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
95 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
96 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
98 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
99 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
100 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
101 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
103 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
104 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
106 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
108 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
111 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
112 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
113 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
114 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
115 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
116 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
120 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
122 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
123 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
124 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
129 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
130 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
132 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
133 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
134 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
135 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
136 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
137 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
139 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
140 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
141 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
144 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
145 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
10 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
15 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
24 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
38 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
40 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
43 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
45 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
53 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
56 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
58 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
59 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
60 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
62 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
65 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
68 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
69 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
70 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
76 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
87 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
91 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
93 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
96 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
98 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
108 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
113 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
117 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
124 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
127 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
131 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
133 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
134 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
136 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
139 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
2 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
3 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
6 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
7 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
8 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
11 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
13 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
14 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
16 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
17 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
19 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
22 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
24 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
28 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
29 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
32 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
34 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
37 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
38 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
43 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
45 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
47 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
48 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
51 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
52 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
53 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
56 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
57 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
58 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
60 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
61 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
62 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
64 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
65 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
67 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
69 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
71 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
72 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
73 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
74 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
75 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
79 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
80 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
82 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
84 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
85 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
86 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
87 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
88 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
89 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
91 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
92 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
94 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
96 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
99 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
100 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
103 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
104 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
105 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
106 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
107 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
108 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
120 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
121 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
125 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
127 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
128 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
129 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
132 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
133 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
134 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
135 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
136 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
137 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
138 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
139 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
140 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
141 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
142 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
143 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
144 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
145 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Baraganul Ciulnita und Unirea Slobozia anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.