Di, 28. Januar 2020 @ 12:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Avantul Zarnesti vs. Metalul Buzau

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Avantul Zarnesti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Avantul Zarnesti 3 : 0 Mausoleul Marasesti - - -
2  14.08.2019 Avantul Zarnesti - : - Metalul Buzau - - -
3  28.08.2019 Avantul Zarnesti - : - Gloria Buzău - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15

Metalul Buzau


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 11.09.2019 Metalul Buzau 1 : 0 ot Focsani 2.98 3.47 2.20
5 24.09.2019 Metalul Buzau 1 : 0 Csikszereda 4.23 3.48 1.74
1/8 31.10.2019 Metalul Buzau 0 : 3 CSMS Iasi 8.05 4.81 1.32


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt -6
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Avantul Zarnesti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 0% (0/3)

Metalul Buzau

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 0.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
2 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
4 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
6 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
7 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
9 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
10 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
11 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
12 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
13 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
14 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
15 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
16 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
19 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
21 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
26 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
28 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
29 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
30 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
31 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
32 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
34 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
37 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
39 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
41 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
43 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
44 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
45 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
46 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
50 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
51 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
53 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
55 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
56 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
57 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
58 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
59 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
60 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
61 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
65 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
67 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
68 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
69 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
74 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
75 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
76 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
77 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
80 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
81 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
82 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
83 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
86 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
87 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
88 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
91 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
92 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
93 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
95 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
96 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
97 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
98 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
99 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
100 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
101 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
102 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
103 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
104 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
105 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
107 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
108 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
109 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
110 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
112 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
113 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
114 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
115 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
116 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
119 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
120 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
121 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
122 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
123 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
126 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
127 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
131 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
132 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
136 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
138 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
139 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
140 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
141 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
142 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
143 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
144 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
145 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
2 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
4 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
5 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
6 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
8 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
11 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
15 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
17 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
22 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
33 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
38 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
39 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
40 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
44 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
54 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
66 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
67 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
73 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
80 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
82 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
86 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
91 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
101 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
107 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
116 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
121 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
132 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
135 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
137 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
144 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
2 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
3 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
4 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
6 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
7 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
8 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
11 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
12 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
14 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
16 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
17 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
18 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
19 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
20 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
21 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
25 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
26 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
28 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
30 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
31 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
32 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
33 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
34 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
35 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
36 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
38 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
39 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
41 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
45 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
46 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
49 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
50 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
51 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
52 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
53 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
54 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
67 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
68 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
71 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
73 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
74 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
75 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
78 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
79 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
80 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
81 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
82 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
84 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
85 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
86 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
88 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
89 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
90 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
91 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
93 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
94 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
95 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
97 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
98 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
99 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
102 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
104 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
105 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
108 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
109 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
111 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
114 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
116 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
119 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
120 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
123 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
125 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
130 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
135 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
137 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
139 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
140 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
142 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
143 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
144 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Avantul Zarnesti und Metalul Buzau anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.