Mo, 27. Januar 2020 @ 14:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Unirea Ungheni vs. Odorheiu Secuiesc

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Unirea Ungheni


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Unirea Ungheni 12 : 2 ASA Targu Mures - - -
2 14.08.2019 Unirea Ungheni 2 : 1 Odorheiu Secuiesc - - -
3 27.08.2019 Unirea Ungheni 3 : 5 ot Avantul Reghin - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Odorheiu Secuiesc


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Gheorgheni 0 : 7 Odorheiu Secuiesc - - -
2 14.08.2019 Unirea Ungheni 2 : 1 Odorheiu Secuiesc - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Unirea Ungheni 2 : 1 Odorheiu Secuiesc - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 5
Gesamt 5
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Unirea Ungheni

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 5.67
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 7.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 12% (3/25)
Zweiter 24% (6/25)

Odorheiu Secuiesc

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 10% (1/10)
Zweiter 90% (9/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
2 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
3 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
4 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
9 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
11 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
13 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
14 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
15 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
16 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
17 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
18 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
19 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
20 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
21 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
22 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
25 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
26 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
29 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
31 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
32 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
33 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
34 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
35 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
36 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
37 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
38 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
39 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
41 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
42 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
43 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
44 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
46 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
47 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
48 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
50 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
53 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
55 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
56 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
57 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
58 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
62 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
64 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
65 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
69 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
70 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
75 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
76 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
77 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
78 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
79 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
80 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
81 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
82 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
83 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
85 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
87 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
88 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
90 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
91 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
92 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
93 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
94 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
95 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
98 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
99 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
100 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
101 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
102 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
105 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
107 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
109 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
111 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
112 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
113 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
115 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
118 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
119 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
120 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
123 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
124 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
125 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
127 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
130 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
132 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
134 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
138 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
139 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
140 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
141 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
142 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
5 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
6 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
9 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
12 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
17 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
19 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
21 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
25 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
27 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
36 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
39 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
42 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
51 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
56 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
64 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
66 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
69 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
71 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
79 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
84 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
85 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
86 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
87 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
90 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
94 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
95 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
97 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
102 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
112 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
117 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
119 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
123 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
124 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
130 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
144 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
2 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
6 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
7 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
9 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
10 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
13 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
14 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
15 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
16 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
17 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
18 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
19 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
20 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
21 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
22 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
23 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
24 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
25 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
26 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
27 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
28 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
29 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
30 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
31 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
33 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
34 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
37 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
39 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
40 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
41 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
43 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
44 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
48 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
50 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
51 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
55 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
56 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
58 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
59 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
60 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
64 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
69 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
71 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
74 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
75 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
79 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
82 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
83 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
84 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
86 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
87 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
90 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
91 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
93 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
95 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
96 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
97 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
98 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
99 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
100 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
101 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
105 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
106 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
107 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
109 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
110 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
111 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
112 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
114 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
115 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
117 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
118 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
119 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
121 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
123 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
125 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
126 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
130 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
131 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
132 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
133 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
136 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
137 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Unirea Ungheni und Odorheiu Secuiesc anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.