Mo, 26. August 2019 @ 09:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Floresti CS


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Floresti CS 4 : 2 Iernut - - -
2 14.08.2019 Floresti CS 0 : 4 Unirea Dej - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Unirea Dej


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Progresul Somcuta Mare 2 : 6 Unirea Dej - - -
2 14.08.2019 Floresti CS 0 : 4 Unirea Dej - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Floresti CS 0 : 4 Unirea Dej - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Floresti CS

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (2/10)
Zweiter 20% (2/10)

Unirea Dej

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (2/12)
Zweiter 16.67% (2/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
2 Inter Petrila 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
3 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
4 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
5 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
7 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
8 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
9 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
10 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
11 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
12 Flacara Moreni 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
13 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
14 Sanmartin 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
15 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
17 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
20 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
24 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
25 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
26 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
27 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
28 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
30 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
31 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
33 Faurei 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
34 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
36 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
37 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
38 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Cisnadie 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
42 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
43 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
45 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
46 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
48 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
50 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
53 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Ghiroda 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
55 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
56 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
57 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
58 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
59 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
60 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:3 +4 0 1 1 +2
61 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
62 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
64 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
66 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
67 Industria Galda 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
68 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
69 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:3 +11 0 0 2 +2
70 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
71 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
72 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Targu Secuiesc 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
74 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
75 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
77 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
78 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
79 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
81 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
82 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
83 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
85 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
87 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
89 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
91 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
92 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
93 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
96 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
97 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
98 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
2 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
3 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Sanmartin 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
5 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Focsani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
10 Inter Petrila 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Crisul Chisineu Cris 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
18 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
20 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Olimpic Cetate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Alexandria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
32 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Flacara Moreni 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
34 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Ghiroda 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
39 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Popesti-Leordeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Vedita Colonesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
50 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Targu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Tunari 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Flacara Horezu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
63 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
67 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Foresta Suceava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Faurei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
71 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
76 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
78 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Industria Galda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
82 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Sanatatea Cluj CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
85 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Unirea Dej 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Cisnadie 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
93 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
95 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
98 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
3 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Sanmartin 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
5 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
6 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
7 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
9 Vointa Lupac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Inter Petrila 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
11 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
12 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
13 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
16 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
17 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
19 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
20 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
22 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
23 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
24 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
25 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
28 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
31 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
33 Flacara Moreni 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
34 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
36 Ghiroda 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
37 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
40 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
43 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
44 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
47 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Unirea Ungheni 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
51 Targu Secuiesc 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
52 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
53 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
56 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
57 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
58 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
60 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
61 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Faurei 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
70 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
71 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
73 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
74 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
76 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
78 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
79 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Industria Galda 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
81 Unirea Mircesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
83 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
84 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
85 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
89 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Cisnadie 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Victoria Cumpana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
96 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
97 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
98 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Floresti CS und Unirea Dej anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.