Do, 27. Februar 2020 @ 21:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sanmartin vs. Universitatea Cluj

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Sanmartin


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Sanmartin 8 : 2 Unirea Tasnad - - -
2 14.08.2019 Olimpia Satu Mare 0 : 5 Sanmartin 3.80 4.75 1.60
3 27.08.2019 Sanmartin 4 : 1 Luceafarul Oradea 2.00 3.67 3.00
4 11.09.2019 Sanmartin 1 : 2 Universitatea Cluj 5.26 3.85 1.55


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 30

Universitatea Cluj


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 11.09.2019 Sanmartin 1 : 2 Universitatea Cluj 5.26 3.85 1.55
5 24.09.2019 U Craiova 1948 2 : 3 ot Universitatea Cluj 3.04 3.17 2.21
1/8 29.10.2019 Universitatea Cluj 0 : 1 Steaua Bucureşti 12.45 5.41 1.21


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Sanmartin 1 : 2 Universitatea Cluj 5.26 3.85 1.55

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -15
Gesamt 2
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Sanmartin

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 75% (3/4)

Erzieltes TOR/Spiel 4.50
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 5.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 2 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 50% (2/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 52.17% (12/23)
Zweiter 47.83% (11/23)

Universitatea Cluj

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 22.22% (2/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
2 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
4 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
5 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
6 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
7 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
8 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
9 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
10 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
12 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
14 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
16 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
17 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
20 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
22 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
25 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
26 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
27 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
28 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
29 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
30 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
31 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
32 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
34 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
35 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
39 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
41 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
45 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
46 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
47 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
48 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
49 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
53 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
54 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
55 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
60 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
62 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
63 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
64 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
65 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
66 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
67 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
68 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
69 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
70 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
71 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
72 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
74 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
77 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
81 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
82 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
83 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
84 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
85 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
86 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
87 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
88 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
90 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
91 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
92 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
93 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
94 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
95 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
96 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
98 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
99 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
100 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
102 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
105 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
107 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
108 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
109 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
112 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
113 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
114 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
115 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
116 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
117 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
118 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
119 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
121 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
122 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
126 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
127 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
129 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
130 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
131 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
132 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
133 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
134 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
135 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
136 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
137 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
138 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
140 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
141 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
142 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
144 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
145 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
3 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
4 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
5 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
10 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
11 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
21 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
26 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
32 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
33 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
38 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
47 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
53 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
59 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
63 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
70 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
71 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
73 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
75 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
81 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
89 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
93 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
100 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
109 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
120 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
123 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
125 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
128 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
137 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
138 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
139 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
140 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
144 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
2 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
4 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
5 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
7 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
9 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
10 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
14 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
15 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
17 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
18 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
19 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
20 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
21 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
23 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
24 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
26 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
27 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
28 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
29 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
30 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
32 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
34 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
35 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
39 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
40 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
42 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
45 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
46 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
47 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
49 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
60 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
61 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
63 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
64 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
65 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
66 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
67 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
68 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
71 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
72 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
73 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
74 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
75 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
76 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
77 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
78 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
79 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
80 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
81 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
82 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
83 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
84 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
85 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
87 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
90 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
91 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
92 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
93 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
94 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
95 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
97 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
98 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
102 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
104 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
109 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
111 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
112 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
113 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
118 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
122 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
123 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
125 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
128 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
129 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
132 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
135 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
136 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
137 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
138 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
143 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
144 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
145 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Sanmartin und Universitatea Cluj anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.