Mo, 16. Dezember 2019 @ 08:21 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Carcea CS vs. Filiasi

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Carcea CS


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Carcea CS 2 : 0 ot Strehaia - - -
2 14.08.2019 Carcea CS 3 : 4 Filiasi 5.17 5.17 1.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Filiasi


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Carcea CS 3 : 4 Filiasi 5.17 5.17 1.40
3 27.08.2019 Vedita Colonesti 3 : 1 Filiasi 1.78 3.80 3.60


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Carcea CS 3 : 4 Filiasi 5.17 5.17 1.40

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -4
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Carcea CS

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Filiasi

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 27.27% (3/11)
Zweiter 72.73% (8/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
2 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
5 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
7 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
9 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
11 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
12 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
13 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
15 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
18 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
19 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
20 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
21 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
22 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
24 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
25 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
26 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
27 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
29 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
30 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
32 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
34 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
38 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
39 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
40 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
41 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
42 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
46 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
48 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
49 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
50 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
55 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
56 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
59 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
60 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
61 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
62 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
63 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
64 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
65 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
66 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
67 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
70 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
71 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
74 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
76 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
77 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
78 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
79 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
80 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
81 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
82 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
83 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
84 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
85 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
86 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
87 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
88 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
89 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
91 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
92 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
93 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
95 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
96 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
98 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
100 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
101 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
102 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
103 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
104 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
107 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
109 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
112 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
116 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
120 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
121 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
122 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
123 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
124 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
125 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
126 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
127 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
128 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
130 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
131 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
132 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
133 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
135 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
136 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
137 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
138 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
139 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
140 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
141 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
142 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
145 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
3 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
14 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
18 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
21 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
24 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
25 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
35 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
51 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
52 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
58 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
62 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
64 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
67 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
71 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
73 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
82 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
86 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
88 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
97 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
111 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
113 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
115 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
117 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
125 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
129 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
131 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
132 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
134 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
137 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
140 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
141 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
142 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
143 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
2 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
6 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
7 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
8 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
11 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
12 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
13 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
14 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
16 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
18 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
19 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
20 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
22 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
24 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
26 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
27 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
31 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
32 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
33 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
34 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
38 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
48 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
52 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
53 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
55 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
56 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
59 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
60 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
61 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
62 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
63 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
64 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
65 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
66 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
67 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
68 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
69 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
70 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
71 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
73 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
74 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
75 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
76 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
77 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
79 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
80 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
83 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
84 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
86 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
87 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
89 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
90 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
94 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
96 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
97 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
101 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
104 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
105 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
107 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
110 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
111 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
117 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
120 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
121 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
124 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
125 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
128 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
129 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
130 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
131 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
133 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
134 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
136 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
137 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
139 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
141 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
142 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
143 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
144 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
145 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Carcea CS und Filiasi anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.