Sa, 14. Dezember 2019 @ 15:03 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Minerul Costesti vs. Flacara Horezu

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Minerul Costesti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Minerul Costesti 2 : 1 ot Unirea Bascov - - -
2 14.08.2019 Minerul Costesti 2 : 3 Flacara Horezu - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Flacara Horezu


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Minerul Costesti 2 : 3 Flacara Horezu - - -
3 28.08.2019 Flacara Horezu 2 : 0 Pandurii 1.41 4.50 5.83
4 11.09.2019 Flacara Horezu 2 : 1 Arges Piesti 4.23 3.59 1.72
5 24.09.2019 Flacara Horezu 0 : 2 Astra Ploiesti 9.51 5.50 1.24


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 29

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Minerul Costesti 2 : 3 Flacara Horezu - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -17
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Minerul Costesti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 37.5% (3/8)

Flacara Horezu

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.75
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
2 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
4 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
5 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
6 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
7 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
9 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
10 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
11 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
12 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
13 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
14 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
15 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
16 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
19 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
20 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
21 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
24 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
26 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
28 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
29 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
30 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
31 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
32 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
34 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
37 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
39 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
41 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
43 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
44 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
45 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
46 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
48 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
49 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
51 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
53 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
56 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
57 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
58 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
59 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
60 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
61 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
65 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
67 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
68 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
69 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
74 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
75 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
78 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
79 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
80 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
81 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
82 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
84 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
85 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
86 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
89 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
90 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
92 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
93 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
95 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
96 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
97 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
98 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
99 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
100 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
101 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
102 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
103 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
106 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
107 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
108 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
109 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
110 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
111 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
112 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
113 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
114 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
117 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
119 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
120 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
121 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
122 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
123 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
126 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
127 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
130 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
131 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
135 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
138 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
139 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
140 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
141 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
142 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
143 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
144 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
145 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
2 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
4 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
5 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
6 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
8 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
11 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
14 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
15 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
16 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
22 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
33 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
37 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
39 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
42 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
44 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
54 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
63 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
66 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
70 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
73 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
80 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
82 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
85 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
92 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
101 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
104 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
106 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
115 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
121 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
129 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
131 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
134 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
136 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
142 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
144 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
2 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
3 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
4 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
6 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
7 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
8 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
11 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
13 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
15 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
16 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
17 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
18 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
19 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
20 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
21 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
25 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
26 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
28 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
30 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
31 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
32 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
33 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
34 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
35 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
37 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
38 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
40 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
42 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
45 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
46 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
49 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
50 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
51 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
52 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
53 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
54 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
66 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
67 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
68 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
71 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
73 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
74 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
75 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
78 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
79 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
80 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
81 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
82 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
84 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
85 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
86 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
87 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
88 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
89 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
90 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
92 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
93 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
94 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
95 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
97 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
98 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
99 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
102 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
104 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
105 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
107 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
108 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
113 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
115 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
119 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
120 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
122 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
123 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
125 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
126 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
128 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
129 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
134 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
136 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
138 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
139 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
142 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
143 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
144 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Minerul Costesti und Flacara Horezu anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.