Mo, 16. Dezember 2019 @ 08:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Real Bradu vs. Vedita Colonesti

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Real Bradu


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Recolta Gura Sutii 1 : 2 ot Real Bradu - - -
2 14.08.2019 Real Bradu 0 : 3 Vedita Colonesti 5.25 4.50 1.45


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Vedita Colonesti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Slatina CSM 1 : 3 Vedita Colonesti - - -
2 14.08.2019 Real Bradu 0 : 3 Vedita Colonesti 5.25 4.50 1.45
3 27.08.2019 Vedita Colonesti 3 : 1 Filiasi 1.78 3.80 3.60
4 10.09.2019 Vedita Colonesti 1 : 2 ot U Craiova 1948 3.84 3.82 1.76


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 32

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Real Bradu 0 : 3 Vedita Colonesti 5.25 4.50 1.45

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Real Bradu

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 0% (0/6)

Vedita Colonesti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 75% (3/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 0.75
Tor/Spiel 3.25
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (2/14)
Zweiter 57.14% (8/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
2 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
3 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
4 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
5 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
6 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
7 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
8 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
9 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
11 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
14 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
15 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
18 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
19 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
20 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
21 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
23 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
24 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
25 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
27 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
28 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
30 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
31 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
32 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
33 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
34 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
35 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
36 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
37 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
39 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
42 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
44 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
45 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
46 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
49 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
50 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
51 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
52 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
53 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
54 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
58 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
63 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
64 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
66 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
67 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
68 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
69 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
70 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
71 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
72 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
73 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
74 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
75 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
77 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
78 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
79 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
81 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
82 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
83 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
84 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
87 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
88 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
89 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
90 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
91 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
92 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
94 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
96 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
98 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
100 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
102 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
105 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
106 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
107 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
108 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
109 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
111 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
112 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
113 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
114 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
116 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
117 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
118 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
121 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
123 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
127 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
128 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
129 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
130 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
134 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
135 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
136 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
137 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
142 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
144 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
145 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
3 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
6 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
7 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
9 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
11 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
17 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
25 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
36 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
45 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
61 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
64 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
73 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
74 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
75 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
76 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
80 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
82 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
84 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
85 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
91 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
96 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
102 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
107 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
113 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
114 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
118 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
123 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
128 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
134 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
140 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
143 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
2 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
3 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
4 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
7 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
9 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
10 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
11 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
12 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
13 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
14 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
15 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
17 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
18 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
19 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
20 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
23 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
26 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
27 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
28 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
29 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
30 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
31 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
33 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
34 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
38 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
45 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
47 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
48 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
49 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
54 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
59 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
61 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
64 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
65 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
68 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
71 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
72 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
73 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
74 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
76 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
77 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
79 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
80 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
81 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
82 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
85 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
86 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
88 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
89 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
90 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
94 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
95 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
98 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
99 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
100 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
101 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
102 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
104 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
105 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
107 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
108 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
109 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
110 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
111 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
113 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
115 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
119 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
120 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
121 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
123 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
126 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
127 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
128 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
141 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
142 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
143 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
144 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
145 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Real Bradu und Vedita Colonesti anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.