Mo, 09. Dezember 2019 @ 03:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ajax Botoroaga vs. Alexandria

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Ajax Botoroaga


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Ajax Botoroaga 5 : 3 Sporting Rosiori - - -
2 14.08.2019 Ajax Botoroaga 1 : 3 Alexandria - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Alexandria


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Ajax Botoroaga 1 : 3 Alexandria - - -
3 27.08.2019 Alexandria 0 : 2 Turris-Oltul Turnu Magurele 9.00 4.65 1.28


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ajax Botoroaga 1 : 3 Alexandria - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ajax Botoroaga

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 8.33% (1/12)
Zweiter 25% (3/12)

Alexandria

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
2 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
4 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
5 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
6 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
8 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
11 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
12 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
13 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
14 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
15 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
16 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
17 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
20 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
25 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
26 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
30 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
31 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
32 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
33 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
34 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
35 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
36 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
37 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
38 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
39 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
40 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
41 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
43 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
44 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
45 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
46 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
49 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
50 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
51 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
52 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
53 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
54 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
55 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
58 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
59 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
60 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
63 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
65 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
67 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
68 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
69 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
70 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
71 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
73 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
75 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
76 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
78 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
79 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
80 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
82 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
83 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
87 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
88 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
90 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
92 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
95 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
96 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
97 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
98 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
99 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
100 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
104 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
106 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
107 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
108 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
111 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
112 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
113 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
114 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
116 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
117 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
118 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
119 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
120 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
123 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
124 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
125 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
128 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
129 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
130 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
131 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
132 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
134 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
135 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
136 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
137 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
138 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
139 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
140 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
141 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
142 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
143 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
144 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
145 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
8 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
20 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
23 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
27 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
29 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
37 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
39 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
40 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
41 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
42 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
44 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
46 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
48 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
52 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
54 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
57 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
60 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
66 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
71 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
76 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
77 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
82 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
87 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
92 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
101 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
103 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
104 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
115 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
118 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
120 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
123 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
125 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
134 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
142 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
144 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
3 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
6 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
8 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
11 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
12 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
13 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
18 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
22 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
23 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
27 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
29 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
31 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
32 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
35 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
36 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
37 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
40 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
41 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
42 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
43 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
44 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
45 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
46 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
48 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
49 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
51 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
53 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
54 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
55 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
56 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
58 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
59 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
62 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
63 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
64 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
66 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
68 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
69 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
70 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
71 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
72 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
73 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
74 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
76 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
78 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
83 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
84 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
85 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
87 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
88 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
90 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
91 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
92 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
104 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
105 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
108 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
109 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
111 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
112 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
113 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
116 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
117 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
118 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
119 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
120 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
121 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
122 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
123 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
124 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
125 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
126 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
127 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
128 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
129 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
131 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
132 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
133 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
135 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
136 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
137 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
139 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
140 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
142 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
145 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ajax Botoroaga und Alexandria anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.