Mi, 21. August 2019 @ 05:03 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ajax Botoroaga


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Ajax Botoroaga 5 : 3 Sporting Rosiori - - -
2 14.08.2019 Ajax Botoroaga 1 : 3 Alexandria - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Alexandria


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Ajax Botoroaga 1 : 3 Alexandria - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ajax Botoroaga 1 : 3 Alexandria - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -8
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Ajax Botoroaga

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 8.33% (1/12)
Zweiter 25% (3/12)

Alexandria

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
3 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
4 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
5 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
6 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
7 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:3 +4 0 1 1 +2
8 Industria Galda 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
9 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
11 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
13 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
14 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Targu Secuiesc 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
16 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
17 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:3 +11 0 0 2 +2
18 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
19 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
20 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
21 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
22 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
24 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
25 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
26 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
28 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
29 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
30 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
32 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
34 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
36 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
38 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
39 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
40 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
44 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
45 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
46 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
47 Inter Petrila 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
48 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
49 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
50 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Flacara Moreni 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
52 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
53 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
54 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
55 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
56 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
57 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
60 Sanmartin 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
61 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
62 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
63 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
64 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
65 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
69 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
71 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
72 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
73 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
74 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
75 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
76 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
77 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
79 Faurei 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
80 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
82 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Cisnadie 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
87 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
90 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
91 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
93 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Ghiroda 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
95 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
96 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Flacara Horezu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
10 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
14 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
15 Foresta Suceava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Faurei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
22 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
24 Industria Galda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
28 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Sanatatea Cluj CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
32 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Unirea Dej 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
37 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Cisnadie 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
39 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
42 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
44 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
47 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Focsani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Sanmartin 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
50 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
51 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
54 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Inter Petrila 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Crisul Chisineu Cris 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
63 Olimpic Cetate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
65 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Alexandria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Flacara Moreni 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
76 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ghiroda 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
84 Popesti-Leordeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Vedita Colonesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Targu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
95 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Tunari 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
2 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
3 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
5 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
6 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
7 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Faurei 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
17 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
18 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
20 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
21 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
22 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
24 Industria Galda 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
25 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
26 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Unirea Mircesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
29 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
30 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
32 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
36 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Cisnadie 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
40 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Victoria Cumpana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
43 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
44 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
45 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
48 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
49 Sanmartin 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
50 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
51 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
53 Vointa Lupac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
55 Inter Petrila 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
56 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
57 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
60 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
61 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
62 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
64 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
65 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
67 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
68 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
69 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
70 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
75 Flacara Moreni 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
76 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
78 Ghiroda 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
79 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
81 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
82 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
85 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
88 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
92 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Targu Secuiesc 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
94 Unirea Ungheni 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
96 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
98 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Ajax Botoroaga und Alexandria anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.