Mo, 27. Januar 2020 @ 12:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Viitorul Liteni vs. Ceahlaul Piatra Neamt

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Viitorul Liteni


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Viitorul Liteni 4 : 3 Somuz Falticeni - - -
2 14.08.2019 Viitorul Liteni 2 : 3 ot(p) Ceahlaul Piatra Neamt 4.00 4.00 1.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Ceahlaul Piatra Neamt


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Bradu Borca 0 : 3 Ceahlaul Piatra Neamt - - -
2 14.08.2019 Viitorul Liteni 2 : 3 ot(p) Ceahlaul Piatra Neamt 4.00 4.00 1.65
3 28.08.2019 Ceahlaul Piatra Neamt 0 : 1 Csikszereda - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Viitorul Liteni 2 : 3 ot(p) Ceahlaul Piatra Neamt 4.00 4.00 1.65

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -24
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

Viitorul Liteni

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 5.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (8/12)
Zweiter 25% (3/12)

Ceahlaul Piatra Neamt

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 11.11% (1/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
2 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
5 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
6 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
9 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
10 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
11 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
12 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
13 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
14 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
15 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
16 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
17 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
18 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
21 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
22 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
23 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
24 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
26 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
27 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
28 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
30 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
33 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
35 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
36 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
38 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
39 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
42 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
43 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
44 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
46 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
49 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
54 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
55 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
57 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
58 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
59 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
60 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
61 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
62 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
63 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
64 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
65 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
66 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
67 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
68 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
70 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
71 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
72 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
74 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
75 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
78 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
79 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
80 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
81 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
82 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
83 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
85 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
87 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
89 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
91 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
93 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
95 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
98 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
99 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
100 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
101 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
102 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
105 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
106 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
107 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
109 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
110 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
112 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
114 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
118 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
119 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
120 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
121 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
122 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
126 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
127 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
128 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
129 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
130 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
135 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
137 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
139 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
140 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
141 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
142 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
143 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
144 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
145 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
2 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
6 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
8 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
17 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
21 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
27 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
36 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
47 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
50 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
52 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
55 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
60 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
66 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
67 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
68 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
71 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
73 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
75 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
76 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
77 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
82 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
83 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
93 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
98 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
104 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
105 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
110 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
111 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
125 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
128 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
131 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
132 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
135 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
138 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
140 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
143 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
145 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
2 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
3 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
4 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
5 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
6 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
7 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
8 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
9 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
10 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
11 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
12 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
14 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
15 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
18 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
19 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
21 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
22 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
23 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
24 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
25 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
29 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
36 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
39 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
40 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
41 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
42 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
49 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
50 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
52 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
55 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
56 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
59 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
60 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
63 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
64 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
65 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
66 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
68 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
71 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
72 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
73 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
74 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
76 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
77 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
79 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
80 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
81 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
82 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
86 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
87 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
88 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
90 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
91 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
92 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
93 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
95 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
96 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
98 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
99 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
100 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
101 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
102 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
104 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
106 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
107 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
111 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
112 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
113 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
115 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
118 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
119 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
132 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
133 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
135 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
136 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
137 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
139 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
141 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
143 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
144 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
145 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Viitorul Liteni und Ceahlaul Piatra Neamt anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.