Mo, 16. Dezember 2019 @ 08:04 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sanatatea Darabani vs. Foresta Suceava

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Sanatatea Darabani


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Viitorul Albesti 3 : 9 Sanatatea Darabani - - -
2 14.08.2019 Sanatatea Darabani 0 : 3 Foresta Suceava - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Foresta Suceava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Sanatatea Darabani 0 : 3 Foresta Suceava - - -
3 28.08.2019 Foresta Suceava 3 : 0 Bucovina Radauti 2.10 3.65 2.87
4 10.09.2019 Foresta Suceava 2 : 1 Aerostar Bacau 1.83 3.87 3.54
5 24.09.2019 Foresta Suceava 2 : 1 Gaz Metan Mediaş 10.13 5.55 1.22
1/8 30.10.2019 Foresta Suceava 0 : 4 Dinamo Bucureşti 8.44 5.04 1.27


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Sanatatea Darabani 0 : 3 Foresta Suceava - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -15
Tipp Heim Niederlage

Sanatatea Darabani

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 7.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/15)
Zweiter 0% (0/15)

Foresta Suceava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/4) 100% (4/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/5) 100% (5/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.20
Tor/Spiel 3.20
Kein Gegentor 40% (2/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 4 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 75% (3/4) 75% (3/4)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 1 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 80% (4/5)
Unentschieden 0% (0/5) 0% (0/5)
Ferloren 40% (2/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 43.75% (7/16)
Zweiter 37.5% (6/16)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
3 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
5 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
6 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
7 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
10 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
11 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
14 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
15 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
16 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
17 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
18 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
20 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
21 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
22 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
23 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
25 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
26 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
27 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
30 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
34 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
35 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
37 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
38 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
42 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
43 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
44 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
45 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
46 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
51 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
53 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
54 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
55 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
56 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
57 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
58 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
59 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
60 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
61 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
62 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
63 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
66 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
67 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
70 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
71 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
72 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
74 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
75 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
76 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
77 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
78 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
79 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
81 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
82 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
83 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
84 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
85 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
86 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
87 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
89 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
90 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
91 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
94 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
96 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
97 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
98 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
99 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
100 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
103 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
105 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
106 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
107 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
108 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
109 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
112 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
117 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
118 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
120 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
121 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
122 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
123 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
124 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
125 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
126 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
127 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
128 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
129 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
131 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
132 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
133 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
135 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
136 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
137 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
138 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
141 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
142 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
143 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
144 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
145 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
6 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
12 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
17 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
22 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
23 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
28 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
38 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
47 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
49 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
50 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
53 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
58 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
61 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
62 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
64 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
66 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
71 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
74 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
80 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
91 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
99 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
105 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
111 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
114 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
115 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
118 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
128 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
129 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
130 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
131 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
135 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
137 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
138 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
139 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
140 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
145 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
4 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
5 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
8 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
9 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
10 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
11 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
12 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
14 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
15 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
17 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
18 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
19 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
20 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
22 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
24 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
25 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
29 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
30 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
31 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
33 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
36 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
37 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
38 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
40 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
50 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
51 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
53 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
54 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
55 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
57 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
58 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
59 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
62 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
63 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
64 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
65 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
66 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
67 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
68 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
69 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
71 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
72 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
73 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
74 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
75 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
77 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
78 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
81 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
82 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
83 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
85 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
86 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
88 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
89 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
92 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
99 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
102 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
103 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
104 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
109 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
113 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
114 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
115 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
118 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
120 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
122 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
123 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
126 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
127 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
128 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
129 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
131 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
132 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
134 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
135 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
136 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
137 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
139 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
140 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
142 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
143 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
144 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
145 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Sanatatea Darabani und Foresta Suceava anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.