Mo, 09. Dezember 2019 @ 02:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Unirea Mircesti vs. Stiinta Miroslava

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Unirea Mircesti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Unirea Mircesti 6 : 2 Pascani CS - - -
2 14.08.2019 Unirea Mircesti 3 : 2 Stiinta Miroslava - - -
3 27.08.2019 Unirea Mircesti 1 : 2 ot(p) Aerostar Bacau 13.00 8.50 1.11


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Stiinta Miroslava


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Unirea Mircesti 3 : 2 Stiinta Miroslava - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Unirea Mircesti 3 : 2 Stiinta Miroslava - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 21
Gesamt 21
Tipp Heim Sieg

Unirea Mircesti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.33
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (6/16)
Zweiter 56.25% (9/16)

Stiinta Miroslava

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
2 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
3 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
4 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
5 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
6 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
7 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
8 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
9 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
11 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
14 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
15 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
18 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
19 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
20 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
21 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
23 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
24 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
25 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
27 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
28 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
30 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
31 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
32 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
33 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
34 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
35 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
36 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
37 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
39 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
42 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
44 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
45 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
46 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
47 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
48 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
51 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
52 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
53 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
54 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
55 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
58 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
63 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
64 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
66 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
67 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
68 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
69 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
70 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
71 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
72 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
73 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
74 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
76 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
77 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
79 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
80 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
81 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
83 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
84 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
87 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
88 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
89 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
90 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
91 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
92 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
94 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
96 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
98 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
100 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
102 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
104 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
107 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
108 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
109 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
110 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
111 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
112 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
113 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
114 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
116 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
117 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
118 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
121 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
123 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
127 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
128 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
129 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
130 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
131 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
135 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
136 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
137 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
142 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
144 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
145 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
3 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
6 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
7 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
9 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
11 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
17 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
25 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
36 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
45 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
60 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
61 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
64 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
69 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
74 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
75 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
76 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
80 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
82 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
84 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
85 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
91 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
92 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
102 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
107 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
113 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
114 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
119 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
120 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
128 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
134 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
140 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
144 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
2 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
3 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
4 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
7 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
9 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
10 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
11 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
12 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
13 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
14 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
15 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
17 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
18 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
19 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
20 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
23 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
25 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
26 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
27 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
28 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
29 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
30 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
31 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
33 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
34 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
38 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
45 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
48 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
49 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
50 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
54 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
58 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
59 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
61 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
64 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
65 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
68 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
69 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
72 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
73 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
74 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
76 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
77 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
79 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
80 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
81 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
82 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
85 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
86 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
88 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
89 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
90 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
95 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
96 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
97 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
99 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
100 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
101 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
102 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
104 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
105 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
107 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
108 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
109 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
110 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
111 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
113 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
115 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
116 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
120 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
122 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
126 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
127 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
128 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
141 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
142 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
144 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
145 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Unirea Mircesti und Stiinta Miroslava anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.