Mo, 27. Januar 2020 @ 13:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ghiroda vs. Dumbravita

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Ghiroda


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Millenium Giarmata 1 : 2 Ghiroda - - -
2 14.08.2019 Ghiroda 3 : 1 Dumbravita 2.80 3.60 2.15
3 27.08.2019 Ghiroda 6 : 1 Poli Timisoara ACS 1.30 5.75 6.50
4 10.09.2019 Ghiroda 1 : 3 Ripensia Timisoara 3.88 3.72 1.76


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 29

Dumbravita


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Ghiroda 3 : 1 Dumbravita 2.80 3.60 2.15


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Ghiroda 3 : 1 Dumbravita 2.80 3.60 2.15

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 21
Gesamt 29
Tipp Heim Sieg

Ghiroda

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/4) 100% (4/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 2 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 1 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (4/4) 75% (3/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (9/18)
Zweiter 50% (9/18)

Dumbravita

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
3 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
6 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
8 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
9 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
10 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
11 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
12 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
15 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
16 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
17 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
18 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
19 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
22 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
27 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
28 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
30 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
31 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
32 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
33 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
34 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
35 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
36 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
37 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
38 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
39 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
40 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
41 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
43 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
44 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
45 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
47 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
48 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
51 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
52 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
53 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
54 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
55 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
56 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
58 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
60 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
62 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
63 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
64 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
66 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
68 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
71 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
72 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
73 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
74 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
75 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
77 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
78 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
79 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
80 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
82 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
83 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
85 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
87 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
91 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
92 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
93 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
94 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
95 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
99 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
100 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
101 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
102 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
103 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
108 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
110 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
111 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
112 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
113 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
114 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
115 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
116 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
117 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
118 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
120 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
123 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
124 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
127 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
128 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
129 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
130 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
131 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
132 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
133 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
134 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
135 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
136 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
138 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
139 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
140 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
141 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
142 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
143 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
144 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
145 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
10 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
11 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
21 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
24 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
26 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
29 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
30 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
34 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
36 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
40 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
41 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
42 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
45 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
47 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
49 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
50 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
56 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
57 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
67 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
72 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
78 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
79 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
84 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
85 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
89 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
99 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
105 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
112 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
117 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
119 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
121 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
127 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
136 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
140 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
3 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
10 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
13 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
14 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
15 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
16 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
23 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
24 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
26 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
29 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
30 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
33 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
34 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
37 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
38 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
39 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
40 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
42 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
45 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
46 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
47 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
48 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
50 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
51 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
53 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
54 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
55 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
56 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
60 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
61 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
62 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
64 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
65 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
66 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
67 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
69 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
70 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
72 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
73 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
74 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
75 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
76 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
78 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
80 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
81 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
85 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
86 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
87 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
89 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
92 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
93 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
95 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
106 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
107 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
109 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
110 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
111 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
113 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
114 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
115 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
117 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
118 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
119 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
120 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
121 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
122 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
123 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
124 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
125 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
126 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
127 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
128 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
129 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
130 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
131 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
133 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
134 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
137 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
138 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
141 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
142 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
143 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
144 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
145 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Ghiroda und Dumbravita anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.