Do, 19. September 2019 @ 15:19 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Olimpic Cetate vs. Csikszereda

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Olimpic Cetate


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Sacele FC 1 : 6 Olimpic Cetate 3.80 4.10 1.70
3 28.08.2019 Targu Secuiesc 0 : 2 Olimpic Cetate 2.15 3.20 3.10
4 11.09.2019 Olimpic Cetate 0 : 1 ot Csikszereda 4.23 3.75 1.69


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 28

Csikszereda


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 28.08.2019 Ceahlaul Piatra Neamt 0 : 1 Csikszereda - - -
4 11.09.2019 Olimpic Cetate 0 : 1 ot Csikszereda 4.23 3.75 1.69
5  24.09.2019 Metalul Buzau - : - Csikszereda 4.72 3.63 1.69


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Olimpic Cetate 0 : 1 ot Csikszereda 4.23 3.75 1.69

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -36
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Olimpic Cetate

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 0.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 60% (6/10)

Csikszereda

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 100% (2/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 100% (2/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.50
Kein Gegentor 100% (2/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
2 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
3 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
4 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Petrolul Ploiesti 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
6 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
7 Botosani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
9 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Industria Galda 4 3 1 0 8:5 +3 0 1 3 +3
11 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
12 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
13 Foresta Suceava 3 3 0 0 8:1 +7 0 0 3 +3
14 UT Arad 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
15 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
16 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
19 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
21 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
28 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
30 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
31 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
32 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
33 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
34 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
36 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Faurei 4 3 1 0 9:5 +4 0 0 4 +3
38 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
39 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
41 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
42 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
43 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
45 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
46 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
50 Rešita CSM 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
51 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
53 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
55 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
58 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
59 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
61 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
62 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
63 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
67 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
70 Universitatea Cluj 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
71 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Flacara Horezu 3 3 0 0 7:3 +4 0 1 2 +3
74 Csikszereda 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
75 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
76 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
77 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 Sanatatea Cluj CS 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
80 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
81 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
82 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
83 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 U Craiova 1948 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
86 Rapid Bucureşti 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
87 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
88 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Mioveni 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
91 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
92 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
93 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
94 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
95 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
97 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
98 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
99 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
100 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
101 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
102 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
103 Metalul Buzau 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
104 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
105 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
107 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
108 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
109 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
110 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Sepsi Sfantu Gheorghe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
113 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
115 Buftea CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
119 Voluntari FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
121 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
122 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
124 Concordia 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
125 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Chindia Targoviste 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
131 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
132 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
136 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
137 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
138 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
139 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
141 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
143 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
144 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
145 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
2 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
3 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
5 Industria Galda 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
6 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Foresta Suceava 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
8 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Flacara Horezu 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
11 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
15 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
17 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
20 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
23 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Voluntari FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Concordia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Turris-Oltul Turnu Magurele 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Faurei 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
33 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
38 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
39 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
40 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Rapid Bucureşti 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
45 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Mioveni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ripensia Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Botosani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
55 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
66 Sepsi Sfantu Gheorghe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
69 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
74 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
78 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
80 UT Arad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
82 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
91 Metaloglobus Bukure 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
97 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Chindia Targoviste 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
105 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Metalul Buzau 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 U Craiova 1948 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
122 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Universitatea Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
132 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Rešita CSM 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
137 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Buftea CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
145 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
3 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
4 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
5 Industria Galda 3 2 1 0 9:2 +7 0 1 2 +2
6 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
7 Foresta Suceava 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Flacara Horezu 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
11 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
12 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
14 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
16 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
17 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
18 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
19 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
21 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Voluntari FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
26 Concordia 1 0 1 0 2:1 +1 0 0 1 =1
27 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
30 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
31 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
32 Faurei 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 +1
33 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
34 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
35 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
36 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
38 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
39 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
46 Mioveni 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
47 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
48 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Botosani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
51 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
53 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
55 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Sepsi Sfantu Gheorghe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
71 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
72 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
74 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
75 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
76 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
79 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
80 UT Arad 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
81 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
82 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
83 Csikszereda 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
84 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
85 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
86 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
88 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
91 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
94 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
95 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
96 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
98 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
100 Chindia Targoviste 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
102 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
103 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
105 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
108 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
109 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
111 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
114 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 U Craiova 1948 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
116 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
119 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
120 Petrolul Ploiesti 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
121 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Universitatea Cluj 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
130 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Rešita CSM 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
135 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
137 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
139 Buftea CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
143 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
145 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Olimpic Cetate und Csikszereda anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.