Mo, 27. Januar 2020 @ 13:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Viitorul Domnesti vs. Tunari

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Viitorul Domnesti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Vulturii Pasarea 3 : 0 Viitorul Domnesti - - -
2 14.08.2019 Viitorul Domnesti 0 : 9 Tunari 9.00 6.00 1.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Tunari


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Viitorul Domnesti 0 : 9 Tunari 9.00 6.00 1.22
3 28.08.2019 Tunari 1 : 0 Unirea Slobozia 2.42 3.60 2.45
4 11.09.2019 Tunari 0 : 2 Metaloglobus Bukure 4.33 3.58 1.71


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Viitorul Domnesti 0 : 9 Tunari 9.00 6.00 1.22

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Viitorul Domnesti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 100% (2/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 6.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 33.33% (4/12)

Tunari

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.33
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 58.33% (7/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
2 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
3 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
4 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
6 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
7 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
8 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
9 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
12 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
13 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
15 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
17 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
20 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
21 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
22 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
23 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
24 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
25 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
30 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
31 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
32 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
37 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
38 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
39 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
41 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
42 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
43 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
44 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
45 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
46 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
48 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
49 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
50 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
53 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
54 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
56 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
58 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
59 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
60 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
61 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
62 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
63 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
64 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
65 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
66 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
67 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
69 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
70 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
71 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
72 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
74 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
75 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
76 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
77 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
78 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
81 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
83 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
84 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
85 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
86 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
89 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
90 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
91 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
93 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
94 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
98 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
102 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
103 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
104 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
105 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
106 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
107 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
108 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
109 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
110 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
112 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
113 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
114 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
115 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
117 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
118 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
119 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
120 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
121 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
122 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
123 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
124 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
126 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
127 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
128 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
129 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
130 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
133 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
135 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
137 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
138 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
139 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
140 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
141 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
143 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
2 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
5 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
7 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
22 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
26 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
29 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
33 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
36 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
39 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
41 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
43 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
45 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
48 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
53 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
55 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
63 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
69 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
78 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
92 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
94 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
97 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
99 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
107 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
110 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
112 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
113 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
115 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
118 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
119 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
122 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
123 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
124 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
130 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
140 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
145 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
3 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
8 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
9 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
12 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
13 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
14 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
15 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
16 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
19 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
29 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
30 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
34 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
36 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
37 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
40 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
41 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
42 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
43 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
44 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
45 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
46 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
47 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
48 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
49 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
50 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
51 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
52 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
53 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
55 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
56 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
57 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
58 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
60 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
61 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
64 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
65 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
67 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
68 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
70 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
71 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
73 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
76 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
78 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
82 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
85 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
86 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
88 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
91 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
92 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
97 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
99 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
101 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
102 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
105 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
106 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
107 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
110 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
111 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
112 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
114 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
115 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
117 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
118 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
119 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
121 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
123 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
125 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
126 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
127 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
128 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
129 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
133 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
134 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
136 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
137 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
138 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
139 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
140 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
142 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
143 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
145 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Viitorul Domnesti und Tunari anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.