Do, 27. Februar 2020 @ 20:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Industria Galda vs. Avantul Reghin

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Industria Galda


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Ocna Mures 0 : 2 ot Industria Galda - - -
2 14.08.2019 Unirea Alba Iulia 1 : 2 Industria Galda 2.55 3.60 2.30
3 28.08.2019 Cisnadie 1 : 2 (p) Industria Galda 3.10 3.50 2.05
4 11.09.2019 Industria Galda 4 : 3 Avantul Reghin 4.32 3.88 1.65
5 25.09.2019 Industria Galda 0 : 1 Petrolul Ploiesti 12.33 6.68 1.16


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 36

Avantul Reghin


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 15.08.2019 Gloria Bistrita 1 : 3 Avantul Reghin 1.62 4.10 4.20
3 27.08.2019 Unirea Ungheni 3 : 5 ot Avantul Reghin - - -
4 11.09.2019 Industria Galda 4 : 3 Avantul Reghin 4.32 3.88 1.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 28

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
11.09.2019 Industria Galda 4 : 3 Avantul Reghin 4.32 3.88 1.65

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Industria Galda

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 40% (2/5) 60% (3/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Zu Null
Sieg 20% (1/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 60% (3/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.60
Gegentor/Spiel 1.20
Tor/Spiel 2.80
Kein Gegentor 20% (1/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 60% (3/5)
Unentschieden 20% (1/5) 20% (1/5)
Ferloren 20% (1/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (6/16)
Zweiter 31.25% (5/16)

Avantul Reghin

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 66.67% (2/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 2.67
Tor/Spiel 5.67
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.84% (7/19)
Zweiter 52.63% (10/19)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
4 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
8 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
9 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
12 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
13 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
14 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
15 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
16 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
17 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
18 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
19 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
20 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
21 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
23 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
24 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
25 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
26 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
28 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
29 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
30 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
31 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
32 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
33 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
34 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
37 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
38 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
40 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
43 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
45 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
47 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
48 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
49 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
50 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
51 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
53 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
56 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
57 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
59 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
62 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
63 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
64 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
67 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
68 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
70 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
72 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
75 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
76 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
77 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
78 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
79 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
80 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
84 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
86 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
87 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
88 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
93 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
94 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
96 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
97 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
98 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
99 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
100 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
101 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
103 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
104 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
105 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
108 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
109 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
111 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
112 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
114 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
115 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
116 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
117 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
118 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
119 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
120 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
121 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
122 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
123 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
124 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
125 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
126 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
127 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
128 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
129 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
130 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
131 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
132 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
133 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
136 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
138 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
139 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
140 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
141 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
142 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
145 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
3 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
5 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
8 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
10 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
13 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
16 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
18 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
21 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
23 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
24 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
26 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
29 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
30 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
33 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
34 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
35 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
41 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
51 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
56 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
61 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
63 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
68 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
72 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
85 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
89 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
92 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
96 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
98 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
99 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
101 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
104 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
105 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
111 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
120 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
123 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
125 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
134 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
140 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
3 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
8 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
10 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
12 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
13 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
16 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
17 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
18 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
21 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
22 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
23 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
25 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
26 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
28 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
29 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
30 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
32 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
34 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
35 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
36 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
37 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
38 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
39 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
40 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
44 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
45 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
47 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
48 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
49 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
50 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
51 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
53 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
54 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
56 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
57 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
59 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
61 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
64 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
65 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
69 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
70 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
71 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
72 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
75 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
80 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
85 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
86 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
90 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
92 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
93 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
94 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
97 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
98 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
99 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
100 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
101 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
102 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
103 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
104 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
105 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
106 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
107 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
108 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
109 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
110 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
111 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
112 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
113 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
116 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
117 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
118 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
121 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
123 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
124 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
126 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
127 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
129 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
132 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
134 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
136 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
138 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
139 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
142 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
144 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Industria Galda und Avantul Reghin anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.