Mo, 09. Dezember 2019 @ 04:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Inainte Modelu vs. Popesti-Leordeni

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Inainte Modelu


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Inainte Modelu 0 : 5 Popesti-Leordeni - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Popesti-Leordeni


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Inainte Modelu 0 : 5 Popesti-Leordeni - - -
3 28.08.2019 Popesti-Leordeni 2 : 1 (p) Afumati 2.65 3.50 2.30
4 10.09.2019 Popesti-Leordeni 1 : 2 Turris-Oltul Turnu Magurele 9.73 5.83 1.22


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Inainte Modelu 0 : 5 Popesti-Leordeni - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -24
Tipp Heim Niederlage

Inainte Modelu

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (1/5)
Zweiter 80% (4/5)

Popesti-Leordeni

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 36.36% (4/11)
Zweiter 54.55% (6/11)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
2 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
3 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
4 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
5 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
6 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
7 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
8 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
10 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
11 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
13 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
14 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
15 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
17 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
20 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
21 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
22 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
23 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
24 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
25 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
29 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
35 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
39 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
40 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
41 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
42 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
43 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
44 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
45 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
46 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
47 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
48 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
49 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
50 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
52 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
53 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
54 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
55 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
58 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
59 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
60 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
61 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
62 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
63 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
64 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
67 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
69 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
72 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
74 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
76 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
77 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
78 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
79 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
80 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
82 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
84 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
85 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
87 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
88 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
89 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
91 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
92 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
96 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
97 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
99 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
101 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
104 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
105 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
106 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
107 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
108 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
109 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
113 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
115 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
116 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
117 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
120 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
121 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
122 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
123 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
125 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
126 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
127 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
128 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
129 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
132 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
133 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
134 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
137 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
139 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
140 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
141 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
143 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
144 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
145 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
5 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
7 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
16 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
22 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
28 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
31 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
35 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
37 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
45 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
47 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
48 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
49 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
50 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
52 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
54 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
56 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
57 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
60 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
62 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
68 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
74 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
79 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
84 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
85 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
90 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
95 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
100 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
109 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
111 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
112 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
119 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
123 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
126 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
128 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
131 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
133 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
142 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
2 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
3 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
5 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
8 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
9 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
11 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
14 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
16 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
19 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
20 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
21 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
26 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
31 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
35 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
37 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
39 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
40 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
43 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
44 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
45 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
48 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
49 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
50 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
51 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
52 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
53 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
54 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
56 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
57 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
59 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
61 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
62 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
63 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
64 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
66 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
67 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
70 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
71 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
72 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
74 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
76 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
77 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
78 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
79 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
80 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
81 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
82 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
84 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
86 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
91 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
92 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
93 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
95 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
98 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
99 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
100 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
109 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
112 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
113 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
116 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
117 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
119 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
120 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
121 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
124 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
125 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
126 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
127 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
128 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
129 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
130 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
131 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
132 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
133 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
134 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
135 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
136 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
137 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
139 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
140 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
141 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
143 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
144 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
145 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Inainte Modelu und Popesti-Leordeni anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.