Mi, 21. August 2019 @ 06:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Vointa Lupac


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Vointa Lupac 6 : 3 Lugoj CSM - - -
2 14.08.2019 Vointa Lupac 1 : 0 Hunedoara - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 27

Hunedoara


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Cetate Deva 0 : 9 Hunedoara - - -
2 14.08.2019 Vointa Lupac 1 : 0 Hunedoara - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Vointa Lupac 1 : 0 Hunedoara - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 11
Gesamt 11
Tipp Heim Sieg

Vointa Lupac

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 100% (2/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/10)
Zweiter 10% (1/10)

Hunedoara

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 70% (7/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
2 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
4 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
5 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
8 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
9 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
10 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
12 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
14 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
15 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
16 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
19 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
20 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
22 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
23 Inter Petrila 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
24 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
25 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
26 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
27 Flacara Moreni 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
28 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
29 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
30 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
31 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
32 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
33 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
36 Sanmartin 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
37 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
39 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
40 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
41 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
45 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
46 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
47 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
48 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
49 Faurei 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
50 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
52 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
53 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
55 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Cisnadie 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
57 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
59 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
63 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
66 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
67 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
69 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Ghiroda 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
71 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
72 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
75 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:3 +4 0 1 1 +2
76 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
77 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
78 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
80 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
81 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
82 Industria Galda 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
83 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
85 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
87 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
88 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Targu Secuiesc 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
90 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
91 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:3 +11 0 0 2 +2
92 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
93 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
94 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
95 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
96 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
97 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
98 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Dej 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Cisnadie 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
5 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
6 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
8 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
13 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
16 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Focsani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Sanmartin 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
19 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
20 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Crisul Chisineu Cris 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Inter Petrila 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
29 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Olimpic Cetate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
34 Alexandria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Flacara Moreni 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
45 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Ghiroda 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
50 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Popesti-Leordeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Vedita Colonesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Targu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
64 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Tunari 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Flacara Horezu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
77 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
78 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Faurei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Foresta Suceava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
88 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
89 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Industria Galda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Sanatatea Cluj CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
95 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
2 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Cisnadie 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Victoria Cumpana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
9 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
10 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
11 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
12 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
13 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
14 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
17 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
18 Sanmartin 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
19 Vointa Lupac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
22 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
23 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
24 Inter Petrila 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
25 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
26 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
28 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
30 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
31 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
33 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
34 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
35 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
36 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
37 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
39 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
41 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
44 Flacara Moreni 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
45 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
47 Ghiroda 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
48 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
51 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
54 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
57 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
61 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
62 Targu Secuiesc 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
63 Unirea Ungheni 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
65 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
67 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
68 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
69 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
70 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
71 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
73 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
74 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Faurei 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
81 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
84 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
85 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
88 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
89 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Industria Galda 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
92 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
93 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
94 Unirea Mircesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
96 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Vointa Lupac und Hunedoara anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.