Sa, 14. Dezember 2019 @ 13:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cisnadie vs. Municipal Brasov

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Cisnadie


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Cisnadie 3 : 2 Avrig - - -
2 14.08.2019 Cisnadie 2 : 0 Municipal Brasov 4.00 4.10 1.65
3 28.08.2019 Cisnadie 1 : 2 (p) Industria Galda 3.10 3.50 2.05


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Municipal Brasov


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 Cisnadie 2 : 0 Municipal Brasov 4.00 4.10 1.65


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 Cisnadie 2 : 0 Municipal Brasov 4.00 4.10 1.65

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 21
Gesamt 21
Tipp Heim Sieg

Cisnadie

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 20% (2/10)
Zweiter 0% (0/10)

Municipal Brasov

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 100% (2/2)
Zweiter 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
5 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
7 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
8 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
9 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
11 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
12 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
13 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
14 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
15 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
16 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
18 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
19 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
21 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
22 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
25 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
26 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
27 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
29 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
30 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
31 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
32 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
33 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
34 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
36 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
37 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
38 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
39 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
40 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
42 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
43 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
44 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
46 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
49 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
51 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
52 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
55 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
58 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
60 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
61 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
62 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
63 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
65 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
70 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
71 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
73 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
75 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
76 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
77 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
78 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
79 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
80 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
81 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
82 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
83 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
84 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
86 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
87 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
88 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
90 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
91 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
92 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
93 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
94 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
95 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
96 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
97 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
98 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
99 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
100 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
103 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
105 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
106 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
107 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
110 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
111 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
114 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
115 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
116 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
117 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
118 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
120 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
121 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
123 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
125 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
127 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
128 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
130 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
134 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
135 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
137 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
138 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
142 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
143 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
144 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
145 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
3 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
7 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
12 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
15 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
17 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
19 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
23 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
25 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
34 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
41 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
44 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
53 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
59 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
64 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
67 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
69 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
72 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
80 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
82 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
83 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
84 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
85 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
86 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
88 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
90 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
92 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
93 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
99 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
105 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
110 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
115 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
121 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
122 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
127 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
136 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
4 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
5 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
7 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
8 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
9 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
11 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
12 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
13 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
16 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
17 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
18 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
19 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
20 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
21 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
22 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
23 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
24 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
25 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
26 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
27 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
28 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
29 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
31 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
32 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
35 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
36 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
37 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
38 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
39 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
41 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
42 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
45 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
46 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
48 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
53 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
56 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
57 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
58 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
62 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
66 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
67 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
69 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
72 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
76 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
77 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
80 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
81 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
82 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
84 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
85 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
86 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
88 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
89 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
90 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
93 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
94 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
96 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
97 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
98 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
99 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
100 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
103 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
104 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
107 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
108 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
109 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
110 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
112 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
113 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
114 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
115 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
116 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
117 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
118 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
121 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
123 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
124 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
128 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
129 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
130 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
132 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
134 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
135 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
136 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
138 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Cisnadie und Municipal Brasov anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.