Mi, 21. August 2019 @ 04:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

National Sebis


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 National Sebis 0 : 2 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.65 4.20 3.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Gloria Lunca Teuz Cermei


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 National Sebis 0 : 2 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.65 4.20 3.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 National Sebis 0 : 2 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.65 4.20 3.90
15.08.2018 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 : 0 National Sebis - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

National Sebis

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Gloria Lunca Teuz Cermei

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 100% (1/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 100% (1/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
3 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
4 Sanmartin 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
5 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
7 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
9 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
10 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
11 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
15 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
16 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
17 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
18 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
19 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
20 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
21 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Faurei 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
24 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Cisnadie 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
27 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
28 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
29 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
33 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
36 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
37 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Ghiroda 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
39 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
40 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
43 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
44 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:3 +4 0 1 1 +2
45 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
46 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
47 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
48 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
49 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
50 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
52 Industria Galda 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
53 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
54 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
55 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Targu Secuiesc 2 1 1 0 2:1 +1 0 1 1 +1
58 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
59 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:3 +11 0 0 2 +2
60 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
62 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
63 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
64 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
66 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
68 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
69 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
70 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
72 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
73 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
74 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
76 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
77 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
78 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
80 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
82 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
86 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
87 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
88 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
90 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
91 Inter Petrila 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
92 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
93 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
94 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
95 Flacara Moreni 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
96 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
97 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
98 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 CSA Steaua Bucuresti 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
7 Olimpic Cetate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
9 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Alexandria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Flacara Moreni 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
21 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
22 Ghiroda 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
28 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Popesti-Leordeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Vedita Colonesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Targu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Unirea Ungheni 2 2 0 0 14:0 +14 0 0 2 +2
39 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Tunari 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Flacara Horezu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
53 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
54 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
57 Foresta Suceava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Faurei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Ceahlaul Piatra Neamt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
64 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
65 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Industria Galda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sanatatea Cluj CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Unirea Mircesti 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
71 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
74 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Unirea Dej 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Cisnadie 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
79 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Victoria Cumpana 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
82 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
87 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
89 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Focsani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sanmartin 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
92 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Vointa Lupac 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
94 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Crisul Chisineu Cris 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Inter Petrila 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Slobozia 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
2 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
5 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
6 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Olimpic Cetate 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
8 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
9 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Alexandria 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
11 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
12 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
13 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
15 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
17 Gloria Lunca Teuz Cermei 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
20 Flacara Moreni 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
21 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Ghiroda 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
23 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
25 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
26 Metalul Buzau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
30 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
33 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Vedita Colonesti 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
37 Targu Secuiesc 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
38 Unirea Ungheni 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
40 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
41 Tunari 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
42 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
43 Flacara Horezu 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
44 Avantul Reghin 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
45 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
46 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
47 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
49 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
50 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Foresta Suceava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Faurei 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 +1
59 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
60 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
61 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
62 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 6:2 +4 0 0 2 =1
63 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
64 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
65 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Industria Galda 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
68 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
69 Sanatatea Cluj CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
70 Unirea Mircesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
72 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Unirea Dej 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
78 Cisnadie 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Victoria Cumpana 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
83 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
84 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
85 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
86 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
87 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
90 Focsani 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
91 Sanmartin 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
92 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
93 Vointa Lupac 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
96 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
97 Filiasi 1 1 0 0 4:3 +1 0 0 1 +1
98 Inter Petrila 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen National Sebis und Gloria Lunca Teuz Cermei anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.