Mo, 09. Dezember 2019 @ 02:58 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

National Sebis vs. Gloria Lunca Teuz Cermei

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


National Sebis


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 National Sebis 0 : 2 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.65 4.20 3.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Gloria Lunca Teuz Cermei


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 14.08.2019 National Sebis 0 : 2 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.65 4.20 3.90
3 28.08.2019 Crisul Chisineu Cris 6 : 0 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.53 3.75 5.50


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
14.08.2019 National Sebis 0 : 2 Gloria Lunca Teuz Cermei 1.65 4.20 3.90
15.08.2018 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 : 0 National Sebis - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

National Sebis

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Gloria Lunca Teuz Cermei

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 37.5% (3/8)
Zweiter 62.5% (5/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
2 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
6 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
7 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
8 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
9 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
10 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
15 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
17 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
18 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
19 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
20 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
21 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
22 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
23 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
24 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
25 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
26 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
27 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
30 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
31 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
34 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
35 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
36 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
38 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
39 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
40 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
41 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
42 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
43 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
45 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
46 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
47 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
48 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
49 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
50 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
51 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
53 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
54 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
55 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
58 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
60 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
61 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
62 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
63 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
64 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
67 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
68 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
69 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
70 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
71 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
72 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
76 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
81 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
82 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
84 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
85 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
86 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
87 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
88 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
89 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
90 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
91 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
92 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
93 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
95 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
96 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
97 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
99 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
100 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
101 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
102 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
105 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
106 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
107 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
108 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
109 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
110 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
112 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
114 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
116 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
118 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
120 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
122 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
123 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
124 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
125 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
126 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
127 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
129 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
130 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
131 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
132 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
134 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
135 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
136 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
139 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
141 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
145 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
2 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
7 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
12 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
16 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
21 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
24 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
25 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
27 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
29 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
34 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
43 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
54 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
62 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
74 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
77 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
79 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
82 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
86 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
89 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
91 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
92 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
93 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
94 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
98 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
100 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
102 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
103 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
104 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
109 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
114 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
120 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
125 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
131 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
132 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
136 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
141 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
3 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
13 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
14 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
16 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
17 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
18 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
20 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
21 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
22 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
25 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
26 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
27 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
28 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
29 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
30 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
31 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
32 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
33 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
34 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
35 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
36 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
37 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
38 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
40 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
41 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
44 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
45 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
46 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
47 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
48 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
49 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
51 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
52 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
56 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
61 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
62 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
65 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
66 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
67 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
68 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
72 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
76 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
77 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
79 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
82 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
85 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
86 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
89 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
90 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
91 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
92 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
94 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
95 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
98 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
99 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
100 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
101 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
103 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
104 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
106 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
107 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
108 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
109 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
112 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
113 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
116 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
117 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
118 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
119 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
120 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
122 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
123 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
125 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
126 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
127 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
128 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
129 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
131 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
133 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
137 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
138 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
139 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
141 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
144 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
145 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen National Sebis und Gloria Lunca Teuz Cermei anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.