Do, 27. Februar 2020 @ 21:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Damila Maciuca vs. Petrolul Ploiesti

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Damila Maciuca


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 11.09.2019 Damila Maciuca 0 : 1 Petrolul Ploiesti 11.69 7.26 1.15


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Petrolul Ploiesti


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 11.09.2019 Damila Maciuca 0 : 1 Petrolul Ploiesti 11.69 7.26 1.15
5 25.09.2019 Industria Galda 0 : 1 Petrolul Ploiesti 12.33 6.68 1.16
1/8 30.10.2019 Sanatatea Cluj CS 0 : 7 Petrolul Ploiesti 5.08 2.98 1.77
1/4  04.03.2020 Petrolul Ploiesti - : - Sepsi Sfantu Gheorghe - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 48
Gesamt Leistungs Grafik 48

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
16.09.2019 Petrolul Ploiesti 1 : 1 Damila Maciuca 1.04 12.05 17.45
11.09.2019 Damila Maciuca 0 : 1 Petrolul Ploiesti 11.69 7.26 1.15
25.09.2012 Petrolul Ploiesti 2 : 0 Damila Maciuca 1.15 6.20 13.33

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -48
Gesamt -48
Tipp Heim Niederlage

Damila Maciuca

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)

Petrolul Ploiesti

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Zu Null
Sieg 100% (3/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (3/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (3/3) 0% (0/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 100% (3/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
2 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
4 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
5 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
6 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
7 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
8 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
9 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
10 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
11 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
12 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
13 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
16 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
17 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
20 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
21 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
22 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
23 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
24 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
25 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
26 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
27 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
29 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
30 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
31 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
32 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
33 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
34 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
35 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
37 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
38 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
41 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
44 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
46 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
47 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
48 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
51 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
52 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
53 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
54 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
55 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
56 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
58 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
60 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
65 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
66 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
67 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
68 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
69 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
70 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
71 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
72 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
73 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
74 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
76 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
77 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
79 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
80 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
81 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
83 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
84 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
85 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
86 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
88 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
89 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
90 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
91 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
92 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
93 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
96 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
98 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
100 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
101 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
102 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
104 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
107 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
108 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
109 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
110 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
111 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
113 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
114 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
115 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
116 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
118 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
119 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
120 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
121 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
123 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
125 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
129 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
130 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
131 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
132 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
136 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
137 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
138 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
139 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
144 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
2 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
4 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
8 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
10 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
12 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
18 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
26 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
33 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
42 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
55 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
57 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
60 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
62 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
69 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
75 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
76 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
77 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
78 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
81 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
85 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
86 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
87 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
88 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
93 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
103 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
108 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
110 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
114 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
115 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
120 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
124 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
135 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
141 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
144 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
3 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
4 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
5 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
7 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
8 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
9 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
10 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
11 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
12 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
13 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
14 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
15 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
16 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
17 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
18 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
19 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
20 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
23 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
24 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
27 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
28 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
30 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
31 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
32 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
34 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
35 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
39 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
41 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
42 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
48 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
49 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
50 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
51 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
55 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
59 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
60 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
62 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
65 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
66 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
69 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
72 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
73 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
74 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
75 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
77 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
78 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
80 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
81 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
82 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
84 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
86 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
87 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
88 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
89 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
90 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
91 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
92 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
96 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
97 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
99 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
100 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
101 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
102 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
103 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
105 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
106 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
108 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
109 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
110 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
112 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
114 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
116 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
117 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
120 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
122 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
127 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
128 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
138 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
142 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
144 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
145 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Damila Maciuca und Petrolul Ploiesti anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.