Di, 12. November 2019 @ 11:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rešita CSM vs. ASU Poli Timisoara

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Rešita CSM


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 28.08.2019 Inter Petrila 1 : 5 Rešita CSM - - -
4 11.09.2019 Rešita CSM 1 : 0 ASU Poli Timisoara 2.26 3.47 2.72
5 25.09.2019 Rešita CSM 0 : 1 Universitatea Craiova 13.58 6.72 1.16


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

ASU Poli Timisoara


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 11.09.2019 Rešita CSM 1 : 0 ASU Poli Timisoara 2.26 3.47 2.72


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
21.09.2019 ASU Poli Timisoara 0 : 0 Rešita CSM 2.08 3.21 3.19
11.09.2019 Rešita CSM 1 : 0 ASU Poli Timisoara 2.26 3.47 2.72

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 24
Tipp Heim Sieg

Rešita CSM

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

ASU Poli Timisoara

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
2 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
3 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
4 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
5 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
6 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
7 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
8 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
9 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
11 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
12 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
13 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
14 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
15 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
16 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
17 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
19 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
20 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
21 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
22 Buftea CS 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
23 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
26 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
28 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
29 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
30 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
31 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
32 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
35 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
36 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
37 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
38 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
42 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
43 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
47 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
48 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
49 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
50 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
51 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
52 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
53 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
54 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
55 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
56 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
58 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
60 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
61 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
63 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
64 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
65 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
66 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
67 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
68 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
71 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
72 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
73 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
74 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
75 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
78 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
80 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
82 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
83 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
84 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
85 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
86 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
88 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
91 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
92 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
93 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
95 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
96 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
97 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
98 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
100 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
101 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
102 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
103 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
105 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
107 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
111 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
112 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
113 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
114 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
115 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
119 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
120 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
121 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
126 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
128 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
129 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
131 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
132 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
133 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
134 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
135 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
136 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
137 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
138 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
139 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
140 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
143 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Dinamo Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
9 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
12 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
15 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
24 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Petrolul Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
37 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
39 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
42 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
44 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Buftea CS 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
52 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
57 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
58 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
59 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
60 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
63 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
67 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
68 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
69 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
70 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
75 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
85 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
90 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
92 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
93 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
96 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
97 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
106 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
117 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
123 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
127 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
129 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
135 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
137 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
139 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 CSMS Iasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
145 Hermannstadt Sibiu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
2 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
3 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
4 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Dinamo Bucureşti 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
6 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
7 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
10 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
12 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
13 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
14 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
16 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
17 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
21 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
23 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
24 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 9:0 +9 0 2 1 +3
28 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
31 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
32 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
33 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
34 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
37 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
41 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
42 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
44 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
47 Buftea CS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
48 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
52 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
55 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
56 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
57 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
59 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
60 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
62 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
63 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
64 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
66 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
68 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
69 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
71 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
72 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
73 Steaua Bucureşti 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
74 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
78 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
79 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
81 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
82 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
83 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
84 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
85 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
87 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
88 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
89 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
90 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
91 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
92 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
94 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
96 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
98 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
99 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
103 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
104 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
105 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
106 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
109 Universitatea Craiova 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
110 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
120 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Sepsi Sfantu Gheorghe 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
124 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
125 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
127 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
128 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
130 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
131 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
132 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
134 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
135 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
136 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
137 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
138 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
139 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
140 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
141 CSMS Iasi 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
142 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
143 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
144 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
145 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2

Hier kann man den Vergleich zwischen Rešita CSM und ASU Poli Timisoara anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.