Sa, 04. Juli 2020 @ 20:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rešita CSM vs. ASU Poli Timisoara

Vergleich mit

Cupa Romaniei 2019/2020


Rešita CSM


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 28.08.2019 Inter Petrila 1 : 5 Rešita CSM - - -
4 11.09.2019 Rešita CSM 1 : 0 ASU Poli Timisoara 2.26 3.47 2.72
5 25.09.2019 Rešita CSM 0 : 1 Universitatea Craiova 13.58 6.72 1.16


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24

ASU Poli Timisoara


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
4 11.09.2019 Rešita CSM 1 : 0 ASU Poli Timisoara 2.26 3.47 2.72


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
21.09.2019 ASU Poli Timisoara 0 : 0 Rešita CSM 2.08 3.21 3.19
11.09.2019 Rešita CSM 1 : 0 ASU Poli Timisoara 2.26 3.47 2.72

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 12
Gesamt 24
Tipp Heim Sieg

Rešita CSM

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

ASU Poli Timisoara

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ajax Botoroaga 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
2 Universitatea Cluj 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
3 Iernut 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Damila Maciuca 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Medgidia 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Sporting Liesti 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
7 Cetate Deva 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
8 Oltenita 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Universitatea Craiova 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
10 Axiopolis 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
11 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Progresul Pecica 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
13 Sanatatea Cluj CS 5 4 0 1 10:10 0 0 1 4 -1
14 Gheorgheni 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
15 Cisnadie 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
16 Flacara Horezu 4 3 0 1 7:5 +2 0 2 2 -1
17 Csikszereda 3 1 1 1 1:1 0 0 3 0 -1
18 Focsani 3 1 2 0 6:5 +1 0 1 2 =2
19 Strehaia 1 0 1 0 2:2 0 0 1 0 =1
20 Baia Mare FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Bradu Borca 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Mioveni 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
23 Mostistea Ulmu 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
24 Stiinta Miroslava 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 ASU Poli Timisoara 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 U Craiova 1948 3 1 2 0 6:5 +1 0 0 3 =2
27 Rapid Bucureşti 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
28 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
29 Sacele FC 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
30 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:6 +11 0 0 3 =1
31 Hunedoara 2 1 0 1 9:1 +8 0 1 1 -1
32 Baraganul Ciulnita 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
33 Papauti ACS 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
34 Comuna Recea 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
35 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:5 +5 0 0 3 =1
36 Arges Piesti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Metalul Buzau 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
38 Unirea Dej 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
39 Vointa Stremt 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Zalau FC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
41 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 1 8:2 +6 0 0 2 -1
42 Vointa Lupac 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
43 Pucioasa 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
44 Inainte Modelu 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Olimpic Cetate 3 2 1 0 8:1 +7 0 2 1 =1
46 Unirea Cruset 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
47 Buftea CS 3 2 0 1 5:3 +2 0 2 1 -1
48 CSM FC Vaslui 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Afumati 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Victoria Cumpana 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
51 Metalurgistul Cugir 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Sepsi Sfantu Gheorghe 4 4 0 0 14:4 +10 0 1 3 +4
53 Unirea Tasnad 1 0 0 1 2:8 -6 0 0 1 -1
54 CFR Cluj 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
55 Real Bradu 2 0 1 1 1:4 -3 0 0 2 -1
56 Concordia 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
57 Dumitra 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Chindia Targoviste 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:2 +13 0 0 4 =1
60 Voluntari FC 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 Filiasi 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
62 Unirea Bascov 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
63 Dinamo Bucureşti 4 3 0 1 8:4 +4 0 1 3 -1
64 Tunari 3 2 0 1 10:2 +8 0 2 1 -1
65 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Braila 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Viitorul Ianca 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
69 Balotesti 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
70 Progresul Spartac 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Harman 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Energeticianul 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Gloria Bistrita 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Inter Petrila 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
75 ASA Targu Mures 1 0 0 1 2:12 -10 0 0 1 -1
76 Viitorul Curita 2 1 0 1 4:2 +2 0 1 1 -1
77 Metaloglobus Bukure 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
78 Crisul Chisineu Cris 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
79 Lugoj CSM 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
80 Hermannstadt Sibiu 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
81 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
82 CSMS Iasi 4 3 0 1 8:7 +1 0 1 3 -1
83 Minerul Costesti 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
84 Botosani 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
85 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
86 Luceafarul Oradea 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
87 Mihai Bravu 1 0 0 1 0:8 -8 0 0 1 -1
88 Ripensia Timisoara 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
89 Viitorul Domnesti 2 0 0 2 0:12 -12 0 0 2 -2
90 Avrig 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Petrolul Ploiesti 4 3 0 1 9:1 +8 0 3 1 -1
92 Foresta Suceava 5 4 0 1 10:6 +4 0 0 5 -1
93 UT Arad 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
94 Sanmartin 4 3 0 1 18:5 +13 0 0 4 -1
95 Viitorul Constanta 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Sportul Chiscani 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Alexandria 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
98 Industria Galda 5 3 1 1 8:6 +2 0 2 3 -1
99 Ghiroda 4 3 0 1 12:6 +6 0 0 4 -1
100 Ceahlaul Piatra Neamt 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
101 Universitatea Galati 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
102 Pandurii 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Millenium Giarmata 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Astra Ploiesti 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
105 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Poli Timisoara ACS 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
107 Dumbravita 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Flacara Moreni 4 1 2 1 8:7 +1 0 1 3 -1
109 Sporting Rosiori 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Vedita Colonesti 4 3 1 0 10:3 +7 0 0 4 =1
111 Ariesul Turda 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Viitorul Albesti 1 0 0 1 3:9 -6 0 0 1 -1
113 Slatina CSM 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Aerostar Bacau 2 0 1 1 2:3 -1 0 0 2 -1
116 Popesti-Leordeni 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
117 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 1 2:6 -4 0 1 1 -1
118 Farul Constanta 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
119 Turris-Oltul Turnu Magurele 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
120 Juventus Bucureşti 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Floresti CS 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
122 Unirea Slobozia 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
123 Faurei 5 3 1 1 10:10 0 0 0 5 -1
124 Pascani CS 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
125 Soimii Lipova 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Targu Secuiesc 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
127 Otelul Galati 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Pescarusul Sarichioi 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
129 Rešita CSM 3 2 0 1 6:2 +4 0 2 1 -1
130 Avantul Periam 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
132 Mausoleul Marasesti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Olimpia Satu Mare 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
134 Municipal Brasov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Bucovina Radauti 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Agricola Borcea 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Carcea CS 2 0 1 1 5:6 -1 0 1 1 -1
138 Unirea Alba Iulia 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
139 Somuz Falticeni 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
140 National Sebis 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Dunarea Calarasi 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Avantul Reghin 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
144 Sanatatea Darabani 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
145 Steaua Bucureşti 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Cruset 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Afumati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Victoria Cumpana 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
4 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
5 CFR Cluj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ariesul Turda 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Viitorul Albesti 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
8 Aerostar Bacau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Gloria Lunca Teuz Cermei 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Recolta Gura Sutii 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
11 Hunedoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Baraganul Ciulnita 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Comuna Recea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Arges Piesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 UT Arad 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Sanmartin 3 2 0 0 13:0 +13 0 0 3 -1
17 Alexandria 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Ghiroda 3 2 0 0 10:0 +10 0 0 3 -1
19 Axiopolis 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Sanatatea Cluj CS 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
21 Gheorgheni 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Csikszereda 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Inter Petrila 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Metaloglobus Bukure 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Crisul Chisineu Cris 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
26 Hermannstadt Sibiu 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 CSMS Iasi 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Unirea Alba Iulia 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Somuz Falticeni 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dunarea Calarasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Sanatatea Darabani 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Real Bradu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Chindia Targoviste 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 CSA Steaua Bucuresti 4 3 1 0 15:0 +15 0 0 4 =1
35 Filiasi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dinamo Bucureşti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Juventus Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Floresti CS 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
39 Pascani CS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Targu Secuiesc 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Metalul Buzau 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
42 Zalau FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Odorheiu Secuiesc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Inainte Modelu 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Pandurii 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Millenium Giarmata 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Poli Timisoara ACS 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dumbravita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Sporting Rosiori 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Baia Mare FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Bradu Borca 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Stiinta Miroslava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 U Craiova 1948 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
54 Minerul Costesti 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
55 Luceafarul Oradea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Mihai Bravu 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Petrolul Ploiesti 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Universitatea Cluj 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Iernut 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Sporting Liesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Oltenita 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Tunari 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
64 Braila 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Viitorul Ianca 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
66 Harman 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Gloria Bistrita 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Rešita CSM 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
69 Avantul Periam 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Olimpia Satu Mare 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
71 Municipal Brasov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Agricola Borcea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Buftea CS 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
74 CSM FC Vaslui 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Metalurgistul Cugir 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Unirea Tasnad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Vedita Colonesti 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
78 Slatina CSM 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Vulturii Pasarea 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Popesti-Leordeni 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Farul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Sacele FC 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Unirea Ungheni 3 2 1 0 17:0 +17 0 0 3 =1
84 Papauti ACS 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
85 Unirea Mircesti 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
86 Foresta Suceava 4 3 0 0 7:0 +7 0 0 4 -1
87 Viitorul Constanta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Sportul Chiscani 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Industria Galda 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
90 Ceahlaul Piatra Neamt 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Progresul Pecica 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Cisnadie 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
94 Flacara Horezu 3 2 0 0 4:0 +4 0 2 1 -1
95 Focsani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
96 ASA Targu Mures 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Viitorul Curita 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Lugoj CSM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Viitorul Liteni 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
100 Carcea CS 2 0 1 0 5:0 +5 0 1 1 -1
101 National Sebis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Blejoi Vispesti 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
103 Avantul Reghin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Steaua Bucureşti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Concordia 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Dumitra 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Voluntari FC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Unirea Bascov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Turris-Oltul Turnu Magurele 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Unirea Slobozia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Faurei 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
112 Soimii Lipova 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Otelul Galati 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Unirea Dej 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Vointa Stremt 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Vointa Lupac 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
117 Pucioasa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Olimpic Cetate 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
119 Astra Ploiesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Avantul Zarnesti 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Flacara Moreni 3 1 1 0 8:0 +8 0 0 3 -1
122 Universitatea Galati 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
123 Strehaia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Mioveni 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Mostistea Ulmu 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 ASU Poli Timisoara 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Rapid Bucureşti 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
128 Botosani 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
129 Progresul Somcuta Mare 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Ripensia Timisoara 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Avrig 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ajax Botoroaga 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Damila Maciuca 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Medgidia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Cetate Deva 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Universitatea Craiova 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Gaz Metan Mediaş 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Ocna Mures 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Balotesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Progresul Spartac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Energeticianul 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Pescarusul Sarichioi 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Ramnicu Sarat CSM 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
144 Mausoleul Marasesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Bucovina Radauti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Unirea Cruset 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Afumati 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Victoria Cumpana 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Sepsi Sfantu Gheorghe 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
5 CFR Cluj 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
6 Ariesul Turda 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Viitorul Albesti 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
8 Aerostar Bacau 2 0 1 0 3:3 0 0 0 2 -1
9 Gloria Lunca Teuz Cermei 2 1 0 0 2:6 -4 0 1 1 -1
10 Recolta Gura Sutii 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Hunedoara 2 1 0 0 9:1 +8 0 1 1 -1
12 Baraganul Ciulnita 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
13 Comuna Recea 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
14 Arges Piesti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 UT Arad 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
16 Sanmartin 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
17 Alexandria 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
18 Ghiroda 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
19 Axiopolis 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
20 Sanatatea Cluj CS 2 2 0 0 14:2 +12 0 0 2 +2
21 Gheorgheni 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
22 Csikszereda 3 1 1 0 2:1 +1 0 3 0 -1
23 Inter Petrila 1 1 0 0 12:0 +12 0 0 1 +1
24 Metaloglobus Bukure 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Crisul Chisineu Cris 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
26 Hermannstadt Sibiu 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
27 CSMS Iasi 3 2 0 0 7:5 +2 0 1 2 -1
28 Unirea Alba Iulia 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
29 Somuz Falticeni 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
30 Dunarea Calarasi 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Sanatatea Darabani 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
32 Real Bradu 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
33 Chindia Targoviste 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 CSA Steaua Bucuresti 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Filiasi 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
36 Dinamo Bucureşti 3 3 0 0 11:1 +10 0 1 2 +3
37 Juventus Bucureşti 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Floresti CS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
39 Pascani CS 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
40 Targu Secuiesc 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 +1
41 Metalul Buzau 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Zalau FC 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
43 Odorheiu Secuiesc 2 1 0 0 8:2 +6 0 0 2 -1
44 Inainte Modelu 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Pandurii 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Millenium Giarmata 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Poli Timisoara ACS 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
48 Dumbravita 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Sporting Rosiori 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
50 Baia Mare FC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Bradu Borca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Stiinta Miroslava 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 U Craiova 1948 1 0 1 0 7:1 +6 0 0 1 =1
54 Minerul Costesti 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Luceafarul Oradea 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Mihai Bravu 1 0 0 0 0:8 -8 0 0 1 -1
57 Viitorul Domnesti 1 0 0 0 9:3 +6 0 0 1 -1
58 Petrolul Ploiesti 3 3 0 0 10:0 +10 0 2 1 +3
59 Universitatea Cluj 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
60 Iernut 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
61 Sporting Liesti 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Oltenita 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Tunari 1 1 0 0 11:0 +11 0 0 1 +1
64 Braila 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Viitorul Ianca 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Harman 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Gloria Bistrita 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Rešita CSM 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
69 Avantul Periam 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Olimpia Satu Mare 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
71 Municipal Brasov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Agricola Borcea 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Buftea CS 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
74 CSM FC Vaslui 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Metalurgistul Cugir 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Unirea Tasnad 1 0 0 0 2:8 -6 0 0 1 -1
77 Vedita Colonesti 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
78 Slatina CSM 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Vulturii Pasarea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Popesti-Leordeni 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
81 Farul Constanta 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
82 Sacele FC 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
83 Unirea Ungheni 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
84 Papauti ACS 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Unirea Mircesti 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
86 Foresta Suceava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
87 Viitorul Constanta 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Sportul Chiscani 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Industria Galda 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +2
90 Ceahlaul Piatra Neamt 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
91 Gloria Buzău 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Progresul Pecica 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
93 Cisnadie 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Flacara Horezu 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
95 Focsani 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
96 ASA Targu Mures 1 0 0 0 2:12 -10 0 0 1 -1
97 Viitorul Curita 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
98 Lugoj CSM 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
99 Viitorul Liteni 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
100 Carcea CS 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 National Sebis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Blejoi Vispesti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Avantul Reghin 3 1 1 0 11:8 +3 0 0 3 -1
104 Steaua Bucureşti 4 4 0 0 8:1 +7 0 2 2 +4
105 Concordia 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
106 Dumitra 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Voluntari FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
108 Unirea Bascov 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
109 Turris-Oltul Turnu Magurele 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
110 Unirea Slobozia 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
111 Faurei 2 1 1 0 12:3 +9 0 0 2 +1
112 Soimii Lipova 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Otelul Galati 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
114 Unirea Dej 2 2 0 0 13:2 +11 0 0 2 +2
115 Vointa Stremt 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
116 Vointa Lupac 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
117 Pucioasa 1 0 1 0 1:4 -3 0 0 1 =1
118 Olimpic Cetate 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
119 Astra Ploiesti 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
120 Avantul Zarnesti 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Flacara Moreni 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
122 Universitatea Galati 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Strehaia 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
124 Mioveni 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
125 Mostistea Ulmu 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 ASU Poli Timisoara 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Rapid Bucureşti 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Botosani 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
129 Progresul Somcuta Mare 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
130 Ripensia Timisoara 2 2 0 0 11:1 +10 0 0 2 +2
131 Avrig 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Ajax Botoroaga 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
133 Damila Maciuca 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Medgidia 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Cetate Deva 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
136 Universitatea Craiova 3 2 0 0 7:4 +3 0 1 2 -1
137 Gaz Metan Mediaş 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Ocna Mures 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Balotesti 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Progresul Spartac 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Energeticianul 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Pescarusul Sarichioi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Ramnicu Sarat CSM 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Mausoleul Marasesti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Bucovina Radauti 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rešita CSM und ASU Poli Timisoara anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von Cupa Romaniei ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.