Sa, 21. Juli 2018 @ 23:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rumänien Liga II - Serie 2 2015/2016

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Keine Spiele

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Sa, 04. Juni 2016 @ 10:00
Damila Maciuca 0 : 3 Ramnicu Valcea - - -
Unirea Tarlungeni CS 3 : 1 Universitatea Cluj 2.05 3.60 2.85
Olimpia Satu Mare 1 : 1 Soimii Pancota 1.92 3.40 3.40
Sa, 28. Mai 2016 @ 10:00
Mioveni 1 : 1 Gaz Metan Mediaş 5.22 4.05 1.47
Baia Mare FC 2 : 4 Chindia Targoviste 3.49 3.68 1.80
Universitatea Cluj 1 : 1 Olimpia Satu Mare 2.16 3.38 2.74
Ramnicu Valcea 2 : 0 Unirea Tarlungeni CS 1.19 5.97 9.50
Soimii Pancota 1 : 0 Damila Maciuca - - -
FC Brasov 2 : 3 Batrana Doamna UTA 6.05 4.65 1.36
So, 22. Mai 2016 @ 10:30
Gaz Metan Mediaş 1 : 0 Baia Mare FC 1.19 5.83 9.90
Chindia Targoviste 1 : 0 FC Brasov 1.14 6.60 11.90
So, 22. Mai 2016 @ 10:00
Batrana Doamna UTA 1 : 0 Mioveni 1.34 4.70 6.95
Sa, 21. Mai 2016 @ 10:00
Unirea Tarlungeni CS 6 : 1 Damila Maciuca - - -
Olimpia Satu Mare 2 : 1 Ramnicu Valcea 2.03 3.30 3.05
Soimii Pancota 1 : 0 Universitatea Cluj 2.15 3.25 2.86

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Gaz Metan Mediaş 10 6 2 2 17:9 +8 41
2 Batrana Doamna UTA 10 6 3 1 18:14 +4 41
3 Chindia Targoviste 10 6 2 2 18:12 +6 40
4 Mioveni 10 2 4 4 15:17 -2 27
5 Baia Mare FC 10 2 2 6 16:20 -4 25
6 FC Brasov 10 1 1 8 14:26 -12 23
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Ramnicu Valcea 10 5 2 3 15:9 +6 35
2 Olimpia Satu Mare 10 6 3 1 17:9 +8 32
3 Soimii Pancota 10 6 1 3 12:12 0 32
4 Universitatea Cluj 10 3 3 4 11:13 -2 28
5 Unirea Tarlungeni CS 10 4 2 4 20:12 +8 23
6 Damila Maciuca 10 0 1 9 3:23 -20 -10

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Basic Group
1 Gaz Metan Mediaş 26 16 5 5 37:18 +19 53
2 Chindia Targoviste 26 16 4 6 48:18 +30 52
3 Batrana Doamna UTA 26 15 6 5 48:28 +20 51
4 Baia Mare FC 26 13 7 6 34:15 +19 46
5 FC Brasov 26 12 9 5 49:25 +24 45
6 Mioveni 26 13 6 7 40:18 +22 45
7 Ramnicu Valcea 26 12 8 6 39:23 +16 44
8 Universitatea Cluj 26 13 5 8 30:15 +15 44
9 Soimii Pancota 26 9 8 9 29:30 -1 35
10 Olimpia Satu Mare 26 9 6 11 35:36 -1 33
11 Unirea Tarlungeni CS 26 5 9 12 26:34 -8 24
12 Bihor Oradea FC 25 4 1 20 10:58 -48 13
13 Damila Maciuca 26 3 1 22 18:74 -56 -5
14 Caransebes 25 3 1 21 13:64 -51 -86
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Batrana Doamna UTA 5 4 1 0 10:4 +6 13
2 Gaz Metan Mediaş 5 4 0 1 12:5 +7 12
3 Chindia Targoviste 5 3 2 0 6:2 +4 11
4 Mioveni 5 2 1 2 9:8 +1 7
5 Baia Mare FC 5 1 2 2 10:10 0 5
6 FC Brasov 5 1 1 3 10:12 -2 4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Olimpia Satu Mare 5 4 1 0 11:5 +6 13
2 Unirea Tarlungeni CS 5 4 0 1 15:3 +12 12
3 Soimii Pancota 5 4 0 1 8:5 +3 12
4 Ramnicu Valcea 5 3 2 0 7:2 +5 11
5 Universitatea Cluj 5 2 2 1 6:4 +2 8
6 Damila Maciuca 5 0 1 4 2:10 -8 1

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Basic Group
1 Batrana Doamna UTA 13 9 3 1 30:12 +18 30
2 Gaz Metan Mediaş 13 9 3 1 24:9 +15 30
3 Chindia Targoviste 13 9 1 3 26:6 +20 28
4 FC Brasov 13 7 4 2 29:9 +20 25
5 Mioveni 13 8 1 4 23:8 +15 25
6 Ramnicu Valcea 13 7 3 3 19:10 +9 24
7 Baia Mare FC 13 6 5 2 18:6 +12 23
8 Soimii Pancota 13 5 4 4 15:14 +1 19
9 Universitatea Cluj 13 5 4 4 13:7 +6 19
10 Olimpia Satu Mare 13 4 4 5 16:18 -2 16
11 Unirea Tarlungeni CS 13 3 6 4 15:16 -1 15
12 Damila Maciuca 13 2 0 11 9:30 -21 6
13 Bihor Oradea FC 12 2 0 10 3:26 -23 6
14 Caransebes 13 1 0 12 8:37 -29 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Promotion Group
1 Chindia Targoviste 5 3 0 2 12:10 +2 9
2 Batrana Doamna UTA 5 2 2 1 8:10 -2 8
3 Gaz Metan Mediaş 5 2 2 1 5:4 +1 8
4 Baia Mare FC 5 1 0 4 6:10 -4 3
5 Mioveni 5 0 3 2 6:9 -3 3
6 FC Brasov 5 0 0 5 4:14 -10 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Olimpia Satu Mare 5 2 2 1 6:4 +2 8
2 Soimii Pancota 5 2 1 2 4:7 -3 7
3 Ramnicu Valcea 5 2 0 3 8:7 +1 6
4 Universitatea Cluj 5 1 1 3 5:9 -4 4
5 Unirea Tarlungeni CS 5 0 2 3 5:9 -4 2
6 Damila Maciuca 5 0 0 5 1:13 -12 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Basic Group
1 Universitatea Cluj 13 8 1 4 17:8 +9 25
2 Chindia Targoviste 13 7 3 3 22:12 +10 24
3 Baia Mare FC 13 7 2 4 16:9 +7 23
4 Gaz Metan Mediaş 13 7 2 4 13:9 +4 23
5 Batrana Doamna UTA 13 6 3 4 18:16 +2 21
6 FC Brasov 13 5 5 3 20:16 +4 20
7 Ramnicu Valcea 13 5 5 3 20:13 +7 20
8 Mioveni 13 5 5 3 17:10 +7 20
9 Olimpia Satu Mare 13 5 2 6 19:18 +1 17
10 Soimii Pancota 13 4 4 5 14:16 -2 16
11 Unirea Tarlungeni CS 13 2 3 8 11:18 -7 9
12 Bihor Oradea FC 13 2 1 10 7:32 -25 7
13 Caransebes 12 2 1 9 5:27 -22 7
14 Damila Maciuca 13 1 1 11 9:44 -35 4

Diese Seite beinhaltet Spiele von Liga II - Serie 2 2015/2016, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.