Mi, 08. Juli 2020 @ 10:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Polen I Liga 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Fr, 10. Juli 2020 @ 16:00
Odra Opole Wigry Suwałki 1.35 4.38 6.95
Fr, 10. Juli 2020 @ 17:40
Sandecja Nowy Sącz Stal Mielec 3.09 3.50 2.02
Fr, 10. Juli 2020 @ 18:00
Chojniczanka Chojnice Chrobry G 2.41 3.23 2.64
Fr, 10. Juli 2020 @ 20:10
Zaglebie Sosnowiec Warta 2.35 3.37 2.61
Sa, 11. Juli 2020 @ 12:40
Jastrzebie GKS Podbeskidzie Bielsko-Biała 3.66 3.43 1.86
Sa, 11. Juli 2020 @ 15:10
Tychy GKS Puszcza Niepo 2.27 3.39 2.72
Sa, 11. Juli 2020 @ 17:40
Stomil Olsztyn Miedz Legnica 2.43 3.16 2.56
So, 12. Juli 2020 @ 12:40
Radomiak Radom Olimpia Grudziądz 1.44 4.21 5.70
So, 12. Juli 2020 @ 15:10
Belchatów Nieciecza LKS 2.78 3.27 2.27
Di, 14. Juli 2020 @ 17:00
Wigry Suwałki Sandecja Nowy Sącz - - -
Chojniczanka Chojnice Zaglebie Sosnowiec - - -
Di, 14. Juli 2020 @ 18:10
Warta Tychy GKS - - -
Di, 14. Juli 2020 @ 20:40
Stal Mielec Chrobry G - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 05. Juli 2020 @ 18:00
Olimpia Grudziądz 1 : 2 Belchatów 2.91 3.37 2.11
So, 05. Juli 2020 @ 17:40
Wigry Suwałki 2 : 0 Jastrzebie GKS 4.86 3.90 1.58
So, 05. Juli 2020 @ 15:10
Nieciecza LKS 2 : 0 Stomil Olsztyn 1.74 3.65 3.89
So, 05. Juli 2020 @ 12:40
Podbeskidzie Bielsko-Biała 4 : 2 Radomiak Radom 2.31 3.24 2.70
Sa, 04. Juli 2020 @ 17:40
Warta 1 : 2 Puszcza Niepo 1.91 3.20 3.65
Sa, 04. Juli 2020 @ 15:10
Stal Mielec 1 : 1 Odra Opole 1.65 3.63 4.46
Sa, 04. Juli 2020 @ 12:40
Miedz Legnica 2 : 2 Tychy GKS 1.89 3.50 3.38
Fr, 03. Juli 2020 @ 20:10
Zaglebie Sosnowiec 0 : 2 Chrobry G 2.03 3.26 3.20
Fr, 03. Juli 2020 @ 17:40
Chojniczanka Chojnice 2 : 1 Sandecja Nowy Sącz 2.55 3.26 2.44
Do, 02. Juli 2020 @ 20:40
Stomil Olsztyn 2 : 0 Olimpia Grudziądz 1.92 3.27 3.57
Do, 02. Juli 2020 @ 18:10
Belchatów 1 : 1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 4.27 3.42 1.74
Do, 02. Juli 2020 @ 15:00
Radomiak Radom 3 : 1 Wigry Suwałki 1.16 6.36 12.19
Mi, 01. Juli 2020 @ 20:40
Tychy GKS 1 : 0 Nieciecza LKS 2.82 3.36 2.26
Mi, 01. Juli 2020 @ 17:40
Puszcza Niepo 0 : 1 Miedz Legnica 2.82 3.20 2.29
Di, 30. Juni 2020 @ 20:40
Jastrzebie GKS 1 : 2 Stal Mielec 3.49 3.36 1.95

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 30 17 8 5 57:30 +27 59 13 17 +1
2 Stal Mielec 30 18 4 8 48:28 +20 58 16 14 =1
3 Warta 30 16 5 9 45:30 +15 53 14 16 -2
4 Radomiak Radom 30 14 8 8 46:40 +6 50 12 18 -1
5 Miedz Legnica 30 12 8 10 43:39 +4 44 12 18 =1
6 Tychy GKS 30 11 10 9 56:48 +8 43 9 21 =1
7 Nieciecza LKS 30 12 6 12 43:33 +10 42 16 14 +1
8 Chrobry G 30 11 7 12 32:39 -7 40 18 12 +3
9 Puszcza Niepo 30 11 7 12 31:37 -6 40 18 12 +1
10 Belchatów 30 11 6 13 36:39 -3 39 14 16 +1
11 Stomil Olsztyn 30 11 6 13 25:34 -9 39 19 11 -1
12 Jastrzebie GKS 30 9 11 10 40:42 -2 38 13 17 -4
13 Olimpia Grudziądz 30 11 5 14 45:53 -8 38 10 20 -3
14 Zaglebie Sosnowiec 30 10 8 12 44:49 -5 38 14 16 -1
15 Sandecja Nowy Sącz 30 10 7 13 42:47 -5 37 11 19 -1
16 Odra Opole 30 9 9 12 28:34 -6 36 20 10 =2
17 Chojniczanka Chojnice 30 8 6 16 40:54 -14 30 12 18 +1
18 Wigry Suwałki 30 6 5 19 25:50 -25 23 15 15 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 15 12 2 1 38:14 +24 38 4 11 +2
2 Radomiak Radom 15 10 3 2 24:13 +11 33 8 7 +3
3 Stal Mielec 15 9 4 2 23:12 +11 31 9 6 =1
4 Stomil Olsztyn 15 8 4 3 16:11 +5 28 11 4 +3
5 Warta 15 9 1 5 26:15 +11 28 6 9 -2
6 Chrobry G 16 7 5 4 18:12 +6 26 12 4 +1
7 Belchatów 15 7 4 4 21:16 +5 25 6 9 =1
8 Nieciecza LKS 15 7 4 4 29:20 +9 25 5 10 +1
9 Tychy GKS 15 6 6 3 31:22 +9 24 5 10 +1
10 Sandecja Nowy Sącz 15 6 5 4 25:20 +5 23 6 9 =2
11 Miedz Legnica 15 6 5 4 25:20 +5 23 5 10 =2
12 Odra Opole 15 6 5 4 13:8 +5 23 13 2 =1
13 Jastrzebie GKS 15 6 3 6 21:21 0 21 6 9 -5
14 Olimpia Grudziądz 15 6 2 7 26:28 -2 20 3 12 -5
15 Zaglebie Sosnowiec 15 5 4 6 23:26 -3 19 7 8 -2
16 Wigry Suwałki 15 4 4 7 15:22 -7 16 9 6 +1
17 Chojniczanka Chojnice 14 4 1 9 15:24 -9 13 5 9 +1
18 Puszcza Niepo 15 3 1 11 9:24 -15 10 8 7 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Puszcza Niepo 15 8 6 1 22:13 +9 30 10 5 +2
2 Stal Mielec 15 9 0 6 25:16 +9 27 7 8 +1
3 Warta 15 7 4 4 19:15 +4 25 8 7 =1
4 Podbeskidzie Bielsko-Biała 15 5 6 4 19:16 +3 21 9 6 =3
5 Miedz Legnica 15 6 3 6 18:19 -1 21 7 8 +2
6 Tychy GKS 15 5 4 6 25:26 -1 19 4 11 =1
7 Zaglebie Sosnowiec 15 5 4 6 21:23 -2 19 7 8 =1
8 Olimpia Grudziądz 15 5 3 7 19:25 -6 18 7 8 -1
9 Jastrzebie GKS 15 3 8 4 19:21 -2 17 7 8 -1
10 Chojniczanka Chojnice 16 4 5 7 25:30 -5 17 7 9 =1
11 Radomiak Radom 15 4 5 6 22:27 -5 17 4 11 -2
12 Nieciecza LKS 15 5 2 8 14:13 +1 17 11 4 -1
13 Sandecja Nowy Sącz 15 4 2 9 17:27 -10 14 5 10 -3
14 Belchatów 15 4 2 9 15:23 -8 14 8 7 +2
15 Chrobry G 14 4 2 8 14:27 -13 14 6 8 +2
16 Odra Opole 15 3 4 8 15:26 -11 13 7 8 =1
17 Stomil Olsztyn 15 3 2 10 9:23 -14 11 8 7 -5
18 Wigry Suwałki 15 2 1 12 10:28 -18 7 6 9 -6

Diese Seite beinhaltet Spiele von I Liga 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.