Mi, 20. November 2019 @ 13:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Polen I Liga 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Fr, 22. November 2019 @ 16:30
Wigry Suwałki Stal Mielec 3.85 3.41 1.83
Fr, 22. November 2019 @ 18:00
Puszcza Niepo Odra Opole 2.31 3.13 2.93
Miedz Legnica Sandecja Nowy Sącz 1.68 3.73 4.23
Podbeskidzie Bielsko-Biała Chojniczanka Chojnice 1.41 4.38 6.21
Sa, 23. November 2019 @ 12:40
Belchatów Warta 2.95 3.15 2.28
Sa, 23. November 2019 @ 16:00
Olimpia Grudziądz Zaglebie Sosnowiec 2.31 3.16 2.87
Sa, 23. November 2019 @ 17:00
Nieciecza LKS Chrobry G 1.90 3.34 3.66
Tychy GKS Jastrzebie GKS 1.95 3.54 3.30
So, 24. November 2019 @ 12:40
Stomil Olsztyn Radomiak Radom 2.91 3.14 2.30
Di, 26. November 2019 @ 17:00
Jastrzebie GKS Puszcza Niepo - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 17. November 2019 @ 12:40
Warta 0 : 2 Stal Mielec 2.53 3.06 2.62
Sa, 16. November 2019 @ 17:00
Sandecja Nowy Sącz 2 : 2 Nieciecza LKS 2.37 3.21 2.70
Tychy GKS 2 : 2 Radomiak Radom 2.75 3.25 2.30
Sa, 16. November 2019 @ 16:00
Chojniczanka Chojnice 1 : 3 Wigry Suwałki 1.83 3.41 3.75
Sa, 16. November 2019 @ 15:00
Stomil Olsztyn 0 : 1 Belchatów 1.92 3.07 3.96
Sa, 16. November 2019 @ 12:40
Podbeskidzie Bielsko-Biała 4 : 1 Zaglebie Sosnowiec 1.57 3.98 4.54
So, 10. November 2019 @ 12:40
Chrobry G 1 : 1 Podbeskidzie Bielsko-Biała 3.55 3.30 1.91
Sa, 09. November 2019 @ 18:00
Zaglebie Sosnowiec 2 : 0 Wigry Suwałki 1.77 3.52 3.85
Sa, 09. November 2019 @ 17:00
Belchatów 1 : 4 Tychy GKS 2.99 3.24 2.16
Odra Opole 2 : 0 Nieciecza LKS 2.96 3.15 2.21
Sa, 09. November 2019 @ 16:00
Jastrzebie GKS 2 : 2 Miedz Legnica 2.96 3.24 2.17
Chojniczanka Chojnice 0 : 2 Stal Mielec 3.19 3.46 1.98
Sa, 09. November 2019 @ 14:00
Radomiak Radom 1 : 1 Puszcza Niepo 1.63 3.48 4.88
Sa, 09. November 2019 @ 12:40
Stomil Olsztyn 1 : 3 Warta 2.51 3.15 2.53
Fr, 08. November 2019 @ 19:10
Sandecja Nowy Sącz 3 : 1 Olimpia Grudziądz 2.21 3.21 2.94

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warta 18 10 4 4 28:17 +11 34 9 9 -1
2 Podbeskidzie Bielsko-Biała 18 10 4 4 33:18 +15 34 8 10 +1
3 Radomiak Radom 18 9 5 4 28:23 +5 32 7 11 =2
4 Stal Mielec 18 10 2 6 25:17 +8 32 12 6 +2
5 Jastrzebie GKS 17 7 7 3 26:20 +6 28 9 8 =2
6 Tychy GKS 18 8 4 6 38:27 +11 28 4 14 =1
7 Miedz Legnica 17 8 4 5 26:20 +6 28 6 11 =1
8 Belchatów 18 7 3 8 23:23 0 24 8 10 +1
9 Olimpia Grudziądz 17 7 3 7 27:26 +1 24 7 10 -1
10 Nieciecza LKS 18 6 5 7 24:21 +3 23 10 8 =1
11 Zaglebie Sosnowiec 18 6 5 7 26:29 -3 23 9 9 -1
12 Stomil Olsztyn 18 6 4 8 14:21 -7 22 11 7 -3
13 Sandecja Nowy Sącz 18 6 4 8 25:33 -8 22 6 12 =1
14 Puszcza Niepo 17 5 4 8 12:21 -9 19 12 5 =1
15 Wigry Suwałki 18 5 4 9 17:25 -8 19 10 8 +1
16 Chrobry G 17 5 4 8 16:25 -9 19 10 7 =2
17 Chojniczanka Chojnice 18 4 4 10 25:34 -9 16 8 10 -3
18 Odra Opole 17 3 4 10 11:24 -13 13 12 5 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Radomiak Radom 10 6 2 2 14:11 +3 20 5 5 =1
2 Stal Mielec 9 6 2 1 17:7 +10 20 5 4 =1
3 Podbeskidzie Bielsko-Biała 8 6 1 1 21:9 +12 19 1 7 +2
4 Sandecja Nowy Sącz 10 5 3 2 19:15 +4 18 3 7 =1
5 Jastrzebie GKS 7 5 2 0 11:4 +7 17 5 2 =1
6 Tychy GKS 8 5 2 1 21:10 +11 17 2 6 =1
7 Olimpia Grudziądz 9 5 2 2 19:12 +7 17 3 6 +1
8 Miedz Legnica 7 5 2 0 14:6 +8 17 2 5 +3
9 Warta 8 5 1 2 13:8 +5 16 4 4 -1
10 Belchatów 8 5 1 2 14:7 +7 16 3 5 -1
11 Chrobry G 10 4 3 3 9:7 +2 15 8 2 =1
12 Nieciecza LKS 9 4 3 2 17:12 +5 15 3 6 =1
13 Stomil Olsztyn 9 4 2 3 8:9 -1 14 6 3 -2
14 Zaglebie Sosnowiec 9 3 3 3 14:13 +1 12 5 4 +1
15 Wigry Suwałki 9 3 3 3 9:11 -2 12 6 3 =1
16 Chojniczanka Chojnice 12 3 1 8 12:20 -8 10 5 7 -3
17 Odra Opole 8 2 3 3 5:6 -1 9 8 0 +1
18 Puszcza Niepo 9 1 1 7 4:16 -12 4 5 4 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Warta 10 5 3 2 15:9 +6 18 5 5 +1
2 Podbeskidzie Bielsko-Biała 10 4 3 3 12:9 +3 15 7 3 =1
3 Puszcza Niepo 8 4 3 1 8:5 +3 15 7 1 =2
4 Radomiak Radom 8 3 3 2 14:12 +2 12 2 6 =1
5 Stal Mielec 9 4 0 5 8:10 -2 12 7 2 +2
6 Jastrzebie GKS 10 2 5 3 15:16 -1 11 4 6 =1
7 Tychy GKS 10 3 2 5 17:17 0 11 2 8 +1
8 Zaglebie Sosnowiec 9 3 2 4 12:16 -4 11 4 5 -1
9 Miedz Legnica 10 3 2 5 12:14 -2 11 4 6 =2
10 Stomil Olsztyn 9 2 2 5 6:12 -6 8 5 4 -3
11 Belchatów 10 2 2 6 9:16 -7 8 5 5 +2
12 Nieciecza LKS 9 2 2 5 7:9 -2 8 7 2 =1
13 Olimpia Grudziądz 8 2 1 5 8:14 -6 7 4 4 -3
14 Wigry Suwałki 9 2 1 6 8:14 -6 7 4 5 +1
15 Chojniczanka Chojnice 6 1 3 2 13:14 -1 6 3 3 -1
16 Odra Opole 9 1 1 7 6:18 -12 4 4 5 -2
17 Chrobry G 7 1 1 5 7:18 -11 4 2 5 =1
18 Sandecja Nowy Sącz 8 1 1 6 6:18 -12 4 3 5 -3

Diese Seite beinhaltet Spiele von I Liga 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.