Di, 23. Oktober 2018 @ 13:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Mazedonien First League 2018/2019

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
So, 28. Oktober 2018 @ 13:30
Sileks Krakovo Rabotnički - - -
Pobeda Prilep Shkupi Skopje - - -
Akademija Pandev Belasica Strumica - - -
Vardar Skopje Renova FK - - -
Shkendija 79 Tetovo Makedonia Skopje - - -

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
So, 21. Oktober 2018 @ 14:30
Renova FK 0 : 2 Rabotnički 2.34 2.96 2.85
Shkupi Skopje 2 : 0 Sileks Krakovo 1.53 3.66 5.32
Vardar Skopje 0 : 2 Shkendija 79 Tetovo 2.90 3.17 2.27
Makedonia Skopje 1 : 0 Akademija Pandev 1.88 3.36 3.63
Belasica Strumica 2 : 1 Pobeda Prilep 2.17 3.03 3.26
Sa, 06. Oktober 2018 @ 15:00
Shkendija 79 Tetovo 2 : 2 Renova FK 1.26 5.27 8.95
Belasica Strumica 1 : 1 Sileks Krakovo 2.56 2.86 2.78
Vardar Skopje 3 : 0 Akademija Pandev 1.75 3.41 4.26
Makedonia Skopje 1 : 0 Pobeda Prilep 2.03 3.37 3.23
Shkupi Skopje 1 : 1 Rabotnički 2.04 3.28 3.27
Sa, 29. September 2018 @ 15:00
Akademija Pandev 0 : 0 Shkendija 79 Tetovo 4.41 3.81 1.65
Rabotnički 1 : 1 Belasica Strumica 1.75 3.59 4.09
Sileks Krakovo 1 : 1 Makedonia Skopje 1.89 3.04 4.20
Renova FK 2 : 0 Shkupi Skopje 2.32 3.13 2.88
Pobeda Prilep 0 : 1 Vardar Skopje 2.49 3.03 2.80

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vardar Skopje 10 7 2 1 14:6 +8 23 7 3 -1
2 Shkendija 79 Tetovo 10 5 4 1 20:11 +9 19 4 6 +1
3 Akademija Pandev 10 5 1 4 12:10 +2 16 6 4 -2
4 Rabotnički 10 4 2 4 14:18 -4 14 6 4 +1
5 Makedonia Skopje 10 3 4 3 9:7 +2 13 7 3 +2
6 Belasica Strumica 10 3 4 3 9:11 -2 13 8 2 +1
7 Pobeda Prilep 10 3 2 5 7:10 -3 11 8 2 -3
8 Renova FK 10 3 2 5 11:13 -2 11 8 2 -1
9 Shkupi Skopje 10 2 3 5 8:11 -3 9 7 3 +1
10 Sileks Krakovo 10 1 4 5 6:13 -7 7 7 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Vardar Skopje 5 4 0 1 7:3 +4 12 3 2 -1
2 Makedonia Skopje 5 3 2 0 5:0 +5 11 4 1 +3
3 Akademija Pandev 5 3 1 1 6:3 +3 10 3 2 =1
4 Shkendija 79 Tetovo 5 2 2 1 14:9 +5 8 1 4 =1
5 Belasica Strumica 5 2 2 1 5:5 0 8 4 1 +1
6 Shkupi Skopje 5 2 2 1 6:4 +2 8 3 2 +1
7 Rabotnički 5 2 1 2 7:8 -1 7 3 2 =1
8 Sileks Krakovo 5 1 3 1 4:4 0 6 4 1 =1
9 Pobeda Prilep 5 2 0 3 4:7 -3 6 4 1 -2
10 Renova FK 5 1 1 3 3:6 -3 4 5 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Shkendija 79 Tetovo 5 3 2 0 6:2 +4 11 3 2 +1
2 Vardar Skopje 5 3 2 0 7:3 +4 11 4 1 +2
3 Rabotnički 5 2 1 2 7:10 -3 7 3 2 +1
4 Renova FK 5 2 1 2 8:7 +1 7 3 2 =1
5 Akademija Pandev 5 2 0 3 6:7 -1 6 3 2 -2
6 Pobeda Prilep 5 1 2 2 3:3 0 5 4 1 -2
7 Belasica Strumica 5 1 2 2 4:6 -2 5 4 1 =1
8 Makedonia Skopje 5 0 2 3 4:7 -3 2 3 2 =1
9 Sileks Krakovo 5 0 1 4 2:9 -7 1 3 2 -1
10 Shkupi Skopje 5 0 1 4 2:7 -5 1 4 1 -4

Diese Seite beinhaltet Spiele von First League 2018/2019, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.