Do, 24. Mai 2018 @ 06:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Israel Ligat Al 2009/2010

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Sa, 15. Mai 2010 @ 19:00
Beitar Jerusalem 1 : 2 Hapoel Tel Aviv 7.31 4.32 1.34
Maccabi Tel Aviv 2 : 0 Ashdod SC 1.51 3.75 5.50
Bnei Yehuda 1 : 1 Maccabi Haifa 10.38 5.31 1.21
Sa, 15. Mai 2010 @ 16:00
Hapoel Petah Tikva 0 : 0 Hapoel Ranana 1.81 3.27 3.99
Maccabi Ahi Nazareth 0 : 7 Hapoel Ramat-Gan 7.04 4.09 1.39
Hapoel Acre 1 : 0 Hapoel Haifa 1.49 3.75 5.85
Sa, 08. Mai 2010 @ 19:00
Hapoel Tel Aviv 0 : 0 Maccabi Tel Aviv 1.29 4.45 8.88
Ashdod SC 2 : 3 Bnei Yehuda 2.15 3.10 3.10
Maccabi Haifa 2 : 1 Beitar Jerusalem 1.16 6.00 12.25
Sa, 08. Mai 2010 @ 14:30
Hapoel Ranana 2 : 0 Maccabi Ahi Nazareth 2.41 3.04 2.70
Hapoel Haifa 1 : 2 Hapoel Petah Tikva 2.70 3.03 2.40
Hapoel Ramat-Gan 0 : 0 Hapoel Acre 2.05 3.06 3.38
Mo, 03. Mai 2010 @ 19:00
Maccabi Tel Aviv 0 : 2 Maccabi Haifa 4.60 3.40 1.67
So, 02. Mai 2010 @ 18:30
Hapoel Beer Sheva 1 : 4 Maccabi Petah-Tikva 2.07 3.17 3.23
Sa, 01. Mai 2010 @ 18:30
Beitar Jerusalem 0 : 2 Bnei Yehuda 1.61 3.47 5.08

Gruppen

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Maccabi Petah-Tikva 3 2 0 1 7:4 +3 6
2 Bnei Sakhnin 3 2 0 1 3:2 +1 6
3 Hapoel Beer Sheva 3 1 0 2 5:5 0 3
4 Maccabi Netanya 3 1 0 2 3:7 -4 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Final Group
1 Hapoel Tel Aviv 5 4 1 0 8:1 +7 13
2 Maccabi Haifa 5 3 1 1 8:4 +4 10
3 Maccabi Tel Aviv 5 2 2 1 5:2 +3 8
4 Bnei Yehuda 5 2 2 1 6:4 +2 8
5 Beitar Jerusalem 5 1 0 4 4:10 -6 3
6 Ashdod SC 5 0 0 5 4:14 -10 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Hapoel Acre 5 3 1 1 6:6 0 10
2 Maccabi Petah-Tikva 3 2 0 1 7:4 +3 24
3 Hapoel Ranana 5 2 2 1 6:1 +5 8
4 Hapoel Haifa 5 2 1 2 5:5 0 7
5 Hapoel Petah Tikva 5 2 1 2 5:7 -2 7
6 Hapoel Ramat-Gan 5 1 2 2 8:3 +5 5
7 Maccabi Ahi Nazareth 5 1 1 3 6:14 -8 4
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Basic Group
1 Maccabi Haifa 30 25 2 3 64:12 +52 77
2 Hapoel Tel Aviv 30 21 8 1 79:25 +54 71
3 Maccabi Tel Aviv 30 15 7 8 47:33 +14 52
4 Beitar Jerusalem 30 13 7 10 46:34 +12 46
5 Bnei Yehuda 30 12 9 9 37:30 +7 45
6 Ashdod SC 30 11 10 9 32:31 +1 43
7 Bnei Sakhnin 30 11 8 11 28:29 -1 41
8 Hapoel Beer Sheva 30 10 10 10 44:50 -6 40
9 Maccabi Netanya 30 9 9 12 41:40 +1 36
10 Maccabi Petah-Tikva 30 8 11 11 37:43 -6 35
11 Hapoel Ramat-Gan 30 8 9 13 26:46 -20 33
12 Hapoel Haifa 30 8 8 14 39:45 -6 32
13 Hapoel Petah Tikva 30 6 13 11 23:41 -18 31
14 Hapoel Acre 30 4 13 13 32:46 -14 25
15 Maccabi Ahi Nazareth 30 6 6 18 27:67 -40 24
16 Hapoel Ranana 30 4 8 18 27:57 -30 20

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Bnei Sakhnin 2 2 0 0 3:0 +3 6
2 Hapoel Beer Sheva 2 1 0 1 5:4 +1 3
3 Maccabi Petah-Tikva 1 1 0 0 3:1 +2 3
4 Maccabi Netanya 1 1 0 0 2:0 +2 3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Final Group
1 Hapoel Tel Aviv 3 2 1 0 5:0 +5 7
2 Maccabi Haifa 3 2 0 1 5:3 +2 6
3 Maccabi Tel Aviv 3 2 0 1 5:2 +3 6
4 Bnei Yehuda 2 0 2 0 1:1 0 2
5 Ashdod SC 2 0 0 2 3:5 -2 0
6 Beitar Jerusalem 2 0 0 2 1:4 -3 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Hapoel Ranana 2 2 0 0 6:0 +6 6
2 Hapoel Acre 2 2 0 0 4:1 +3 6
3 Hapoel Haifa 3 1 1 1 4:4 0 4
4 Hapoel Petah Tikva 3 1 1 1 3:3 0 4
5 Maccabi Ahi Nazareth 2 1 0 1 3:7 -4 3
6 Maccabi Petah-Tikva 1 1 0 0 3:1 +2 3
7 Hapoel Ramat-Gan 3 0 2 1 0:1 -1 2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Basic Group
1 Maccabi Haifa 15 13 2 0 30:5 +25 41
2 Hapoel Tel Aviv 15 11 3 1 47:17 +30 36
3 Beitar Jerusalem 15 9 3 3 25:11 +14 30
4 Maccabi Tel Aviv 15 8 5 2 24:15 +9 29
5 Ashdod SC 15 8 4 3 20:14 +6 28
6 Hapoel Beer Sheva 15 8 2 5 22:20 +2 26
7 Bnei Yehuda 15 7 3 5 20:16 +4 24
8 Bnei Sakhnin 15 6 5 4 18:17 +1 23
9 Maccabi Netanya 15 6 4 5 22:17 +5 22
10 Hapoel Petah Tikva 15 4 9 2 15:15 0 21
11 Hapoel Ramat-Gan 15 4 5 6 13:26 -13 17
12 Hapoel Haifa 15 4 4 7 18:21 -3 16
13 Maccabi Petah-Tikva 15 3 5 7 16:21 -5 14
14 Hapoel Ranana 15 3 4 8 15:27 -12 13
15 Hapoel Acre 15 1 9 5 13:22 -9 12
16 Maccabi Ahi Nazareth 15 3 2 10 14:33 -19 11

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Placement Group
1 Maccabi Petah-Tikva 2 1 0 1 4:3 +1 3
2 Maccabi Netanya 2 0 0 2 1:7 -6 0
3 Bnei Sakhnin 1 0 0 1 0:2 -2 0
4 Hapoel Beer Sheva 1 0 0 1 0:1 -1 0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Final Group
1 Bnei Yehuda 3 2 0 1 5:3 +2 6
2 Hapoel Tel Aviv 2 2 0 0 3:1 +2 6
3 Maccabi Haifa 2 1 1 0 3:1 +2 4
4 Beitar Jerusalem 3 1 0 2 3:6 -3 3
5 Maccabi Tel Aviv 2 0 2 0 0:0 0 2
6 Ashdod SC 3 0 0 3 1:9 -8 0

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Relegation Group
1 Hapoel Acre 3 1 1 1 2:5 -3 4
2 Hapoel Ramat-Gan 2 1 0 1 8:2 +6 3
3 Maccabi Petah-Tikva 2 1 0 1 4:3 +1 3
4 Hapoel Petah Tikva 2 1 0 1 2:4 -2 3
5 Hapoel Haifa 2 1 0 1 1:1 0 3
6 Hapoel Ranana 3 0 2 1 0:1 -1 2
7 Maccabi Ahi Nazareth 3 0 1 2 3:7 -4 1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt
Basic Group
1 Maccabi Haifa 15 12 0 3 34:7 +27 36
2 Hapoel Tel Aviv 15 10 5 0 32:8 +24 35
3 Maccabi Tel Aviv 15 7 2 6 23:18 +5 23
4 Maccabi Petah-Tikva 15 5 6 4 21:22 -1 21
5 Bnei Yehuda 15 5 6 4 17:14 +3 21
6 Bnei Sakhnin 15 5 3 7 10:12 -2 18
7 Hapoel Haifa 15 4 4 7 21:24 -3 16
8 Beitar Jerusalem 15 4 4 7 21:23 -2 16
9 Hapoel Ramat-Gan 15 4 4 7 13:20 -7 16
10 Ashdod SC 15 3 6 6 12:17 -5 15
11 Hapoel Beer Sheva 15 2 8 5 22:30 -8 14
12 Maccabi Netanya 15 3 5 7 19:23 -4 14
13 Hapoel Acre 15 3 4 8 19:24 -5 13
14 Maccabi Ahi Nazareth 15 3 4 8 13:34 -21 13
15 Hapoel Petah Tikva 15 2 4 9 8:26 -18 10
16 Hapoel Ranana 15 1 4 10 12:30 -18 7


Diese Seite beinhaltet Spiele von Ligat Al 2009/2010, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.