So, 05. Juli 2020 @ 10:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sireuil

Vergleich mit

Coupe de France 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
7 16.11.2019 Sireuil 1 : 7 Les Herbiers - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 7.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 62.5% (5/8)
Zweiter 37.5% (3/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Betton 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
2 Ardziv Marseille 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Brest 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
4 Olympique Lumbrois 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
5 Sainte-Marienne 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Chateaubriand 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
7 Orleans 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
8 Les Herbiers 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
9 Le Mans 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
10 Vauban Strasbourg 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
11 Laval 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Caennaise AG 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Paimpol 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
14 Beauvais 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Linas-Montlhery 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
16 Alberes Argeles 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Cambrai 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Poitevin 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
19 St. Briochin 3 0 2 1 2:3 -1 0 1 2 -1
20 Mulhouse 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
21 Jura Sud 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Monaco 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
23 Montagnarde 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
24 St. Etienne 5 5 0 0 11:4 +7 0 1 4 +5
25 Sarre Union 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Sannois 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
27 Athl 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
28 Limonest 5 2 3 0 10:5 +5 0 1 4 =1
29 Montceau 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Sireuil 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
31 Sainte-Genevieve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Le Portel 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
33 Dunkerque 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
34 Le Havre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Frejus 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
36 Sochaux 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Aviron Bayonnais 3 2 0 1 5:3 +2 0 2 1 -1
38 Boulay 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
39 Sundhoffen 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Raon L Etape 3 2 0 1 11:6 +5 0 0 3 -1
41 Grande-Synthe 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
42 Moulien 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Bourges 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Paris FC 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 -1
45 Colomiers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
46 Metz 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Saint-Flour 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
48 Amiens 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Bastia-Borgo 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
50 Fabregues 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
51 Valenciennes 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
52 Montlouis 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Erstein 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 St. Quentin 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
55 Golden Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Cournon 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
57 Agde 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Bordeaux 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
59 La Baule 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Clermont 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Chambly 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
62 Dijon 4 2 1 1 9:8 +1 0 0 4 -1
63 Gennevilliers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Mtsapere 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Epinal 6 4 1 1 10:6 +4 0 3 3 -1
66 Verton 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Marssac 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
68 Boulogne 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
69 Vaulx En Velin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Nancy 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
71 Villefranche 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
72 Toulouse 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Olympique d'Ales 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
74 CEP Lorient 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Rod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Bourg 3 2 0 1 3:7 -4 0 2 1 -1
77 Nueillaubiers 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
78 Hienghene Sport 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 La Fleche 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Dieppe 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
81 Mozac US 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Ajaccio 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Cote Chaude 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
84 Sablé-sur-Sarthe 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
85 Niort 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
86 Annecy-le-Vieux 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Challans 3 1 1 1 6:5 +1 0 0 3 -1
88 Angouleme 4 3 0 1 10:7 +3 0 1 3 -1
89 Murs-Erigne 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
90 Vire 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
91 Evreux 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
92 Saint-Pierroise 4 2 2 0 6:4 +2 0 2 2 =1
93 Quevilly 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Chauray 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Auxerre 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
96 Le Touquet 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Rouen FC 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
98 Tourcoing 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
99 Tours CN 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
100 Grasse RC 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
101 Croix 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
102 Geispolsheim 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
103 Venus 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Marseille Endoume 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Versailles 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
106 Le Poire 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Lille 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
108 Luneville 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Strasbourg 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
110 Ancienne Chateau-Gontier 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Chilly 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
112 Meaux 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Le Puy 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
114 Pont Saintte-Maxence 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Racing Besancon 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
116 Rodez 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
117 Villemomble 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
118 Nice 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
119 Gravelines 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
120 Montpellier 3 2 1 0 7:1 +6 0 2 1 =1
121 Saint-Omer 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Rennes TA 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
123 Cretiel 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
124 Charitoise 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
125 Theix 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Reims 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Nanterre 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
128 Gonfreville 4 2 1 1 8:8 0 0 2 2 -1
129 Plabennec 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
130 St Liguaire Niort 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Guichen FC 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
132 St. Pryve 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
133 Ol. Marseille 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
134 Cormontreuil 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Grenoble 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Granville 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
137 Nimes 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
138 Saint-Pierre Milizac 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
139 Pascal Calais 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Belfort 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
141 Jeunesse Evolution 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
142 Rivieres 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
143 Croix Savoi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Dinan Lehon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Lyon 5 4 0 1 15:9 +6 0 1 4 -1
146 Annecy 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
147 Angers 3 2 1 0 11:6 +5 0 0 3 =1
148 Olympique de Valence 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
149 Lattes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Troyes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Stade Poitevin 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
152 Le Rheu 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
153 Bourgoin 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Saint-Galmier-Chamboeuf 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Stade Montois 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 St. Georges 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
157 Amneville 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Nantes 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
159 Poitiers 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Rennes 5 3 1 1 11:6 +5 0 2 3 -1
161 Saint-Maximin 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Olympique Adamois 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
163 Red Stars 4 2 1 1 8:7 +1 0 0 4 -1
164 Pau 5 3 1 1 11:8 +3 0 2 3 -1
165 Oberschaeffolsheim 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Chassieu Decines 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Concarneau 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
168 Forbach 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Trelissac 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
170 Lens 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
171 Prix les Mezieres 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
172 Lorient 4 2 1 1 6:3 +3 0 2 2 -1
173 Chartres 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
174 Wasquehal 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Hombourg-Haut 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
176 Marcquois 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Vandoeuvre 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
178 Cayenne CSC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hauts Lyonnais 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Auch 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
181 Franciscain 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
182 GFCO Ajaccio 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Bergerac 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
184 Chateauroux 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Vend 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
186 Reims St Anne 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
187 Caen 4 3 0 1 9:6 +3 0 1 3 -1
188 FC Lyon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Belfort Sud 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Lons 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Union Saint-Jean 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 St M 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Moulins 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Senlis 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Guingamp 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Thaon 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
197 Paris SG 5 5 0 0 20:2 +18 0 2 3 +5
198 Noux-les-Mines 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Granville 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Belfort 5 3 1 0 8:0 +8 0 2 3 -1
3 Venus 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Rivieres 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
5 Dinan Lehon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Angers 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
7 Ancienne Chateau-Gontier 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Sannois 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 FC Lyon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Limonest 3 0 3 0 5:0 +5 0 0 3 =3
11 Le Portel 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Le Havre 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Frejus 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
14 Le Puy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Nueillaubiers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Racing Besancon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Villemomble 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Montpellier 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Rennes TA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Olympique Adamois 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
21 Ardziv Marseille 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Chateaubriand 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
23 Saint-Omer 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Les Herbiers 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
25 Laval 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Angouleme 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
27 Montlouis 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Vire 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Quevilly 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Auxerre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Le Touquet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Chartres 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Vandoeuvre 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
34 Jeunesse Evolution 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Hauts Lyonnais 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Franciscain 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chateauroux 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Olympique de Valence 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
39 Dijon 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
40 Athl 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Mtsapere 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Boulogne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Nancy 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Villefranche 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bourgoin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Pont Saintte-Maxence 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Stade Montois 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Amneville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Rennes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
50 Lattes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Betton 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Sundhoffen 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Bourges 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Colomiers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Amiens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Reims 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Murs-Erigne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Gonfreville 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
59 Guichen FC 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
60 Ol. Marseille 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Cormontreuil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Paimpol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Cambrai 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Cayenne CSC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 St. Briochin 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Jura Sud 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 St. Etienne 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Vend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Tours CN 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
70 Gennevilliers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Croix 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Versailles 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Lille 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Luneville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Reims St Anne 3 2 0 0 2:0 +2 0 3 0 -1
76 Lons 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Saint-Galmier-Chamboeuf 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 St M 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Senlis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Paris SG 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Saint-Maximin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Boulay 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Rod 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 La Fleche 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Mozac US 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Niort 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Pau 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
88 Nanterre 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
89 Chassieu Decines 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Forbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Lens 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
92 Prix les Mezieres 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
93 Fabregues 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
94 St. Quentin 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Poitevin 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
96 Golden Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Agde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Clermont 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Caennaise AG 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Nimes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Grasse RC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
102 Pascal Calais 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Croix Savoi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Lyon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Annecy 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Sarre Union 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Montceau 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
108 Union Saint-Jean 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Sainte-Genevieve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Dunkerque 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Sochaux 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Noux-les-Mines 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 CEP Lorient 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Meaux 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Rodez 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Nice 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
117 Gravelines 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Cretiel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Brest 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Oberschaeffolsheim 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Sainte-Marienne 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Orleans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Le Mans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Vauban Strasbourg 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
125 Challans 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
126 Evreux 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Saint-Pierroise 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Chauray 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Rouen FC 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
130 Bastia-Borgo 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Wasquehal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Saint-Pierre Milizac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Marcquois 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Auch 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 GFCO Ajaccio 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Bergerac 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
137 Chambly 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Epinal 4 2 1 0 6:0 +6 0 2 2 -1
139 Sireuil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Marssac 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Vaulx En Velin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Toulouse 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Aviron Bayonnais 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
144 Troyes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Chilly 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
146 Le Rheu 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
147 St. Georges 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Nantes 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
149 Poitiers 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
150 Raon L Etape 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
151 Olympique Lumbrois 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
152 Moulien 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Paris FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Metz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Saint-Flour 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Annecy-le-Vieux 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
157 Theix 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Plabennec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 St Liguaire Niort 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 St. Pryve 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
161 Grenoble 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Beauvais 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Hombourg-Haut 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
164 Alberes Argeles 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Mulhouse 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Monaco 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Montagnarde 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
168 Tourcoing 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
169 Geispolsheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Verton 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Marseille Endoume 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Le Poire 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Olympique d'Ales 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
175 Caen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Stade Poitevin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Belfort Sud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Moulins 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Guingamp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Thaon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Bourg 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
182 Grande-Synthe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Hienghene Sport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Dieppe 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
185 Ajaccio 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Sablé-sur-Sarthe 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
187 Charitoise 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Red Stars 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Concarneau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Cote Chaude 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Trelissac 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
192 Lorient 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
193 Valenciennes 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Linas-Montlhery 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Erstein 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Cournon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Bordeaux 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 La Baule 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Granville 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
2 Belfort 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
3 Venus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Rivieres 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Dinan Lehon 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Angers 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
7 Ancienne Chateau-Gontier 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Sannois 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
9 FC Lyon 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Limonest 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
11 Le Portel 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
12 Le Havre 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Frejus 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
14 Le Puy 3 2 1 0 3:2 +1 0 2 1 =1
15 Nueillaubiers 2 0 0 0 0:10 -10 0 0 2 -2
16 Racing Besancon 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
17 Villemomble 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Montpellier 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
19 Rennes TA 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
20 Olympique Adamois 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Ardziv Marseille 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Chateaubriand 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Saint-Omer 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Les Herbiers 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
25 Laval 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Angouleme 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
27 Montlouis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Vire 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
29 Quevilly 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Auxerre 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
31 Le Touquet 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Chartres 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Vandoeuvre 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Jeunesse Evolution 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
35 Hauts Lyonnais 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Franciscain 2 1 1 0 2:2 0 0 1 1 =1
37 Chateauroux 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Olympique de Valence 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Dijon 2 1 1 0 10:2 +8 0 0 2 =1
40 Athl 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
41 Mtsapere 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Boulogne 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
43 Nancy 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
44 Villefranche 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
45 Bourgoin 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Pont Saintte-Maxence 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Stade Montois 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Amneville 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Rennes 4 2 1 0 11:6 +5 0 1 3 -1
50 Lattes 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Betton 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
52 Sundhoffen 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Bourges 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Colomiers 2 1 1 0 2:2 0 0 1 1 =1
55 Amiens 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Reims 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Murs-Erigne 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
58 Gonfreville 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
59 Guichen FC 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Ol. Marseille 3 2 0 0 6:2 +4 0 1 2 -1
61 Cormontreuil 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Paimpol 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
63 Cambrai 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Cayenne CSC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 St. Briochin 2 0 2 0 5:1 +4 0 1 1 =2
66 Jura Sud 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 St. Etienne 4 4 0 0 10:3 +7 0 1 3 +4
68 Vend 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
69 Tours CN 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Gennevilliers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Croix 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Versailles 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
73 Lille 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
74 Luneville 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Reims St Anne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Lons 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Saint-Galmier-Chamboeuf 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 St M 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Senlis 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
80 Paris SG 5 5 0 0 20:2 +18 0 2 3 +5
81 Saint-Maximin 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Boulay 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
83 Rod 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 La Fleche 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Mozac US 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Niort 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
87 Pau 3 3 0 0 12:3 +9 0 1 2 +3
88 Nanterre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Chassieu Decines 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Forbach 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Lens 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
92 Prix les Mezieres 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
93 Fabregues 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
94 St. Quentin 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
95 Poitevin 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Golden Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Agde 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
98 Clermont 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Caennaise AG 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Nimes 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
101 Grasse RC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Pascal Calais 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
103 Croix Savoi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Lyon 3 3 0 0 18:4 +14 0 0 3 +3
105 Annecy 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
106 Sarre Union 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Montceau 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Union Saint-Jean 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Sainte-Genevieve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Dunkerque 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Sochaux 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Noux-les-Mines 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 CEP Lorient 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Meaux 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Rodez 3 2 0 0 9:3 +6 0 0 3 -1
116 Nice 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Gravelines 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Cretiel 2 1 1 0 4:5 -1 0 1 1 =1
119 Brest 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
120 Oberschaeffolsheim 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Sainte-Marienne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Orleans 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
123 Le Mans 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
124 Vauban Strasbourg 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
125 Challans 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Evreux 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Saint-Pierroise 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
128 Chauray 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Rouen FC 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
130 Bastia-Borgo 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
131 Wasquehal 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Saint-Pierre Milizac 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
133 Marcquois 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Auch 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 GFCO Ajaccio 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Bergerac 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Chambly 3 2 0 0 7:4 +3 0 0 3 -1
138 Epinal 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
139 Sireuil 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
140 Marssac 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Vaulx En Velin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Toulouse 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Aviron Bayonnais 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
144 Troyes 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Chilly 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Le Rheu 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
147 St. Georges 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
148 Nantes 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
149 Poitiers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Raon L Etape 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
151 Olympique Lumbrois 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Moulien 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Paris FC 3 2 1 0 8:0 +8 0 3 0 +1
154 Metz 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Saint-Flour 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
156 Annecy-le-Vieux 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Theix 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Plabennec 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
159 St Liguaire Niort 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 St. Pryve 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
161 Grenoble 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Beauvais 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Hombourg-Haut 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Alberes Argeles 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Mulhouse 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
166 Monaco 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
167 Montagnarde 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Tourcoing 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Geispolsheim 1 0 1 0 2:4 -2 0 0 1 =1
170 Verton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Marseille Endoume 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Le Poire 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Strasbourg 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
174 Olympique d'Ales 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
175 Caen 4 3 0 0 9:6 +3 0 1 3 -1
176 Stade Poitevin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
177 Belfort Sud 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Moulins 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Guingamp 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Thaon 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
181 Bourg 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
182 Grande-Synthe 2 1 1 0 8:4 +4 0 0 2 +1
183 Hienghene Sport 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Dieppe 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
185 Ajaccio 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Sablé-sur-Sarthe 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
187 Charitoise 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
188 Red Stars 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
189 Concarneau 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
190 Cote Chaude 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Trelissac 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
192 Lorient 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
193 Valenciennes 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
194 Linas-Montlhery 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
195 Erstein 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Cournon 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
197 Bordeaux 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
198 La Baule 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Sireuil Statistiken von Coupe de France 2019/2020. Man kann die Position von Sireuil in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.