So, 05. Juli 2020 @ 09:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Nantes

Vergleich mit

Coupe de France 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
9 04.01.2020 Aviron Bayonnais 0 : 2 Nantes 9.80 5.32 1.24
10 18.01.2020 Nantes 3 : 4 Lyon 2.94 3.11 2.40
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 55.56% (5/9)
Zweiter 44.44% (4/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Orleans 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
2 Olympique Adamois 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
3 Les Herbiers 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
4 Le Mans 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
5 Oberschaeffolsheim 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Vauban Strasbourg 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
7 Laval 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Ardziv Marseille 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Brest 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
10 Sainte-Marienne 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Chateaubriand 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
12 St. Briochin 3 0 2 1 2:3 -1 0 1 2 -1
13 Mulhouse 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
14 Vend 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
15 Jura Sud 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Monaco 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
17 Hombourg-Haut 3 2 0 1 3:4 -1 0 1 2 -1
18 Montagnarde 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
19 St. Etienne 5 5 0 0 11:4 +7 0 1 4 +5
20 Cayenne CSC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Paimpol 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
22 Beauvais 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Alberes Argeles 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Cambrai 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Sainte-Genevieve 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Le Portel 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
27 Noux-les-Mines 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Dunkerque 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
29 Le Havre 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 FC Lyon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Frejus 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
32 Sochaux 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Union Saint-Jean 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Sarre Union 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Sannois 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
36 Limonest 5 2 3 0 10:5 +5 0 1 4 =1
37 Montceau 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
38 Paris FC 4 2 1 1 6:3 +3 0 3 1 -1
39 Betton 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
40 Colomiers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
41 Metz 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Olympique Lumbrois 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
43 Saint-Flour 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
44 Amiens 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Sundhoffen 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Raon L Etape 3 2 0 1 11:6 +5 0 0 3 -1
47 Moulien 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Bourges 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Golden Star 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Cournon 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Caennaise AG 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Agde 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Bordeaux 2 1 1 0 5:3 +2 0 1 1 =1
54 Linas-Montlhery 3 2 0 1 6:9 -3 0 0 3 -1
55 La Baule 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Clermont 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Poitevin 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
58 Fabregues 3 0 2 1 3:5 -2 0 2 1 -1
59 Valenciennes 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
60 Erstein 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 St. Quentin 2 0 1 1 2:4 -2 0 0 2 -1
62 Marssac 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
63 Boulogne 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
64 Aviron Bayonnais 3 2 0 1 5:3 +2 0 2 1 -1
65 Vaulx En Velin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Nancy 4 3 0 1 7:5 +2 0 1 3 -1
67 Athl 4 3 0 1 5:4 +1 0 2 2 -1
68 Villefranche 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
69 Toulouse 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Sireuil 1 0 0 1 1:7 -6 0 0 1 -1
71 Chambly 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
72 Dijon 4 2 1 1 9:8 +1 0 0 4 -1
73 Mtsapere 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Epinal 6 4 1 1 10:6 +4 0 3 3 -1
75 Hienghene Sport 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 La Fleche 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Dieppe 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
78 Boulay 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
79 Mozac US 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Ajaccio 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Grande-Synthe 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
82 Sablé-sur-Sarthe 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
83 Niort 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
84 Rod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Bourg 3 2 0 1 3:7 -4 0 2 1 -1
86 Saint-Pierroise 4 2 2 0 6:4 +2 0 2 2 =1
87 Quevilly 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Bastia-Borgo 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
89 Chauray 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Auxerre 2 1 0 1 5:2 +3 0 0 2 -1
91 Montlouis 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Le Touquet 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Rouen FC 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
94 Challans 3 1 1 1 6:5 +1 0 0 3 -1
95 Angouleme 4 3 0 1 10:7 +3 0 1 3 -1
96 Vire 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
97 Evreux 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
98 Marseille Endoume 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Versailles 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
100 Olympique d'Ales 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
101 Le Poire 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Lille 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
103 Gennevilliers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Luneville 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Strasbourg 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
106 Verton 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Tourcoing 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
108 Tours CN 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
109 Croix 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
110 Geispolsheim 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
111 Racing Besancon 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
112 Rodez 3 2 0 1 9:3 +6 0 0 3 -1
113 Cote Chaude 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Villemomble 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
115 Nice 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
116 CEP Lorient 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Gravelines 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
118 Montpellier 3 2 1 0 7:1 +6 0 2 1 =1
119 Nueillaubiers 2 0 0 2 0:10 -10 0 0 2 -2
120 Rennes TA 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Cretiel 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
122 Meaux 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Le Puy 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
124 St Liguaire Niort 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Guichen FC 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
126 Annecy-le-Vieux 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 St. Pryve 4 3 0 1 10:4 +6 0 1 3 -1
128 Ol. Marseille 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
129 Murs-Erigne 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
130 Cormontreuil 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Grenoble 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Theix 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Reims 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Gonfreville 4 2 1 1 8:8 0 0 2 2 -1
135 Plabennec 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
136 Rivieres 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
137 Croix Savoi 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Ancienne Chateau-Gontier 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Dinan Lehon 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Lyon 5 4 0 1 15:9 +6 0 1 4 -1
141 Grasse RC 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
142 Annecy 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
143 Angers 3 2 1 0 11:6 +5 0 0 3 =1
144 Venus 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
145 Granville 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
146 Nimes 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
147 Pascal Calais 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
148 Belfort 6 4 1 1 10:5 +5 0 3 3 -1
149 Stade Montois 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 St. Georges 2 1 0 1 2:7 -5 0 0 2 -1
151 Saint-Omer 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Amneville 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Nantes 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
154 Chilly 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
155 Poitiers 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Rennes 5 3 1 1 11:6 +5 0 2 3 -1
157 Pont Saintte-Maxence 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Lattes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Troyes 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Le Rheu 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
161 Bourgoin 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Forbach 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Charitoise 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Trelissac 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
165 Lens 2 0 1 1 4:5 -1 0 0 2 -1
166 Nanterre 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
167 Prix les Mezieres 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
168 Lorient 4 2 1 1 6:3 +3 0 2 2 -1
169 Red Stars 4 2 1 1 8:7 +1 0 0 4 -1
170 Pau 5 3 1 1 11:8 +3 0 2 3 -1
171 Chassieu Decines 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Concarneau 2 1 0 1 6:2 +4 0 1 1 -1
173 Hauts Lyonnais 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Auch 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
175 Olympique de Valence 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
176 Franciscain 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
177 GFCO Ajaccio 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Saint-Pierre Milizac 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
179 Bergerac 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
180 Chateauroux 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Jeunesse Evolution 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
182 Chartres 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
183 Wasquehal 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Marcquois 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Vandoeuvre 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
186 St M 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Moulins 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Saint-Maximin 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Senlis 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
190 Guingamp 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Stade Poitevin 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
192 Thaon 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
193 Paris SG 5 5 0 0 20:2 +18 0 2 3 +5
194 Saint-Galmier-Chamboeuf 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Reims St Anne 3 2 0 1 2:1 +1 0 3 0 -1
196 Caen 4 3 0 1 9:6 +3 0 1 3 -1
197 Belfort Sud 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Lons 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rivieres 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
2 Dinan Lehon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Hombourg-Haut 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
4 Angers 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
5 Granville 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Belfort 5 3 1 0 8:0 +8 0 2 3 -1
7 Le Portel 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Olympique d'Ales 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
9 Le Havre 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Frejus 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
11 Verton 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Sannois 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Limonest 3 0 3 0 5:0 +5 0 0 3 =3
14 Racing Besancon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Villemomble 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Stade Poitevin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Montpellier 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
18 Rennes TA 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Le Puy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Saint-Omer 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Les Herbiers 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
22 Grande-Synthe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Laval 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Ardziv Marseille 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Chateaubriand 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
26 Quevilly 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Charitoise 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Auxerre 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Le Touquet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Angouleme 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
31 Vire 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Hauts Lyonnais 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Franciscain 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Linas-Montlhery 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Chateauroux 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Chartres 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Vandoeuvre 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
38 Boulogne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Ancienne Chateau-Gontier 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Nancy 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Villefranche 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Venus 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Dijon 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
44 Mtsapere 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Stade Montois 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Amneville 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 FC Lyon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Rennes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Lattes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bourgoin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Colomiers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Nueillaubiers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Amiens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sundhoffen 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Bourges 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Guichen FC 3 1 1 0 5:0 +5 0 0 3 -1
57 Olympique Adamois 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
58 Ol. Marseille 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Cormontreuil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Reims 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Gonfreville 3 1 1 0 6:0 +6 0 2 1 -1
62 St. Briochin 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Jura Sud 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Montlouis 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 St. Etienne 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Paimpol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Cambrai 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Versailles 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Olympique de Valence 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
70 Lille 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Luneville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Jeunesse Evolution 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Tours CN 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
74 Croix 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 St M 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Senlis 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Athl 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Paris SG 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Reims St Anne 3 2 0 0 2:0 +2 0 3 0 -1
80 Lons 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 La Fleche 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Mozac US 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Pont Saintte-Maxence 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Niort 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Rod 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Forbach 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Betton 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Lens 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Prix les Mezieres 3 2 0 0 5:0 +5 0 2 1 -1
90 Pau 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
91 Chassieu Decines 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Golden Star 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Agde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Murs-Erigne 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Clermont 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Fabregues 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
97 St. Quentin 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Croix Savoi 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Vend 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lyon 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
101 Annecy 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Cayenne CSC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Nimes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Pascal Calais 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sainte-Genevieve 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Dunkerque 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Gennevilliers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Sochaux 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Sarre Union 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Montceau 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 +1
111 Rodez 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Saint-Maximin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Nice 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
114 Gravelines 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Saint-Galmier-Chamboeuf 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Cretiel 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Meaux 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Orleans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Boulay 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Le Mans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Vauban Strasbourg 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
122 Brest 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Sainte-Marienne 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Saint-Pierroise 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Chauray 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Nanterre 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
127 Rouen FC 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
128 Challans 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
129 Evreux 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Auch 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Caennaise AG 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 GFCO Ajaccio 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bergerac 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
134 Poitevin 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Wasquehal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Marcquois 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Marssac 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 Vaulx En Velin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Grasse RC 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Toulouse 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Chambly 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Epinal 4 2 1 0 6:0 +6 0 2 2 -1
143 St. Georges 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Noux-les-Mines 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Nantes 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Poitiers 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
147 Union Saint-Jean 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Troyes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Le Rheu 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
150 Paris FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 CEP Lorient 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Metz 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Saint-Flour 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
154 Raon L Etape 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
155 Moulien 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 St Liguaire Niort 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 St. Pryve 3 2 0 0 8:0 +8 0 1 2 -1
158 Oberschaeffolsheim 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Grenoble 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Theix 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Plabennec 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Mulhouse 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Bastia-Borgo 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Monaco 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Montagnarde 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
166 Beauvais 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Alberes Argeles 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Marseille Endoume 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Le Poire 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Saint-Pierre Milizac 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Strasbourg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Tourcoing 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
173 Geispolsheim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Moulins 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Aviron Bayonnais 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
176 Guingamp 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Thaon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Sireuil 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Caen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Belfort Sud 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Dieppe 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Chilly 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
183 Ajaccio 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Sablé-sur-Sarthe 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
185 Bourg 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
186 Hienghene Sport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Cote Chaude 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Trelissac 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
189 Olympique Lumbrois 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
190 Lorient 3 1 1 0 5:0 +5 0 1 2 -1
191 Red Stars 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
192 Concarneau 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Cournon 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Annecy-le-Vieux 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Bordeaux 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 La Baule 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Valenciennes 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Erstein 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rivieres 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Dinan Lehon 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Hombourg-Haut 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Angers 2 2 0 0 12:2 +10 0 0 2 +2
5 Granville 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
6 Belfort 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
7 Le Portel 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
8 Olympique d'Ales 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
9 Le Havre 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Frejus 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
11 Verton 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Sannois 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
13 Limonest 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
14 Racing Besancon 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
15 Villemomble 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
16 Stade Poitevin 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Montpellier 2 1 1 0 1:1 0 0 2 0 =1
18 Rennes TA 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
19 Le Puy 3 2 1 0 3:2 +1 0 2 1 =1
20 Saint-Omer 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Les Herbiers 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
22 Grande-Synthe 2 1 1 0 8:4 +4 0 0 2 +1
23 Laval 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Ardziv Marseille 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Chateaubriand 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Quevilly 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
27 Charitoise 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Auxerre 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
29 Le Touquet 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Angouleme 1 1 0 0 8:0 +8 0 1 0 +1
31 Vire 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
32 Hauts Lyonnais 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Franciscain 2 1 1 0 2:2 0 0 1 1 =1
34 Linas-Montlhery 1 1 0 0 10:2 +8 0 0 1 +1
35 Chateauroux 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Chartres 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Vandoeuvre 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
38 Boulogne 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
39 Ancienne Chateau-Gontier 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Nancy 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
41 Villefranche 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
42 Venus 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Dijon 2 1 1 0 10:2 +8 0 0 2 =1
44 Mtsapere 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Stade Montois 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Amneville 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 FC Lyon 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Rennes 4 2 1 0 11:6 +5 0 1 3 -1
49 Lattes 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bourgoin 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Colomiers 2 1 1 0 2:2 0 0 1 1 =1
52 Nueillaubiers 2 0 0 0 0:10 -10 0 0 2 -2
53 Amiens 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Sundhoffen 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Bourges 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Guichen FC 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Olympique Adamois 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ol. Marseille 3 2 0 0 6:2 +4 0 1 2 -1
59 Cormontreuil 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Reims 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Gonfreville 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
62 St. Briochin 2 0 2 0 5:1 +4 0 1 1 =2
63 Jura Sud 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Montlouis 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 St. Etienne 4 4 0 0 10:3 +7 0 1 3 +4
66 Paimpol 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
67 Cambrai 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Versailles 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
69 Olympique de Valence 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Lille 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
71 Luneville 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Jeunesse Evolution 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
73 Tours CN 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Croix 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 St M 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Senlis 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
77 Athl 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
78 Paris SG 5 5 0 0 20:2 +18 0 2 3 +5
79 Reims St Anne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Lons 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 La Fleche 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Mozac US 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Pont Saintte-Maxence 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Niort 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
85 Rod 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Forbach 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Betton 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
88 Lens 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
89 Prix les Mezieres 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
90 Pau 3 3 0 0 12:3 +9 0 1 2 +3
91 Chassieu Decines 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Golden Star 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Agde 1 0 1 0 1:3 -2 0 0 1 =1
94 Murs-Erigne 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
95 Clermont 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Fabregues 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
97 St. Quentin 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
98 Croix Savoi 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Vend 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
100 Lyon 3 3 0 0 18:4 +14 0 0 3 +3
101 Annecy 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
102 Cayenne CSC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Nimes 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
104 Pascal Calais 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
105 Sainte-Genevieve 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Dunkerque 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Gennevilliers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Sochaux 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Sarre Union 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Montceau 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Rodez 3 2 0 0 9:3 +6 0 0 3 -1
112 Saint-Maximin 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Nice 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Gravelines 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Saint-Galmier-Chamboeuf 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Cretiel 2 1 1 0 4:5 -1 0 1 1 =1
117 Meaux 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Orleans 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
119 Boulay 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
120 Le Mans 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
121 Vauban Strasbourg 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Brest 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
123 Sainte-Marienne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Saint-Pierroise 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
125 Chauray 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Nanterre 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Rouen FC 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
128 Challans 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Evreux 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Auch 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Caennaise AG 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 GFCO Ajaccio 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Bergerac 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Poitevin 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Wasquehal 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Marcquois 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Marssac 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Vaulx En Velin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Grasse RC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Toulouse 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Chambly 3 2 0 0 7:4 +3 0 0 3 -1
142 Epinal 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
143 St. Georges 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
144 Noux-les-Mines 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Nantes 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
146 Poitiers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Union Saint-Jean 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Troyes 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Le Rheu 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
150 Paris FC 3 2 1 0 8:0 +8 0 3 0 +1
151 CEP Lorient 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Metz 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Saint-Flour 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
154 Raon L Etape 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
155 Moulien 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 St Liguaire Niort 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 St. Pryve 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
158 Oberschaeffolsheim 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Grenoble 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Theix 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Plabennec 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
162 Mulhouse 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
163 Bastia-Borgo 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
164 Monaco 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
165 Montagnarde 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Beauvais 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Alberes Argeles 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Marseille Endoume 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Le Poire 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Saint-Pierre Milizac 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
171 Strasbourg 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
172 Tourcoing 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Geispolsheim 1 0 1 0 2:4 -2 0 0 1 =1
174 Moulins 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Aviron Bayonnais 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
176 Guingamp 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Thaon 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
178 Sireuil 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
179 Caen 4 3 0 0 9:6 +3 0 1 3 -1
180 Belfort Sud 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Dieppe 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
182 Chilly 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Ajaccio 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Sablé-sur-Sarthe 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
185 Bourg 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
186 Hienghene Sport 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Cote Chaude 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
188 Trelissac 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
189 Olympique Lumbrois 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Lorient 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
191 Red Stars 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
192 Concarneau 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
193 Cournon 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
194 Annecy-le-Vieux 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Bordeaux 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
196 La Baule 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Valenciennes 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
198 Erstein 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Nantes Statistiken von Coupe de France 2019/2020. Man kann die Position von Nantes in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.