Di, 12. November 2019 @ 11:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dänemark Landspokal 2019/2020

Nächste Spiele

Heim Gast 1 X 2 H2H
Keine Spiele


Play-off

Achtelfinale Viertelfinale Halbfinale Finale
                           
Details
Fre. 3:4ot Sil.-11.10.2019
           
  Fredericia  0
Details
  Silkeborg IF  1  
   
Details
Vib. 0:2 Ran.-30.10.2019
       
  Viby IF  0
Details
  Randers Freja  1  
   
Details
Br. 0:1 Son.-30.10.2019
       
  Bröndby Kobenhavn  0
Details
  Sonderjyll  1  
   
Details
FC . 4:1 Nor.-31.10.2019
       
  FC Kobenhavn  1
Details
  Nordsjalland FC  0  
   
Details
Aar. 1:0 Ode.-31.10.2019
     
  Aarhus AGF  1
Details
  Odense  0  
   
Details
AB . 1:2 Esb.-06.11.2019
       
  AB Kobenhavn  0
Details
  Esbjerg FB  1  
   
Details
Ama. 0:3 Hor.-06.11.2019
       
  Amager FF  0
Details
  Horsens  1  
   
Details
Her. -1:-1 Aal.-27.11.2019
       
  Herfölge  0
  Aalborg BK  0  

Neueste Ergebnisse

Alle Ergebnisse
Heim Ergebnis Gast 1 X 2
Mi, 06. November 2019 @ 18:00
AB Kobenhavn 1 : 2 Esbjerg FB 7.86 4.45 1.35
Amager FF 0 : 3 Horsens 2.92 3.35 2.22
Do, 31. Oktober 2019 @ 20:15
Aarhus AGF 1 : 0 Odense 2.53 3.39 2.54
Do, 31. Oktober 2019 @ 17:30
FC Kobenhavn 4 : 1 Nordsjalland FC 1.67 4.10 4.13
Mi, 30. Oktober 2019 @ 20:00
Bröndby Kobenhavn 0 : 1 Sonderjyll 1.60 4.11 4.61
Mi, 30. Oktober 2019 @ 19:00
Viby IF 0 : 2 Randers Freja 42.00 15.13 1.02
Fr, 11. Oktober 2019 @ 18:30
Fredericia 3 : 4 ot Silkeborg IF 2.38 3.44 2.63
Mi, 09. Oktober 2019 @ 19:00
Hjörring IF 0 : 2 Nordsjalland FC 3.94 3.83 1.75
Do, 03. Oktober 2019 @ 18:30
Thisted 1 : 2 Horsens 4.69 4.14 1.59
Mi, 02. Oktober 2019 @ 18:30
HIK Hellerup 0 : 1 Silkeborg IF 4.23 4.23 1.61
Di, 01. Oktober 2019 @ 16:00
Viby IF 1 : 0 Vanlose IF 4.71 4.09 1.57
Do, 26. September 2019 @ 19:15
Amager FF 1 : 0 Midtjylland FC 5.95 4.52 1.43
Do, 26. September 2019 @ 18:00
Roskilde FC 1906 1 : 2 Randers Freja 5.30 4.42 1.52
Do, 26. September 2019 @ 16:30
Skovbakken IK 1 : 3 ot Aarhus AGF 10.13 6.95 1.17
Mi, 25. September 2019 @ 19:30
Skive 2 : 3 ot Bröndby Kobenhavn 7.13 5.63 1.30

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 NFB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Amager FF 0 0 0 0 0:0 0 0 2 2 -1
3 Midtjylland FC 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Lyseng IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 LSF Smorum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
6 Taastrup 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Sonderjyll 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +1
8 Sunshine Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Holstebro 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
10 Odense 0 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -1
11 Vejgaard B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 -1
12 Skovbakken IK 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 =1
13 TGB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 SGI Sonderris 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Odder 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Holbaek BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Roskilde FC 1906 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 -1
18 Vanlose IF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 -1
19 Djursland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
20 Fuglebakken KFUM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
21 Randers Freja 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +3
22 Farvang 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Roskilde KFUM BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
24 BK Frem Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
25 Kjellerup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Avedore 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Eskilstrup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Dalum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Herfölge 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +3
30 Avarta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 -1
31 Jaegersborg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
32 Jammerbugt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
33 Aarhus FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
34 Union Kobenhavn BK 0 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -1
35 Skive 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 =1
36 Helsingor 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Lyngby Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
38 Herlev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
39 Middelfart 0 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -1
40 Harby/Flemlose 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Horsens 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +3
42 HIK Hellerup 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 -1
43 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +1
44 Sonderborg Fremad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
45 Marstal/Rise 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 =2
46 SfB-Oure Svendborg 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Vildbjerg SF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
48 Viborg FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 =1
49 B 93 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 B 1908 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
51 Hedensted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Skjold 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Rudersdal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Kolding 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
55 Nordsjalland FC 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
56 Hjörring IF 0 0 0 0 0:0 0 0 2 1 -1
57 Herstedoster IC 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
58 Vatanspor VRI 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
59 Karlslunde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Bronshoj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
61 Slagelse 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
62 Aalborg BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
63 Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
64 Otterup 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 -1
65 Nastved 77 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Norresundby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
67 Aarhus AGF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +1
68 Ringkobing IF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Ronne Boldklub 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Tarup-Paarup IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
71 Vejle BK 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
72 Kolding B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
73 Varde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
74 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
75 Thisted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 -1
76 KFUM Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
77 Hillerod 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 =1
78 Krarup / Espe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Silkeborg IF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 =1
80 Birkerod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Nastved 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
82 Skovshoved IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Marienlyst 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 -1
84 Dronninglund 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Hvidovre Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 =1
86 AB Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 1 3 -1
87 Skagen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Hundested IK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 OKS Odense 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Lolland-Falster Alliancen 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 -1
91 Chang Odense BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
92 Hobro 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Bröndby Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
94 Viby IF 0 0 0 0 0:0 0 0 2 2 -1
95 Sydvest 05 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
96 Alleso GF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Hatting-Torsted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Fredericia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 4 =1
99 Frederiksberg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
100 Brabrand 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
101 Vordingborg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Lystrup IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Krarup / Espe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Birkerod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Skovshoved IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Randers Freja 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Farvang 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 BK Frem Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Avedore 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Norresundby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
9 Ringkobing IF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Tarup-Paarup IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Sunshine Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Odense 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Skovbakken IK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
14 Kolding 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Hjörring IF 0 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -1
16 Vatanspor VRI 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hatting-Torsted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Frederiksberg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
19 Vordingborg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Horsens 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
22 Marstal/Rise 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 =2
23 Hvidovre Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
24 Skagen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 OKS Odense 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Eskilstrup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Herfölge 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 +1
28 Jaegersborg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
29 Aarhus FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
30 Varde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Thisted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Hillerod 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 =1
33 SGI Sonderris 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Holbaek BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Vanlose IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bronshoj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
37 Aalborg BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Otterup 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
39 Amager FF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 -1
40 Lyseng IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Taastrup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 SfB-Oure Svendborg 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Viborg FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 B 1908 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Skjold 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Hobro 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Viby IF 0 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -1
48 Alleso GF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Union Kobenhavn BK 0 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -1
50 Helsingor 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Herlev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
52 Silkeborg IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Nastved 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Marienlyst 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 -1
55 Roskilde KFUM BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
56 Kjellerup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
57 Fuglebakken KFUM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
58 Nastved 77 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
59 Aarhus AGF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 +1
60 Ronne Boldklub 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Vejle BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Holstebro 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
63 Vejgaard B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
64 TGB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Rudersdal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Nordsjalland FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Herstedoster IC 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
68 Fredericia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
69 Brabrand 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Lystrup IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Harby/Flemlose 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 HIK Hellerup 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Sonderborg Fremad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
74 Dronninglund 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 AB Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
76 Hundested IK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Lolland-Falster Alliancen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dalum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Avarta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 -1
80 Jammerbugt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
81 Kolding B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 KFUM Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Odder 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Roskilde FC 1906 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Djursland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Karlslunde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Slagelse 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
90 NFB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Midtjylland FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 LSF Smorum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Sonderjyll 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Vildbjerg SF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
95 B 93 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Hedensted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Chang Odense BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
98 Bröndby Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Sydvest 05 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Skive 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
101 Lyngby Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Middelfart 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Krarup / Espe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Birkerod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Skovshoved IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Randers Freja 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +3
5 Farvang 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 BK Frem Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
7 Avedore 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Norresundby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Ringkobing IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Tarup-Paarup IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
11 Sunshine Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Odense 0 0 0 0 0:0 0 0 2 0 -1
13 Skovbakken IK 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 +2
14 Kolding 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
15 Hjörring IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
16 Vatanspor VRI 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
17 Hatting-Torsted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Frederiksberg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Vordingborg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Horsens 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +3
21 FC Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
22 Marstal/Rise 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hvidovre Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +1
24 Skagen 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 OKS Odense 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Eskilstrup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Herfölge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
28 Jaegersborg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Aarhus FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Varde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
31 Thisted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
32 Hillerod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
33 SGI Sonderris 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Holbaek BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Vanlose IF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 -1
36 Bronshoj 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Aalborg BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
38 Otterup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
39 Amager FF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 +1
40 Lyseng IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Taastrup 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 SfB-Oure Svendborg 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Viborg FF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 =1
44 B 1908 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 +1
45 Skjold 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hobro 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Viby IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
48 Alleso GF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Union Kobenhavn BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Helsingor 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Herlev 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Silkeborg IF 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 =1
53 Nastved 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
54 Marienlyst 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Roskilde KFUM BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
56 Kjellerup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Fuglebakken KFUM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Nastved 77 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Aarhus AGF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 =2
60 Ronne Boldklub 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Vejle BK 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
62 Holstebro 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Vejgaard B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
64 TGB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Rudersdal 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Nordsjalland FC 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 -1
67 Herstedoster IC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Fredericia 0 0 0 0 0:0 0 0 0 3 +3
69 Brabrand 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
70 Lystrup IF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Harby/Flemlose 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 HIK Hellerup 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +1
73 Sonderborg Fremad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
74 Dronninglund 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 AB Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 +2
76 Hundested IK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Lolland-Falster Alliancen 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 -1
78 Dalum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Avarta 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Jammerbugt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Kolding B 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
82 Esbjerg FB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
83 KFUM Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
84 Odder 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Roskilde FC 1906 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 +2
86 Djursland 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
87 Karlslunde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Slagelse 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 +1
89 Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 NFB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Midtjylland FC 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 LSF Smorum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 +1
93 Sonderjyll 0 0 0 0 0:0 0 0 1 2 +1
94 Vildbjerg SF 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 B 93 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Hedensted 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Chang Odense BK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bröndby Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
99 Sydvest 05 0 0 0 0 0:0 0 0 0 2 -1
100 Skive 0 0 0 0 0:0 0 0 1 1 +2
101 Lyngby Kobenhavn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 1 =1
102 Middelfart 0 0 0 0 0:0 0 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet Spiele von Landspokal 2019/2020, die wichtigsten Statistiken, eine Liste mit früheren Gewinner, detalierte Ergebnisse in diesem Wettkampf Heim, Auswärts und insgesamt. Man findet auch die Liste der Mannschaften, die in diesem Wettkampf teilnehmen und archivierte Saisons. Man kann von hier aus die Statistiken von der Mannschaft erreichen. Man kann Mannschaften vergleichen in Bezug auf kommenden Spiele, man muss nur auf das richtige Icon klicken.