So, 27. September 2020 @ 14:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lib

Pohár 2020/2021 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.08.2020 Lib 0 : 7 Chlumec 6.29 5.55 1.31
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 7.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Teplice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Frenštát 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
3 Star 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 P 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
5 Dvory 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
6 Prostějov 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
7 Libiš 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
8 Aritma Praha 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Humpolec 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Třinec 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
11 Chrudim AFK 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
12 Ostrava Baník 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
13 Motorlet Praha 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
14 Domažlice Jiskra 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
15 Kom 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Valašské Meziříčí 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Slan 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
18 Letohrad 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Znojmo 2 0 1 1 4:7 -3 0 0 2 -1
20 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Nový Jičín 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Brand 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Lib 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
25 Chomutov 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Hlučín 2 1 0 1 6:4 +2 0 0 2 -1
27 Sokolov Baník 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Tasovice Sokol 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
29 Lan 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Jihlava 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
32 České Budějovice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Český Brod 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
34 Dukla Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
35 Zbuzany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Kladno SK 1 0 0 1 5:6 -1 0 0 1 -1
37 Chlumec 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
38 Ústí n. Orlicí 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
39 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Vlašim 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
42 Sedl 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
43 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
45 Sezimovo Ústí 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
46 Dětmarovice 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
47 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Vrchovina SFK 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
49 Ole 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Benešov 2 1 0 1 6:8 -2 0 0 2 -1
51 Slavičín 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
53 Dvůr Králové 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Zápy Sokol 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
55 Sob 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Mladá Boleslav 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Kosmonosy 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Admira Praha FK 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Olomouc 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Dolní Benešov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Písek 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Pet 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
63 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hlubina 2 1 0 1 6:9 -3 0 0 2 -1
65 Bohemians Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Vítkovice 1 0 0 1 3:6 -3 0 0 1 -1
67 Zlín 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Líšeň SK 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
69 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
70 Velk 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Ústí n. Labem 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
72 Hranice SK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Karviná FC 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
74 Mariánské Lázně 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
75 Dob 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
76 Vyškov 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
77 Vyšehrad 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
78 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Králův Dvůr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Kolín 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
81 Hostou 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
82 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
83 Ska 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
84 Hradec Králové 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
85 Rýmařov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Příbram 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Meteor Praha 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Vysok 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
89 Beroun Union 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Varnsdorf 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Uničov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
92 Velké Meziříčí 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Rosice Slovan 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Str 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Kroměříž 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
96 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Opava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Souš Siad 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Blansko 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
100 Velvary 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
101 Pardubice Tesla 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Srbice 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
103 Náchod 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
104 Olomouc HFK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Pet 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
3 Bohemians Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Frenštát 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 P 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Vrchovina SFK 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Benešov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Velké Meziříčí 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Kladno SK 1 0 0 0 5:0 +5 0 0 1 -1
15 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hostou 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Nový Jičín 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
21 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Lib 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Hlučín 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
24 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Humpolec 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kosmonosy 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Souš Siad 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
35 Velvary 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
36 Náchod 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
37 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Dětmarovice 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Vysok 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
43 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Lan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Mariánské Lázně 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Vyškov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Motorlet Praha 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Kom 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Letohrad 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hlubina 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
56 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Star 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Dvory 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ole 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Slavičín 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Rosice Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Kroměříž 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Český Brod 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
67 Zbuzany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
69 Kolín 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
70 Lokomotiva Vltavín 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Ska 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Rýmařov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Brand 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Chomutov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Hranice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Aritma Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Dvůr Králové 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Sob 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Admira Praha FK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
85 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Srbice 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Olomouc HFK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Meteor Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Beroun Union 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Tasovice Sokol 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
96 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Dob 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
102 Valašské Meziříčí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Slan 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
104 Znojmo 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dolní Benešov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Pet 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
3 Bohemians Praha 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Frenštát 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 P 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
6 Prostějov 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
7 Vrchovina SFK 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
8 Benešov 1 1 0 0 9:5 +4 0 0 1 +1
9 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
10 Velké Meziříčí 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Str 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Dukla Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
14 Kladno SK 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
15 Chlumec 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
16 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Hostou 1 0 1 0 3:1 +2 0 0 1 =1
19 Hradec Králové 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
20 Nový Jičín 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Lib 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
23 Hlučín 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
24 Zlín 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
26 Ústí n. Labem 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
27 Libiš 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
28 Humpolec 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Chrudim AFK 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
30 Zápy Sokol 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
31 Mladá Boleslav 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
32 Kosmonosy 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Olomouc 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Souš Siad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Velvary 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Náchod 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Vlašim 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
38 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Dětmarovice 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
41 Příbram 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Vysok 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Varnsdorf 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Lan 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Jihlava 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
47 Mariánské Lázně 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
48 Vyškov 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
49 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Motorlet Praha 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Kom 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Letohrad 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Písek 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hlubina 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
56 Vítkovice 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
57 Teplice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Star 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Dvory 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Ole 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Slavičín 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Rosice Slovan 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
64 Kroměříž 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
65 Opava 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Český Brod 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Zbuzany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Kolín 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
71 Ska 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
72 Rýmařov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Brand 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Chomutov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Líšeň SK 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
77 Velk 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Hranice SK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Aritma Praha 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
80 Třinec 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
81 Ostrava Baník 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
82 Dvůr Králové 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Sob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Admira Praha FK 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Blansko 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
86 Pardubice Tesla 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Srbice 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Olomouc HFK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sedl 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
91 Sezimovo Ústí 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
92 Meteor Praha 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Beroun Union 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Uničov 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
95 Tasovice Sokol 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
96 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
97 České Budějovice 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Karviná FC 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Dob 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
100 Vyšehrad 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
101 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
102 Valašské Meziříčí 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Slan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Znojmo 1 0 1 0 8:4 +4 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Lib Statistiken von Pohár 2020/2021. Man kann die Position von Lib in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.