Do, 02. April 2020 @ 07:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sob

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 31.07.2019 Sob 3 : 0 Jind 1.17 7.45 11.88
1 14.08.2019 Sob 0 : 2 Benešov 3.75 3.67 1.85
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
5 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
6 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
7 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
8 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
9 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
11 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
12 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
14 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
17 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
19 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
22 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
25 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
26 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
27 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
28 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
29 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
32 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
34 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
35 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
36 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
37 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
38 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
41 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
42 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
43 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
45 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
46 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
48 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
49 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
50 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
51 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
53 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
54 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
55 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
56 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
57 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
58 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
59 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
62 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
63 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
64 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
66 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
68 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
69 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
72 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
74 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
75 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
76 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
82 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
84 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
85 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
86 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
88 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
89 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
90 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
91 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
92 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
95 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
96 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
97 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
99 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
100 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
101 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
102 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
104 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
106 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
107 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
109 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
110 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
112 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
114 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
115 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
118 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
119 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
120 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
121 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
123 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
124 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
125 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
127 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
128 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
129 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
130 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
131 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
132 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
133 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
134 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
135 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
137 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
138 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
141 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
142 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
145 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
146 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
148 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
149 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
151 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
153 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
155 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
156 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
9 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
22 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
23 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
40 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
47 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
58 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
70 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
72 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
82 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
96 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
99 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
100 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
110 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
117 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
123 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
128 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
129 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
149 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
150 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
153 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
155 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
156 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
2 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
3 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
4 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
5 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
7 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
9 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
10 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
12 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
13 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
15 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
18 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
19 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
20 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
21 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
23 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
24 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
26 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
28 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
29 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
31 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
33 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
34 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
35 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
36 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
38 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
41 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
42 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
44 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
45 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
46 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
47 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
50 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
57 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
59 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
63 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
64 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
65 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
66 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
68 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
69 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
71 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
72 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
73 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
75 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
78 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
79 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
81 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
82 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
83 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
86 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
87 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
88 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
89 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
90 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
92 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
94 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
96 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
99 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
100 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
102 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
109 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
110 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
111 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
112 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
113 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
114 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
116 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
118 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
119 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
121 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
125 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
127 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
128 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
132 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
133 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
135 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
137 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
139 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
141 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
142 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
144 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
145 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
146 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
149 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
153 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
154 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
155 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Sob Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Sob in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.