Do, 02. April 2020 @ 09:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pet

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 V 0 : 4 Pet 7.35 5.43 1.30
2 28.08.2019 Pet 3 : 4 ot Brno 5.63 3.96 1.49
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 18.18% (2/11)
Zweiter 72.73% (8/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
4 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
8 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
9 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
11 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
12 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
13 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
14 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
15 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
16 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
19 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
23 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
24 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
25 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
26 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
27 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
28 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
30 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
32 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
33 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
35 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
36 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
38 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
39 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
41 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
42 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
43 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
44 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
46 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
47 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
50 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
52 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
54 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
57 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
58 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
59 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
61 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
62 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
63 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
66 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
68 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
69 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
71 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
72 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
73 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
79 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
82 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
83 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
84 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
86 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
87 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
88 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
89 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
91 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
93 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
94 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
96 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
97 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
98 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
99 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
100 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
101 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
102 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
105 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
106 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
107 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
109 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
110 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
111 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
112 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
114 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
115 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
116 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
117 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
120 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
121 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
122 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
124 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
125 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
126 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
128 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
132 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
135 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
138 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
140 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
141 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
142 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
143 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
146 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
148 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
149 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
150 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
151 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
152 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
155 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
3 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
11 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
31 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
35 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
44 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
46 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
59 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
60 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
63 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
70 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
72 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
74 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
76 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
84 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
85 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
90 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
92 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
103 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
105 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
107 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
110 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
116 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
132 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
138 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
139 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
141 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
142 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
143 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
145 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
146 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
153 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
2 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
4 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
5 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
7 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
8 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
10 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
11 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
12 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
14 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
16 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
17 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
19 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
21 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
22 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
23 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
24 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
25 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
26 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
29 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
32 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
33 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
34 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
35 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
38 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
39 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
43 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
45 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
47 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
51 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
52 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
56 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
57 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
58 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
59 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
61 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
62 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
66 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
68 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
69 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
70 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
71 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
72 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
74 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
75 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
76 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
80 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
82 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
83 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
84 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
85 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
87 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
90 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
91 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
92 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
93 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
99 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
100 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
101 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
102 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
103 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
104 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
106 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
107 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
108 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
109 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
112 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
115 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
116 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
117 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
118 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
120 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
121 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
125 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
128 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
129 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
130 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
132 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
134 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
137 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
138 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
141 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
143 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
146 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
147 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
148 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
149 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
151 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
152 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
153 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
154 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
156 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Pet Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Pet in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.