So, 29. März 2020 @ 08:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ždírec n. Doubr.

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Ždírec n. Doubr. 1 : 0 Havlíčkův Brod 1.57 4.48 5.05
1 14.08.2019 Ždírec n. Doubr. 3 : 1 ot Star 4.54 4.25 1.56
2 28.08.2019 Ždírec n. Doubr. 0 : 4 Líšeň SK 8.82 5.82 1.23
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 2 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 1 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 33.33% (3/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
2 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
3 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
4 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
6 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
7 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
9 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
11 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
12 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
13 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
15 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
18 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
20 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
23 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
27 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
30 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
31 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
32 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
33 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
36 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
39 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
40 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
41 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
42 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
43 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
44 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
45 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
46 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
47 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
49 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
51 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
57 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
58 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
60 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
61 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
62 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
63 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
64 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
66 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
67 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
68 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
69 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
71 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
73 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
76 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
77 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
78 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
80 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
81 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
82 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
85 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
87 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
88 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
90 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
91 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
92 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
93 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
94 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
98 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
99 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
100 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
101 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
103 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
104 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
105 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
106 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
110 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
112 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
113 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
115 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
116 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
117 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
118 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
119 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
120 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
121 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
124 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
125 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
126 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
128 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
129 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
131 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
132 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
133 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
134 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
135 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
137 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
139 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
140 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
141 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
143 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
144 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
145 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
147 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
149 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
151 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
152 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
154 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
2 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
4 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
5 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
6 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
7 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
8 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
9 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
20 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
30 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
34 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
44 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
50 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
54 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
63 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
65 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
79 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
82 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
85 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
89 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
91 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
93 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
94 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
101 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
103 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
111 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
113 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
119 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
121 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
123 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
125 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
130 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
135 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
139 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
141 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
150 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
4 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
6 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
9 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
10 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
11 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
12 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
14 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
15 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
16 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
18 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
20 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
21 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
23 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
24 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
26 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
27 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
29 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
30 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
31 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
35 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
36 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
38 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
40 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
41 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
42 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
44 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
47 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
49 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
51 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
52 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
53 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
54 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
57 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
58 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
62 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
64 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
66 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
69 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
70 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
71 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
72 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
75 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
76 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
77 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
78 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
80 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
81 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
85 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
87 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
88 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
89 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
90 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
91 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
93 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
94 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
97 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
98 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
100 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
101 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
106 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
109 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
111 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
112 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
118 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
119 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
120 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
121 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
122 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
123 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
124 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
125 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
126 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
127 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
128 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
129 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
131 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
134 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
135 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
136 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
137 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
139 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
140 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
143 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
146 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
148 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
150 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
152 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
153 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
156 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Ždírec n. Doubr. Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Ždírec n. Doubr. in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.