Do, 02. April 2020 @ 07:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Vysok

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Moravsk 0 : 5 Vysok 4.35 5.00 1.51
1 20.08.2019 Vysok 0 : 2 Pardubice Tesla 17.63 8.68 1.08
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
2 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
3 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
4 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
6 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
7 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
8 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
9 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
13 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
15 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
16 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
18 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
19 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
20 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
21 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
22 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
25 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
26 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
27 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
29 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
31 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
32 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
35 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
36 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
37 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
40 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
41 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
42 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
43 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
44 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
46 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
47 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
48 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
49 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
50 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
52 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
53 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
55 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
58 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
61 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
63 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
66 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
68 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
70 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
71 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
72 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
73 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
74 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
77 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
79 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
80 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
82 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
84 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
85 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
87 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
90 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
91 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
92 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
95 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
98 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
99 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
100 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
101 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
102 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
103 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
104 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
105 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
106 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
108 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
109 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
111 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
112 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
114 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
115 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
118 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
119 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
120 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
121 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
122 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
123 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
125 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
126 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
127 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
128 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
130 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
132 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
135 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
136 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
137 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
139 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
140 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
141 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
144 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
146 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
147 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
148 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
149 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
150 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
151 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
155 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
5 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
7 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
12 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
14 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
25 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
27 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
34 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
39 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
44 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
54 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
62 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
64 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
65 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
68 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
90 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
106 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
114 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
122 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
124 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
139 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
142 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
148 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
153 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
2 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
4 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
5 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
7 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
10 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
12 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
14 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
15 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
22 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
23 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
24 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
25 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
26 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
28 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
29 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
30 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
31 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
32 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
35 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
38 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
39 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
40 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
41 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
42 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
43 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
47 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
50 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
52 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
54 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
56 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
57 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
60 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
61 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
64 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
68 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
69 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
70 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
73 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
74 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
75 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
76 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
78 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
80 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
81 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
84 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
86 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
87 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
89 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
90 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
91 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
95 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
97 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
99 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
100 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
101 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
102 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
104 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
107 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
109 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
111 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
112 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
113 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
114 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
117 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
118 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
121 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
128 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
129 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
130 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
135 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
136 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
137 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
138 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
139 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
140 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
141 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
144 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
146 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
148 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
149 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
150 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
152 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
153 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
154 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Vysok Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Vysok in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.