So, 23. Februar 2020 @ 18:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Benešov

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Sob 0 : 2 Benešov 3.75 3.67 1.85
2 03.09.2019 Benešov 2 : 1 Pardubice Tesla 8.40 5.97 1.24
3 24.09.2019 Benešov 1 : 3 Slovácko 1. FC 18.67 7.92 1.10
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 55.56% (5/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
2 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
3 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
5 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
6 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
7 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
8 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
11 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
13 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
14 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
16 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
17 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
18 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
19 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
21 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
22 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
25 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
26 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
27 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
29 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
31 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
32 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
35 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
36 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
37 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
40 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
41 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
42 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
44 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
45 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
46 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
47 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
48 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
49 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
50 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
52 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
53 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
55 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
58 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
61 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
62 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
63 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
66 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
68 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
70 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
71 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
72 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
75 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
77 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
78 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
79 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
80 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
82 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
84 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
85 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
87 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
90 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
91 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
92 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
95 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
98 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
99 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
100 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
101 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
103 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
104 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
106 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
107 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
108 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
109 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
111 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
112 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
114 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
115 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
118 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
119 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
120 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
121 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
122 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
123 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
125 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
126 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
127 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
128 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
130 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
133 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
134 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
135 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
137 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
138 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
139 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
142 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
144 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
145 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
147 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
148 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
149 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
150 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
151 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
153 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
155 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
11 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
12 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
14 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
23 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
24 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
25 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
31 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
33 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
34 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
36 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
38 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
44 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
54 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
63 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
64 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
65 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
68 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
72 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
80 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
93 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
94 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
106 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
109 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
118 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
120 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
122 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
124 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
132 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
138 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
141 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
142 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
148 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
154 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
3 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
4 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
6 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
7 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
9 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
11 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
12 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
14 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
15 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
22 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
23 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
24 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
25 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
26 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
27 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
28 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
29 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
30 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
33 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
34 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
36 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
37 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
38 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
39 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
40 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
42 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
43 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
47 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
48 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
50 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
52 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
54 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
56 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
59 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
60 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
61 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
63 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
69 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
70 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
73 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
74 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
75 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
76 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
78 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
80 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
82 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
83 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
85 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
86 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
88 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
89 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
90 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
94 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
95 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
97 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
99 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
100 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
101 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
102 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
104 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
107 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
109 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
110 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
111 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
112 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
116 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
117 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
118 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
121 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
128 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
129 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
130 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
131 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
134 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
135 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
136 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
138 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
139 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
140 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
142 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
144 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
146 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
148 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
149 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
150 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
152 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
153 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
154 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Benešov Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Benešov in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.