Sa, 24. August 2019 @ 11:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rokycany

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Rokycany 1 : 2 Aritma Praha 3.40 4.22 1.82
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
2 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
7 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
8 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
14 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
15 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
16 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
17 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
19 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
21 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
22 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Admira Praha FK 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
25 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
26 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
28 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
32 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
33 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
35 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
38 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
39 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
40 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
42 Hostou 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
43 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
45 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
47 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
51 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
52 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
53 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
57 Mariánské Lázně 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
58 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
60 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
63 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
64 Motorlet Praha 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
65 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
73 Lan 2 2 0 0 5:2 +3 0 0 2 +2
74 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
75 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
76 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
78 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
79 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
80 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
82 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
83 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
85 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
87 Valašské Meziříčí 2 1 1 0 9:7 +2 0 0 2 =1
88 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
89 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
90 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
94 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
97 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
100 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
101 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
102 Ole 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
103 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
106 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
108 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
109 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
110 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
111 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
112 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
114 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
115 Rosice Slovan 2 2 0 0 6:2 +4 0 1 1 +2
116 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
118 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
119 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
120 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 P 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
122 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
124 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
125 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
130 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
132 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
135 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
139 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
140 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
142 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
145 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
147 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
148 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
150 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
151 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
8 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
9 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
17 Velvary 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Králův Dvůr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
29 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Ústí n. Orlicí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
35 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Písek 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Frýdek-Místek VP 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
52 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
55 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Valašské Meziříčí 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
57 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Zápy Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sezimovo Ústí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Uničov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Lan 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
70 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
76 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
82 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
84 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
90 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Ole 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
94 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Pet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
100 Vrchovina SFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Ždírec n. Doubr. 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
102 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
105 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
108 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Mariánské Lázně 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Motorlet Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
113 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Hlučín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Domažlice Jiskra 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Hostou 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
127 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
133 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Chlumec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Lokomotiva Vltavín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Dolní Benešov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
3 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
4 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Rosice Slovan 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
7 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Pardubice Tesla 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
12 Vítkovice 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
13 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
14 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Dukla Praha FK 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
16 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Velvary 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
18 Králův Dvůr 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
22 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
23 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Vlašim 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
25 Třinec 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
26 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
31 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
32 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
33 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
36 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
37 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
39 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
41 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
42 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
46 Sokolov Baník 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Písek 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
49 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
50 Žižkov Viktoria 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
53 Admira Praha FK 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
54 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
55 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 7:3 +4 0 0 1 +1
57 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
58 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Zápy Sokol 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Brno 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Uničov 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
69 Lan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
73 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
76 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
77 Vyšehrad 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
80 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
82 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 P 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
84 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
85 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
87 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
90 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Prostějov 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
93 Ole 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Líšeň SK 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
95 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Ústí n. Labem 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
97 Pet 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
98 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
100 Vrchovina SFK 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
101 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
103 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Mariánské Lázně 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Hradec Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Motorlet Praha 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
113 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Hlučín 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
117 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
120 Varnsdorf 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Hostou 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
122 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Chrudim AFK 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
126 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
128 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
134 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
137 Chlumec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
139 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
141 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
142 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
143 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Dolní Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
147 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
148 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Jihlava 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
150 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
151 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Rokycany Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Rokycany in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.