So, 05. Juli 2020 @ 08:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Vyškov

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 Olomouc HFK 2 : 0 Vyškov 6.82 5.08 1.35
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
2 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
3 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
4 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
5 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
8 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
10 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
13 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
17 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
18 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
20 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
21 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
22 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Plzeň Viktoria 4 2 1 1 11:8 +3 0 0 4 -1
24 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
25 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
28 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
31 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
32 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
33 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
34 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
35 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
37 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
39 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Sparta Praha 5 5 0 0 15:3 +12 0 0 5 +5
41 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
42 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
45 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
47 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
48 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
49 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
50 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
51 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
52 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
53 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
54 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
55 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
56 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
57 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
58 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
59 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
61 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
63 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
66 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
67 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
68 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Olomouc 5 4 0 1 17:6 +11 0 0 5 -1
70 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
71 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
75 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
77 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
78 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
80 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
81 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
82 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
83 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
84 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
86 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
88 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
89 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
90 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
91 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
93 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
94 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
95 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
96 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
100 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
102 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
103 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
105 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
106 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
107 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
108 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
110 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
111 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
114 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
115 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
116 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
118 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
119 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
120 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
121 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
123 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
124 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
125 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
126 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
129 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
130 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
131 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
133 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
134 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
135 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
137 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
141 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
142 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
144 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
147 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
149 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
150 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
151 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
152 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
154 Liberec 6 5 0 1 14:6 +8 0 2 4 -1
155 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
4 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
7 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Olomouc 4 3 0 0 12:0 +12 0 0 4 -1
21 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
25 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
30 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
35 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
37 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
45 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
54 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
56 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
58 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
70 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
73 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
80 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
84 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
85 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
86 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
94 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
102 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
104 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
113 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
115 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
119 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
121 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
126 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Liberec 3 2 0 0 6:0 +6 0 1 2 -1
142 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
149 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
152 Sparta Praha 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
153 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
155 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
156 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
2 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
3 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
5 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
6 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
7 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
8 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
10 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
12 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
14 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
15 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
17 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
18 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
20 Olomouc 1 1 0 0 10:1 +9 0 0 1 +1
21 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
22 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
24 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
25 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
26 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
27 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
29 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
31 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
32 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
33 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
34 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
38 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
40 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
42 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
43 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
44 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
45 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
48 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
49 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
53 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
55 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
57 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
58 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
61 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
62 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
66 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
67 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
68 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
69 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
70 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
71 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
72 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
76 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
78 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
79 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
80 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
81 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
82 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
84 Plzeň Viktoria 3 1 1 0 10:6 +4 0 0 3 -1
85 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
86 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
89 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
91 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
92 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
94 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
97 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
100 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
102 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
103 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
109 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
110 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
111 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
112 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
113 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
114 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
116 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
117 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
118 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
119 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
122 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
125 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
126 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
127 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
128 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
130 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
131 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
135 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
138 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
139 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
140 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Liberec 3 3 0 0 11:3 +8 0 1 2 +3
142 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
144 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
147 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
148 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
151 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
152 Sparta Praha 3 3 0 0 9:2 +7 0 0 3 +3
153 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
156 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die Vyškov Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Vyškov in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.