Mo, 17. Februar 2020 @ 17:36 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kladno SK

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 03.08.2019 Kladno SK 2 : 0 Ostrov 1.46 5.25 4.73
1 13.08.2019 Kladno SK 1 : 2 3.62 3.87 1.78
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
4 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
6 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
7 Ostrava Baník 3 2 1 0 7:3 +4 0 2 1 =1
8 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
9 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
10 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
11 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
13 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
14 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
16 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
19 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
22 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
25 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
26 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
27 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
28 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
29 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
33 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
35 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
36 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
37 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
39 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
40 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
41 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
43 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
44 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
45 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
47 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
50 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
51 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
52 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
53 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
54 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
55 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
56 Jablonec 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
57 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
58 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
59 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
61 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
62 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
63 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
64 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
66 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
68 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
71 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
73 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
74 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Olomouc 3 3 0 0 13:3 +10 0 0 3 +3
76 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
77 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
78 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
82 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
84 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
85 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
86 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
88 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
89 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
90 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
91 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
92 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
95 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
96 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
97 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
99 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
101 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
102 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
103 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
104 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
106 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
108 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
109 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
110 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
112 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
113 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
114 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
115 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
116 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
118 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
119 Slovácko 1. FC 3 2 1 0 11:4 +7 0 0 3 =1
120 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
121 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
123 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
124 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
125 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
127 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
128 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
129 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
130 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
131 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
132 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
133 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
134 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
135 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
136 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
138 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
141 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
142 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
145 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
146 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
148 Liberec 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
149 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
151 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
153 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
155 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
156 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
6 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
9 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
23 Olomouc 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
24 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
33 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
38 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
40 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
48 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
55 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
58 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
61 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
71 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
73 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
82 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
90 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
97 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
100 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
103 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
110 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
113 Slovácko 1. FC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
114 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
117 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
119 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
120 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
123 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
124 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
149 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
150 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
153 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
154 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
2 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
3 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
4 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
5 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
7 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
9 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
10 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
12 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
13 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
15 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
18 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
19 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
20 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Olomouc 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
24 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
25 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
26 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
28 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
29 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
31 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
33 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
34 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
35 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
36 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
38 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
41 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
42 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
44 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
46 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
47 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
48 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
50 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
57 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
59 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
63 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
64 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
65 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
66 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
68 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
69 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
70 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
72 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
73 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
74 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
76 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
79 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
81 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
82 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
83 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
86 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 7:4 +3 0 0 2 =1
87 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
88 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
89 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
90 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
92 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
95 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
97 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
98 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
100 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
101 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
103 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
109 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
110 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
111 Jablonec 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
112 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
113 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
114 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
116 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
118 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
120 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
122 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
124 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
126 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
128 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
129 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
133 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
135 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
137 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Liberec 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
139 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
141 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
142 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
145 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
146 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
147 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
149 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Mladá Boleslav 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
155 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
156 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Kladno SK Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Kladno SK in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.