Mi, 01. April 2020 @ 23:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

P

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 28.07.2019 P 0 : 5 Otrokovice 12.75 6.90 1.16
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
4 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
7 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
10 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
12 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Lokomotiva Vltavín 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
15 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
18 Hlučín 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
19 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
20 Plzeň Viktoria 3 2 1 0 10:6 +4 0 0 3 +1
21 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
22 Karviná FC 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
23 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
25 Benešov 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
26 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Jihlava 3 2 0 1 16:3 +13 0 0 3 -1
28 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
29 České Budějovice 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
30 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Mladá Boleslav 3 2 0 1 9:7 +2 0 0 3 -1
34 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
35 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
36 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Sparta Praha 3 3 0 0 11:1 +10 0 0 3 +3
38 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
39 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
41 Sokolov Baník 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
42 Domažlice Jiskra 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
43 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
46 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
47 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
48 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
49 Jablonec 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
50 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
52 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
54 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
55 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
56 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
57 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 11:3 +8 0 2 2 =1
59 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
62 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
64 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
65 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Olomouc 4 4 0 0 16:4 +12 0 0 4 +4
67 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
68 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
69 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
70 Bohemians 1905 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
71 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
75 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
77 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
78 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
79 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
80 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
82 Brno 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
83 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
84 Varnsdorf 3 2 0 1 10:6 +4 0 0 3 -1
85 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
88 Zlín 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
89 Chlumec 4 3 1 0 10:5 +5 0 0 4 =1
90 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
92 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
93 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
94 Vyšehrad 3 2 0 1 9:8 +1 0 0 3 -1
95 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Slavia Praha 2 1 1 0 10:2 +8 0 1 1 =1
97 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
99 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Líšeň SK 3 2 0 1 11:7 +4 0 0 3 -1
101 Dukla Praha FK 4 3 0 1 12:5 +7 0 1 3 -1
102 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
103 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Hradec Králové 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
105 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
106 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
107 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
108 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
110 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
111 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
112 Slovácko 1. FC 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
113 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
114 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
116 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
117 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
118 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
120 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
122 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
123 Třinec 3 2 0 1 13:3 +10 0 0 3 -1
124 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
126 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
127 Opava 3 2 1 0 7:0 +7 0 2 1 =1
128 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
131 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
134 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
135 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
138 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
139 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Liberec 4 4 0 0 11:3 +8 0 2 2 +4
142 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
144 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Prostějov 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
146 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
147 Teplice 3 2 0 1 5:4 +1 0 1 2 -1
148 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
149 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
150 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
153 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Chrudim AFK 3 2 0 1 6:5 +1 0 1 2 -1
155 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
156 Ostrava Baník 4 2 1 1 7:8 -1 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Varnsdorf 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
13 Olomouc 3 3 0 0 11:0 +11 0 0 3 +3
14 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
15 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Sokolov Baník 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
25 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
26 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Karviná FC 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Jihlava 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
34 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Slavia Praha 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
38 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
42 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
49 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Teplice 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
61 Opava 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
63 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
64 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
70 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
73 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
74 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
77 Plzeň Viktoria 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
78 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
81 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ostrava Baník 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
87 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
90 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
93 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
97 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Domažlice Jiskra 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
101 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
102 Jablonec 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Slovácko 1. FC 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
105 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
108 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Benešov 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 České Budějovice 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Chlumec 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
114 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
120 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
123 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Liberec 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
130 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
137 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
139 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
140 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
141 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
143 Mladá Boleslav 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Sparta Praha 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
146 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Lokomotiva Vltavín 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Hlučín 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
156 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Varnsdorf 2 2 0 0 11:4 +7 0 0 2 +2
4 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Zlín 3 2 0 0 7:5 +2 0 0 3 -1
6 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
7 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Chrudim AFK 3 2 0 0 6:5 +1 0 1 2 -1
9 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
10 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
12 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Olomouc 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
14 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
15 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
17 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
19 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
20 Sokolov Baník 2 2 0 0 8:1 +7 0 0 2 +2
21 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
22 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
24 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
25 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
27 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
29 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Karviná FC 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
31 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
32 Jihlava 2 2 0 0 17:1 +16 0 0 2 +2
33 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
36 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
37 Slavia Praha 1 0 1 0 0:2 -2 0 1 0 =1
38 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
41 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Bohemians 1905 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
45 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
48 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
50 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
52 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Teplice 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
54 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
55 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
56 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
57 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
59 Třinec 3 2 0 0 13:3 +10 0 0 3 -1
60 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Opava 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
62 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
63 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
64 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
66 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Líšeň SK 3 2 0 0 11:7 +4 0 0 3 -1
69 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
70 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
72 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
73 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
74 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
77 Plzeň Viktoria 2 1 1 0 9:4 +5 0 0 2 =1
78 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Brno 3 1 1 0 9:6 +3 0 0 3 -1
80 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
81 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
83 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
85 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Ostrava Baník 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
87 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
90 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
93 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
99 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 8:1 +7 0 0 1 +1
100 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
101 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
102 Jablonec 2 0 1 0 5:3 +2 0 1 1 -1
103 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
104 Slovácko 1. FC 2 2 0 0 10:1 +9 0 0 2 +2
105 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
106 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
107 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Benešov 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
111 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 České Budějovice 2 2 0 0 10:1 +9 0 1 1 +2
113 Chlumec 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
114 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
115 Vyšehrad 3 2 0 0 9:8 +1 0 0 3 -1
116 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
118 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
119 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
123 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
126 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
128 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Liberec 2 2 0 0 7:2 +5 0 1 1 +2
130 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Prostějov 3 2 0 0 7:6 +1 0 0 3 -1
132 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
133 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
136 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
137 Žižkov Viktoria 4 3 1 0 9:3 +6 0 2 2 =1
138 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
139 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Mladá Boleslav 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
144 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
145 Sparta Praha 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
146 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Dukla Praha FK 4 3 0 0 12:5 +7 0 1 3 -1
149 Hradec Králové 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
150 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
151 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
152 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
154 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Hlučín 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
156 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1

Diese Seite beinhaltet die P Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von P in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.