Do, 19. September 2019 @ 14:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lokomotiva Vltavín

Vergleich mit

Pohár 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.08.2019 Kom 0 : 1 Lokomotiva Vltavín 9.70 6.45 1.22
2 28.08.2019 Lokomotiva Vltavín 2 : 1 Vlašim 3.51 3.41 1.90
3  25.09.2019 Lokomotiva Vltavín - : - České Budějovice - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 100% (2/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 100% (2/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ole 3 2 0 1 3:7 -4 0 1 2 -1
2 Králův Dvůr 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Polanka 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
5 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
6 Valašské Meziříčí 3 1 1 1 9:12 -3 0 0 3 -1
7 Neratovice 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
9 Velvary 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
10 Rýmařov 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
11 Hlubina 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
12 Libiš 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
13 Písek 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
14 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
15 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
16 Dvory 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Sedl 2 1 0 1 10:4 +6 0 0 2 -1
18 Uničov 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
19 Dob 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
20 Příbram 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 P 3 2 0 1 9:3 +6 0 1 2 -1
22 Česká Lípa 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Nový Jičín 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
24 Rosice Slovan 3 2 0 1 7:7 0 0 1 2 -1
25 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
26 Cheb FC 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
27 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
28 Kom 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
29 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
30 Brunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Souš Siad 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
32 Srbice 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
33 Nymburk Polaban 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Otrokovice 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
35 Doubravka 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Rokycany 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Náchod 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
38 Ostr 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
39 Olomouc HFK 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
40 Bohum 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
41 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
42 Nev 1 0 0 1 0:9 -9 0 0 1 -1
43 Polná Slavoj 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Kolín 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
45 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
46 He 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Chomutov 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
48 Ben 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
50 Lib 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
51 Dvůr Králové 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
52 Havlíčkův Brod 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Přední Kopanina 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Frýdek-Místek VP 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
55 Kozlovice FK 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
57 Zbuzany 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
58 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Velk 2 0 1 1 3:7 -4 0 0 2 -1
60 Trutnov 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Moravsk 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
62 Meteor Praha 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Zápy Sokol 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
64 Kladno SK 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Kutn 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Letohrad 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
67 Nov 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Znojmo 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Str 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
70 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ska 2 1 0 1 6:7 -1 0 0 2 -1
72 Čáslav 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Blansko 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
74 Lokomotiva Vltavín 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
75 Hodon 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Rakovník 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Pet 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
78 Hlučín 3 3 0 0 8:4 +4 0 0 3 +3
79 B 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
80 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
81 Vsetín 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
82 Aritma Praha 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Benešov 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
84 Fr 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
86 Sob 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
87 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Nov 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Skalice SK 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Slan 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Frenštát 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
92 Hořovicko FC 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Vysok 2 1 0 1 5:2 +3 0 1 1 -1
95 Ústí n. Orlicí 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
96 Bzenec Slovan 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Humpolec 2 1 0 1 2:10 -8 0 0 2 -1
99 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 V 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
101 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
102 Domažlice Jiskra 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
103 Pardubice Tesla 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
104 P 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
105 Sezimovo Ústí 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
106 Hostou 3 2 0 1 5:8 -3 0 0 3 -1
107 Dětmarovice 2 0 1 1 3:9 -6 0 0 2 -1
108 Horky nad Jizerou 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Velké Meziříčí 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
110 Havířov 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Tasovice Sokol 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
112 Ústí n. Labem 2 1 0 1 12:3 +9 0 0 2 -1
113 Brand 2 1 0 1 2:10 -8 0 1 1 -1
114 Slavičín 2 1 1 0 13:4 +9 0 0 2 =1
115 Rako Rakovn 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
117 Beroun Union 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
118 Motorlet Praha 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
119 Po 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Hlinsko 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Mariánské Lázně 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
122 Vyškov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Admira Praha FK 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
125 Velk 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
127 Lan 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
128 Dolní Benešov 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
129 Brno TJ 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
131 Brozany 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Brumov 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Ostrov 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Klatovy 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
135 P 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Vítkovice 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
137 Sokol 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Žďár n. Sázavou 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Vlašim 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
140 Brno 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
141 Vrchovina SFK 3 2 0 1 6:6 0 0 1 2 -1
142 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
143 Louny Meteor 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Hranice SK 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Nov 1 0 0 1 0:10 -10 0 0 1 -1
146 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
147 Jind 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Český Brod 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
149 Chlumec 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
150 Živanice Sokol 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Šumperk 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
152 Kroměříž 2 1 0 1 8:4 +4 0 0 2 -1
153 Star 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
154 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
155 Pet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 V 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
3 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Sezimovo Ústí 1 0 0 0 4:0 +4 0 0 1 -1
5 Hostou 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Libiš 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Slovácko 1. FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Uničov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Dob 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
11 B 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Vsetín 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
13 Benešov 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Fr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 České Budějovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Český Brod 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Chlumec 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
18 Šumperk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Vyšehrad 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Pet 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Velk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
22 Meteor Praha 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Kladno SK 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Kutn 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Znojmo 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dolní Benešov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Brno TJ 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Brozany 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Klatovy 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 P 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Polná Slavoj 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Liberec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 He 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Prostějov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bohum 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Horky nad Jizerou 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Havířov 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Ústí n. Labem 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Brand 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Žižkov Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Česká Lípa 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Rosice Slovan 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
43 Ždírec n. Doubr. 3 1 1 0 4:0 +4 0 1 2 -1
44 Kom 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
45 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Frenštát 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Vysok 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Králův Dvůr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Polanka 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Dukla Praha FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Hradec Králové 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Velvary 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Str 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Čáslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Hodon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hlučín 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Sokol 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Vlašim 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Varnsdorf 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Louny Meteor 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Zlín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dvůr Králové 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Přední Kopanina 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Chrudim AFK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Zbuzany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Beroun Union 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Hlinsko 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Vyškov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
73 Olomouc 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Souš Siad 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Srbice 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
76 Otrokovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Náchod 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
78 Ostr 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Humpolec 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Sokolov Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Pardubice Tesla 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 P 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Dětmarovice 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Hlubina 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Písek 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Dvory 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sedl 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Příbram 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Karviná FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Aritma Praha 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Jihlava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sob 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Jind 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Živanice Sokol 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Kroměříž 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Star 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Trutnov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Moravsk 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
100 Zápy Sokol 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Letohrad 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
102 Nov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Lan 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
104 Bohemians 1905 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Brumov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
106 Ostrov 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Vítkovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Teplice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Nev 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Kolín 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Chomutov 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
112 Ben 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Velké Meziříčí 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Tasovice Sokol 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Slavičín 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Rako Rakovn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 P 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
118 Nový Jičín 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Třinec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cheb FC 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
121 Opava 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Skalice SK 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Slan 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
124 Hořovicko FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Ústí n. Orlicí 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Bzenec Slovan 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Ole 3 2 0 0 3:0 +3 0 1 2 -1
128 Líšeň SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Valašské Meziříčí 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Neratovice 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Rýmařov 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ska 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
134 Blansko 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Rakovník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Pet 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Žďár n. Sázavou 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Brno 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Vrchovina SFK 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Hranice SK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Nov 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Lib 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Havlíčkův Brod 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Frýdek-Místek VP 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Kozlovice FK 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ostrava Baník 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Motorlet Praha 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Po 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Mariánské Lázně 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
150 Admira Praha FK 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Velk 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Brunt 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Nymburk Polaban 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Doubravka 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Rokycany 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Olomouc HFK 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Jablonec 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 V 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
3 Domažlice Jiskra 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
4 Sezimovo Ústí 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
5 Hostou 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
6 Libiš 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
7 Slovácko 1. FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
8 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
9 Uničov 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Dob 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 B 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Vsetín 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Benešov 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 Fr 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 České Budějovice 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Český Brod 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
17 Chlumec 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
18 Šumperk 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
19 Vyšehrad 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
20 Pet 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Velk 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
22 Meteor Praha 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
23 Kladno SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Kutn 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Znojmo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Dolní Benešov 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
27 Brno TJ 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Brozany 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Klatovy 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
30 P 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Polná Slavoj 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Liberec 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
33 He 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Prostějov 2 2 0 0 6:3 +3 0 0 2 +2
35 Bohum 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
36 Horky nad Jizerou 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Havířov 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Ústí n. Labem 2 1 0 0 12:3 +9 0 0 2 -1
39 Brand 1 1 0 0 12:0 +12 0 1 0 +1
40 Žižkov Viktoria 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
41 Česká Lípa 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Rosice Slovan 1 1 0 0 9:0 +9 0 1 0 +1
43 Ždírec n. Doubr. 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
44 Kom 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Nov 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Frenštát 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Mladá Boleslav 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Vysok 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
49 Sparta Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Králův Dvůr 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
51 Polanka 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Dukla Praha FK 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
53 Hradec Králové 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
54 Velvary 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Str 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
56 Čáslav 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Lokomotiva Vltavín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Hodon 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Hlučín 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
60 Sokol 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Vlašim 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
62 Varnsdorf 2 2 0 0 9:4 +5 0 0 2 +2
63 Louny Meteor 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Zlín 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
65 Dvůr Králové 1 0 0 0 3:6 -3 0 0 1 -1
66 Přední Kopanina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Chrudim AFK 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
68 Zbuzany 1 1 0 0 8:3 +5 0 0 1 +1
69 Beroun Union 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
70 Hlinsko 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Vyškov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Olomouc 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
74 Souš Siad 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
75 Srbice 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Otrokovice 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
77 Náchod 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Ostr 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
79 Humpolec 1 1 0 0 11:1 +10 0 0 1 +1
80 Sokolov Baník 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
81 Pardubice Tesla 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
82 P 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Dětmarovice 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
84 Hlubina 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Písek 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
86 Dvory 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Sedl 1 1 0 0 14:0 +14 0 0 1 +1
88 Příbram 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Karviná FC 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
90 Aritma Praha 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
91 Jihlava 2 2 0 0 15:1 +14 0 0 2 +2
92 Sob 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Jind 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Živanice Sokol 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Kroměříž 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
96 Star 2 1 1 0 4:4 0 0 0 2 =1
97 Slavia Praha 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Trutnov 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Moravsk 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Zápy Sokol 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
101 Letohrad 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Nov 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Lan 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Bohemians 1905 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
105 Brumov 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Ostrov 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Vítkovice 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
108 Teplice 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
109 Nev 0 0 0 0 9:0 +9 0 0 0 -0
110 Kolín 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Chomutov 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
112 Ben 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Velké Meziříčí 2 1 0 0 5:5 0 0 0 2 -1
114 Tasovice Sokol 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
115 Slavičín 2 1 1 0 11:4 +7 0 0 2 =1
116 Rako Rakovn 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 P 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Nový Jičín 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
119 Třinec 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
120 Cheb FC 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Opava 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
122 Skalice SK 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Slan 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
124 Hořovicko FC 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Ústí n. Orlicí 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
126 Bzenec Slovan 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Ole 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
128 Líšeň SK 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
129 Valašské Meziříčí 1 1 0 0 12:3 +9 0 0 1 +1
130 Neratovice 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Rýmařov 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
132 Plzeň Viktoria 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ska 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
134 Blansko 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Rakovník 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Pet 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
137 Žďár n. Sázavou 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Brno 2 1 1 0 7:3 +4 0 0 2 =1
139 Vrchovina SFK 2 2 0 0 11:1 +10 0 1 1 +2
140 Hranice SK 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Nov 0 0 0 0 10:0 +10 0 0 0 -0
142 Lib 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Havlíčkův Brod 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Frýdek-Místek VP 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
145 Kozlovice FK 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Ostrava Baník 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
147 Motorlet Praha 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
148 Po 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Mariánské Lázně 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
150 Admira Praha FK 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
151 Velk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Brunt 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Nymburk Polaban 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Doubravka 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Rokycany 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Olomouc HFK 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Lokomotiva Vltavín Statistiken von Pohár 2019/2020. Man kann die Position von Lokomotiva Vltavín in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.